Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Киностудия Millennium Films планирует снять римейк фильма "Рэмбо: Первая кровь", доверив режиссерский пост создателю драмы "Ледяной" Ариэлю Вромену. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в оригинальной картине, не будет участвовать в перезапуске франшизы. Создатели новой версии предполагают, что в новой серии главный герой окажется сродни Джеймсу Бонду.

Оригинальный фильм, основанный на произведении писателя Дэвида Моррелла "Первая кровь", был выпущен в 1982 году. Сюжет его несколько отличался от литературного первоисточника, в частности, в фильме главный герой остается жив в финале. Картина была успешна в прокате, заработав 125 миллионов долларов при производственном бюджете в 14 миллионов долларов, и окончательно закрепила за исполнителем главной роли Сильвестром Сталлоне статус голливудской звезды.

В дальнейшем было выпущено несколько продолжений, премьера последнего из которых состоялась в 2008 году. Во всех фильмах Сталлоне исполнил роль Джона Рэмбо. Ожидалось, что он также примет участие и в пятой серии франшизы, но в начале 2016 года актер заявил, что окончательно распрощался с этим персонажем.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
28.10.2016 23:59
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
ifox3000 (Зритель), постов: 81
31 октября 2016, 8:35
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 29 октября 2016, 12:53
Зачем они это делают.
Затем, что уже подросло новое поколение! Пропагандистская машина не стоит на месте! Завернут сюжет вокруг Ирака или Сирии с непременным разоблачением кровавого кремлевского режима и России в целом! Время выхода такого произведения искусства как нельзя кстати!

Quimera1 (Зритель), постов: 80
29 октября 2016, 22:42
Аватарка пользователя Quimera1
Больше года на сайте
1
я спрошу у Марио Кассара что он думает об этой идее! Немного с ним общался в твиттере.. М. Кассар кто не в курсе основатель легендарной студии CAROLCO !

Kent S (Киноакадемик), постов: 19266
29 октября 2016, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
молодцы.лучше римейк чем продолжение. там либо будет с продолжением,либо провал

CheChen (Киноакадемик), постов: 7796
29 октября 2016, 20:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Затея не из лучших!

Sakura (Киноман), постов: 3737
29 октября 2016, 17:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
И кого они там снимут в главные роли?

Regolas (Критик), постов: 3763
29 октября 2016, 16:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем?!

Castaway (Зритель), постов: 108
29 октября 2016, 16:33
Аватарка пользователя Castaway
Больше 7 лет на сайте
7
Они что там, умом тронулись, переиграть Слая в этой роли невозможно, кого можно ему противопоставить? Он то хоть в курсе всей этой дури, что он об этом думает, интересно?

sergeystr (Критик), постов: 3450
29 октября 2016, 12:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Зачем они это делают.

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
29 октября 2016, 12:36
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 6 лет на сайте
6
Рембо это Сталлоне!!!

123456789 (Критик), постов: 9752
29 октября 2016, 11:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сначало сын рембо, потом рэмбо 5. теперь "перезапуск рэмбо". заметались