Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Киностудия Millennium Films планирует снять римейк фильма "Рэмбо: Первая кровь", доверив режиссерский пост создателю драмы "Ледяной" Ариэлю Вромену. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в оригинальной картине, не будет участвовать в перезапуске франшизы. Создатели новой версии предполагают, что в новой серии главный герой окажется сродни Джеймсу Бонду.

Оригинальный фильм, основанный на произведении писателя Дэвида Моррелла "Первая кровь", был выпущен в 1982 году. Сюжет его несколько отличался от литературного первоисточника, в частности, в фильме главный герой остается жив в финале. Картина была успешна в прокате, заработав 125 миллионов долларов при производственном бюджете в 14 миллионов долларов, и окончательно закрепила за исполнителем главной роли Сильвестром Сталлоне статус голливудской звезды.

В дальнейшем было выпущено несколько продолжений, премьера последнего из которых состоялась в 2008 году. Во всех фильмах Сталлоне исполнил роль Джона Рэмбо. Ожидалось, что он также примет участие и в пятой серии франшизы, но в начале 2016 года актер заявил, что окончательно распрощался с этим персонажем.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
28.10.2016 23:59
Предлагаем почитать также:
Самые популярные фразы из кинофильмов. Часть I
"I’ll be back" и другие цитаты, ставшие частью фольклора
Скончался создатель фильма "Рокки"
Режиссер знаменитой боксерской драмы умер в возрасте 81 года
Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"
Звезда фильма "Летающий Джатт" сыграет легендарного ветерана
 
 
Всего комментариев: 21
31.10.2016 08:35
#806072
sergeystr писал(а) 29.10.2016 12:53 #805925
Зачем они это делают.
Затем, что уже подросло новое поколение! Пропагандистская машина не стоит на месте! Завернут сюжет вокруг Ирака или Сирии с непременным разоблачением кровавого кремлевского режима и России в целом! Время выхода такого произведения искусства как нельзя кстати!

29.10.2016 22:42
#805979
я спрошу у Марио Кассара что он думает об этой идее! Немного с ним общался в твиттере.. М. Кассар кто не в курсе основатель легендарной студии CAROLCO !

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16768
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 20:56
#805970
молодцы.лучше римейк чем продолжение. там либо будет с продолжением,либо провал

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.10.2016 20:09
#805963
Затея не из лучших!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2964
  • Больше трех лет на сайте
29.10.2016 17:47
#805945
И кого они там снимут в главные роли?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2094
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2016 16:42
#805942
Зачем?!

29.10.2016 16:33
#805941
Они что там, умом тронулись, переиграть Слая в этой роли невозможно, кого можно ему противопоставить? Он то хоть в курсе всей этой дури, что он об этом думает, интересно?

29.10.2016 12:53
#805925
Зачем они это делают.

29.10.2016 12:36
#805920
Рембо это Сталлоне!!!

29.10.2016 11:43
#805904
сначало сын рембо, потом рэмбо 5. теперь "перезапуск рэмбо". заметались