Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет в фантастическом фильме "Чужой: Завет" не одного, а сразу двух андроидов. Как сообщает ресурс Alien Covenant, такое заявление сделал сам актер в интервью изданию The Irish Times. "Не знаю, позволено ли мне это сказать, но я играю двух роботов - Уолтера и Дэвида. Я считаю очень верным решение Ридли Скотта вернуть в проект ДНК первого фильма, его хоррор-составляющую. Но по размаху он ближе к "Прометею". Ридли уже завершил монтаж. Он работает как машина. Он прекрасный человек и находится в отменной форме", - сказал Фассбендер.

Присутствие в картине сразу двух андроидов может означать лишь одно: экипаж звездолета "Завет", прихватил с собой точную копию андроида Дэвида, который был представлен зрителям в фильме "Прометей". Вполне возможно, более совершенную его копию. Однако остается открытым вопрос об обретении Дэвидом нового тела, так как прежнее он утратил после столкновения с Инженером.

Ранее Фассбендер сообщил, что в картине будет показан новый вид инопланетного монстра, которого актер назвал Неоморфом, не уточнив детали.

Фильм "Чужой: Завет" выйдет в прокат в августе 2017 года. Помимо Фассбендера, в нем снимались Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Alien Covenant
31.10.2016 20:19
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер переснимет все сцены с участием актера
Ридли Скотт вновь пообещал не возвращать ксеноморфа
В продолжениях фильма "Чужой: Завет" не будет знаменитого Чужого
Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер
Исполнитель роли Ассасина ступил в брак с Ларой Крофт
 
 
Всего комментариев: 29
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 23:39
#806653
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 23:21 #806647
Даже если вычеркнуть глупую экспедицию, добавить больше создателей, не факт что до 800 лямов дотянет, не смотря на культовый статус, франшиза для взрослой ...
Как раз для этого и нужен хороший сарафан)
Ведь взрослые люди будут часто ходить на фильм, а не по 1-2 разу
А так для примечания население Земли составляет на сегодняшний момент 7,5 млрд человек, так что потенциал у каждого фильма огромен для сборов, а ещё если фильм нравится, люди будут ходить кругами на сеансы
При этом численность мужского населения на данный момент около 3,8 млрд
Женского 3,7 млрд
Все они являются потенциальными зрителями, в торговле каждый потенциальный покупатель на счету имиджа компании

02.11.2016 23:21
#806647
HHH писал(а) 02.11.2016 23:09 #806644
Как я сказал, что фильм мог собрать гораздо больше, если б Ридли снимал свой Прометей, именно про инженеров, про то как зарождалась жизнь на Земле, а ...
Даже если вычеркнуть глупую экспедицию, добавить больше создателей, не факт что до 800 лямов дотянет, не смотря на культовый статус, франшиза для взрослой аудитории, ее конкретная планка сейчас как раз в районе сборов Прометея, или пол миллиарда при очень удачных раскладах

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 23:09
#806644
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 23:01 #806641
Я помню что ты говорил про заоблачные цифры для франшизы с определенной фанатской аудиторией, которая и 800 лямов не даст, конкретно что ты говорил 2 лярда ...
Как я сказал, что фильм мог собрать гораздо больше, если б Ридли снимал свой Прометей, именно про инженеров, про то как зарождалась жизнь на Земле, а не шел по следам успеха Аватара
И то что там есть ужасно глупые персонажи - это очевидно

02.11.2016 23:01
#806641
HHH писал(а) 02.11.2016 22:56 #806639
Я и говорил что 1,5 млрд:-)
Где тут 2 видишь?)
Я помню что ты говорил про заоблачные цифры для франшизы с определенной фанатской аудиторией, которая и 800 лямов не даст, конкретно что ты говорил 2 лярда я не говорил. Прометей и так собрал хорошо, больше любого фильма серии

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:56
#806639
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 22:53 #806638
http://forum.kinonews.ru/tema50870/
Я и говорил что 1,5 млрд:-)
Где тут 2 видишь?)

02.11.2016 22:53
#806638
HHH писал(а) 02.11.2016 22:47 #806636
И где я такое писал, может ссылкой поделишься?
http://forum.kinonews.ru/tema50870/

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:47
#806636
Mr.Aufiderze писал(а) 01.11.2016 03:18 #806324
Да, это хантер писал
И где я такое писал, может ссылкой поделишься?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.11.2016 16:39
#806548
Поскорее бы уже премьера...

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 877
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.11.2016 10:44
#806330
#МАУГЛИ писал(а) 01.11.2016 02:27 #806322
Ну всё верно, Прометей-Чужой:Завет-Чужой-Чужой2-Чужой3-Чужой4, поэтому алфавитная череда это ерунда)))
Ну так это не сюжетный принцип, а сценарный прикол "для своих"

01.11.2016 06:54
#806326
Что он последнее время много рассказывает,раньше Скотт любил поболтать вовсю,теперь Майкл.