Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет в фантастическом фильме "Чужой: Завет" не одного, а сразу двух андроидов. Как сообщает ресурс Alien Covenant, такое заявление сделал сам актер в интервью изданию The Irish Times. "Не знаю, позволено ли мне это сказать, но я играю двух роботов - Уолтера и Дэвида. Я считаю очень верным решение Ридли Скотта вернуть в проект ДНК первого фильма, его хоррор-составляющую. Но по размаху он ближе к "Прометею". Ридли уже завершил монтаж. Он работает как машина. Он прекрасный человек и находится в отменной форме", - сказал Фассбендер.

Присутствие в картине сразу двух андроидов может означать лишь одно: экипаж звездолета "Завет", прихватил с собой точную копию андроида Дэвида, который был представлен зрителям в фильме "Прометей". Вполне возможно, более совершенную его копию. Однако остается открытым вопрос об обретении Дэвидом нового тела, так как прежнее он утратил после столкновения с Инженером.

Ранее Фассбендер сообщил, что в картине будет показан новый вид инопланетного монстра, которого актер назвал Неоморфом, не уточнив детали.

Фильм "Чужой: Завет" выйдет в прокат в августе 2017 года. Помимо Фассбендера, в нем снимались Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Alien Covenant
31.10.2016 20:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
HuntGod (Критик), постов: 38503
2 ноября 2016, 23:39
Аватарка пользователя HuntGod
8
Mr.Aufiderze писал(а) 2 ноября 2016, 23:21
Даже если вычеркнуть глупую экспедицию, добавить больше создателей, не факт что до 800 лямов дотянет, не смотря на культовый статус, франшиза для взрослой аудитории, ее конкретная планка сейчас как раз ...
Как раз для этого и нужен хороший сарафан)
Ведь взрослые люди будут часто ходить на фильм, а не по 1-2 разу
А так для примечания население Земли составляет на сегодняшний момент 7,5 млрд человек, так что потенциал у каждого фильма огромен для сборов, а ещё если фильм нравится, люди будут ходить кругами на сеансы
При этом численность мужского населения на данный момент около 3,8 млрд
Женского 3,7 млрд
Все они являются потенциальными зрителями, в торговле каждый потенциальный покупатель на счету имиджа компании

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
2 ноября 2016, 23:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
HHH писал(а) 2 ноября 2016, 23:09
Как я сказал, что фильм мог собрать гораздо больше, если б Ридли снимал свой Прометей, именно про инженеров, про то как зарождалась жизнь на Земле, а не шел по следам успеха Аватара
И то что там ...
Даже если вычеркнуть глупую экспедицию, добавить больше создателей, не факт что до 800 лямов дотянет, не смотря на культовый статус, франшиза для взрослой аудитории, ее конкретная планка сейчас как раз в районе сборов Прометея, или пол миллиарда при очень удачных раскладах

HuntGod (Критик), постов: 38503
2 ноября 2016, 23:09
Аватарка пользователя HuntGod
8
Mr.Aufiderze писал(а) 2 ноября 2016, 23:01
Я помню что ты говорил про заоблачные цифры для франшизы с определенной фанатской аудиторией, которая и 800 лямов не даст, конкретно что ты говорил 2 лярда я не говорил. Прометей и так собрал хорошо, больше ...
Как я сказал, что фильм мог собрать гораздо больше, если б Ридли снимал свой Прометей, именно про инженеров, про то как зарождалась жизнь на Земле, а не шел по следам успеха Аватара
И то что там есть ужасно глупые персонажи - это очевидно

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
2 ноября 2016, 23:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
HHH писал(а) 2 ноября 2016, 22:56
Я и говорил что 1,5 млрд:-)
Где тут 2 видишь?)
Я помню что ты говорил про заоблачные цифры для франшизы с определенной фанатской аудиторией, которая и 800 лямов не даст, конкретно что ты говорил 2 лярда я не говорил. Прометей и так собрал хорошо, больше любого фильма серии

HuntGod (Критик), постов: 38503
2 ноября 2016, 22:56
Аватарка пользователя HuntGod
8
Mr.Aufiderze писал(а) 2 ноября 2016, 22:53
http://forum.kinonews.ru/tema50870/
Я и говорил что 1,5 млрд:-)
Где тут 2 видишь?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
2 ноября 2016, 22:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
HHH писал(а) 2 ноября 2016, 22:47
И где я такое писал, может ссылкой поделишься?
http://forum.kinonews.ru/tema50870/

HuntGod (Критик), постов: 38503
2 ноября 2016, 22:47
Аватарка пользователя HuntGod
8
Mr.Aufiderze писал(а) 1 ноября 2016, 3:18
Да, это хантер писал
И где я такое писал, может ссылкой поделишься?

AHDpeu (Критик), постов: 9687
2 ноября 2016, 16:39
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Поскорее бы уже премьера...

vangol (Критик), постов: 881
1 ноября 2016, 10:44
Аватарка пользователя vangol
3
#МАУГЛИ писал(а) 1 ноября 2016, 2:27
Ну всё верно, Прометей-Чужой:Завет-Чужой-Чужой2-Чужой3-Чужой4, поэтому алфавитная череда это ерунда)))
Ну так это не сюжетный принцип, а сценарный прикол "для своих"

sergeystr (Критик), постов: 3139
1 ноября 2016, 6:54
Аватарка пользователя sergeystr
4
Что он последнее время много рассказывает,раньше Скотт любил поболтать вовсю,теперь Майкл.