px

Фанаты Дэдпула призвали доверить продолжение Квентину Тарантино

25.10.2016 16:24
Фанаты Дэдпула призвали доверить продолжение Квентину Тарантино

В Сети начался сбор подписей под петицией, адресованной Райану Рейнольдсу

Поклонники Дэдпула организовали в Сети сбор подписей под петицией,призывающей продюсеров одноименной картины привлечь к работе над продолжением популярного режиссера Квентина Тарантино. Соответствующее воззвание, которое на момент написания данной заметки подписали более 5000 человек, опубликовано на сайте Change.

"Если есть какой-то шанс, что фильм Тарантино соберет в прокате миллиард долларов, то вот он. Мы могли получить представление о том, как это может быть, посмотрев "Убить Билла", но представьте себе, что такой человек, как Тарантино, пишет диалоги для "Болтливого Наемника"?! Это же просто фантастика!", - отмечают авторы петиции.

В воззвании также отмечается умение режиссера демонстрировать зрителям "сексуальных женщин, кровавое насилие и создавать незабываемые образы злодеев". В случае успешности кампании по сбору подписей, петиция будет отправлена на рассмотрение продюсеру и исполнителю главной роли в фильме "Дэдпул 2" Райану Рейнольдсу.

Напомним, что накануне стало известно о том, что постановщик первой части Тим Миллер покинул проект из-за творческих разногласий с Рейнольдсом, который получил право утверждать исполнителей ключевых ролей в сиквеле. Студия FOX рассчитывала выпустить вторую серию в 2017 году, однако теперь этим планам вряд ли суждено сбыться.

Источник новости: Change


Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2016, 19:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 октября 2016, 19:20
"Доказательство смерти" смерти шикарный фильм, не трогайте Грайндхаус.....!;)))
если Кве снимет Комикс с кишками наружу или с чем-то вроде разлагающихся на глазах зомби из Планеты террора, то фильм точно не встретят благосклонно. Нарисованное насилие и реалистичное по-разному воспринимается. а уж тарантиновское гипертрофированное - тем более не для всех. Хотя юморок у него нормальный.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2016, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#МАУГЛИ писал(а) 25 октября 2016, 19:31
Вам это действительно интересно?)))
Ну да, любопытно!;)

#МАУГЛИ (Новичок), постов: 20
25 октября 2016, 19:31
Аватарка пользователя #МАУГЛИ
Stefa писал(а) 25 октября 2016, 19:26
Я все думаю, кто же прячется за такими нтками как у вас, схожий дизайн, в глаза бросается....;)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...
Вам это действительно интересно?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2016, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#МАУГЛИ писал(а) 25 октября 2016, 19:22
Боже упаси) Дэдпул слишком примитивен и глуп, что бы он мог говорить гениальные монологи Тарантино)))
Я все думаю, кто же прячется за такими нтками как у вас, схожий дизайн, в глаза бросается....;)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

#МАУГЛИ (Новичок), постов: 20
25 октября 2016, 19:22
Аватарка пользователя #МАУГЛИ
Боже упаси) Дэдпул слишком примитивен и глуп, что бы он мог говорить гениальные монологи Тарантино)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2016, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 октября 2016, 18:57
ну нет. С родригесом пронесло, так тут новая угроза. кто вообще это придумал? в топку грайндхаус.
"Доказательство смерти" смерти шикарный фильм, не трогайте Грайндхаус.....!;)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 октября 2016, 18:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вряд ли Квентин согласится
Но, это было бы круто

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2016, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну нет. С родригесом пронесло, так тут новая угроза. кто вообще это придумал? в топку грайндхаус.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
25 октября 2016, 17:34
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Тарантино в своё время хотел про Люка Кейджа снимать, но не срослось. Но даже если Квентин и вызовется снимать, то у него будет свой подход к сиквелу, как и Миллер хотел свой. Не это ли стало причины буйства Рейнольдса...

piter (Киноман), постов: 3116
25 октября 2016, 17:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Квентин точно не возьмётся,не станет он кино по чужому сценарию снимать,а если учесть что Тим Миллер с Рейнольдсом повздорили то уж Тарантино и подавно не станет под чью либо дудку плясать,бредовая петиция.