px

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому Хищнику

Режиссер уверен, что его фильм будет "страшным и смешным"

У фильма "Хищник", который станет продолжением знаменитого фантастического боевика 1987 года выпуска, будет рейтинг R. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер проекта Шейн Блэк. "Фанаты "Хищника" в основной своей массе не захотят смотреть картину с рейтингом PG-13", - уверен постановщик, признав одновременно, что ограничительный рейтинг снижает ее прокатный потенциал.

Блэк также пообещал сохранить своеобразный юмор, который был присущ оригинальной картине. "Есть пару причин, по которым мы решили, что наш фильм будет не просто очередной историей крепких накачанных, крутых парней", - подчеркнул он.

"Это должно быть страшно, но одновременно и смешно, а главное, это должно быть увлекательное зрелище, которое не так часто удается увидеть", - добавил Блэк.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат 8 февраля 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины, а также полный актерский состав не уточнялись. Ожидалось, что одну из главных ролей сыграет звезда сериала "Нарки" Бойд Холбрук.

Также компания IMAX анонсировала, что "Хищник" будет конвертирован с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering) и выпущен в сети кинотеатров IMAX по всему миру.

Источник новости: Collider
27.10.2016 12:06
Всего комментариев: 29
vangol (Критик), постов: 910
27 октября 2016, 20:28
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R - не R... Главное - сюжет. В том же "чужие против Хищника.Реквием" обилие кровищи, убитых детей и беременных не особо фильму помогли, ибо сценарий до нельзя скуден.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 октября 2016, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 27 октября 2016, 18:53
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам ...
ЖЧ 3 кто снял???:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2016, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 27 октября 2016, 18:53
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам ...
Вообще-то это была ирония. "Вирус нолана" это тоже не энциклопедическое явление, но его тут активно форсили. Тем не менее, в словах о "страшном и смешном хищнике", можно кое-какие параллели провести. Взрослый рейтинг из ограничения может стать маркетинговым ходом. Не ровен час его начнут во все подряд вставлять. как "нолановский нуар" недавно и "слоу-мо" после матрицы.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
27 октября 2016, 18:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 27 октября 2016, 14:39
вирус нолана отступил. теперь вирус Уэйда Уилсона поразил кинематограф... все стало кроваво-смешным сразу.
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам в рейтинге R - Lethal Weapon, Kiss Kiss Bang Bang, The Nice Guys и т.д. Ничего нового, наоборот было бы странно увидеть иной рэйтинг от Блэка

123456789 (Критик), постов: 13879
27 октября 2016, 18:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 27 октября 2016, 18:26
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
а на Вия пойдешь? там будет Арнольд:)


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 октября 2016, 18:26
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.

Sakura (Киноман), постов: 6030
27 октября 2016, 16:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вирус Дэдпула

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2016, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вирус нолана отступил. теперь вирус Уэйда Уилсона поразил кинематограф... все стало кроваво-смешным сразу.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 октября 2016, 14:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вообще то эрка и хищник - синонимы, вот если бы он объявил ПГ13, другой разговор

123456789 (Критик), постов: 13879
27 октября 2016, 13:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
к картинке так и просится "вытянутый палец Россомахи". простите за мою испорченность