px

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Популярный актер надеется, что "бог не допустит" такого исхода президентских выборов

Популярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.

"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".

Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.

Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.

Источник новости: The Wrap
01.11.2016 12:37
Всего комментариев: 48
iDx (Зритель), постов: 352
1 ноября 2016, 19:26
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
В Россию? )))

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 ноября 2016, 18:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Брайан Крэнстон не переживай, останешся в штатах)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
1 ноября 2016, 18:34
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 1 ноября 2016, 16:58
Ой как надеюсь чтоб Трамп выиграл
Поддерживаю :)

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 ноября 2016, 18:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
#МАУГЛИ писал(а) 1 ноября 2016, 16:49
Долго смеялся))) Хиллари политик?!!!!))))В Америке деньгами нельзя всего добиться?!!!!!))))
Да, да, да... если у нас все плохо, то это не значит что везде так, смеритесь и не завидуйте.

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 ноября 2016, 18:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2016, 17:21
КСТАТИ, на данный момент Трамп обогнал Клинтон)
тут ситуация не иная, все дело в том что никто из нас не знает ...
Спорить и гадать смысла нету, не долго до финиша осталось)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 ноября 2016, 17:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 ноября 2016, 15:55
Тут ситуация иная... По сути, вычислить победителя легко, всего лишь надо понять какой из кандидатов более всего ...
КСТАТИ, на данный момент Трамп обогнал Клинтон)
тут ситуация не иная, все дело в том что никто из нас не знает что там и как ибо мы не настолько глубоко следим за тем как там проходит все)

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 ноября 2016, 16:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ой как надеюсь чтоб Трамп выиграл

#МАУГЛИ (Новичок), постов: 20
1 ноября 2016, 16:49
Аватарка пользователя #МАУГЛИ
НоланГений писал(а) 1 ноября 2016, 15:36
Хайзенберг может не беспокоится, Хилари победит несомненно, она на голову сильнее как политик чем Трамп, и по этому ...
Долго смеялся))) Хиллари политик?!!!!))))В Америке деньгами нельзя всего добиться?!!!!!))))

F3Nix (Киноман), постов: 356
1 ноября 2016, 16:22
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 1 ноября 2016, 16:12
Страшно за Америку и весь мир!
Это тоже если бы у нас на финишной прямой во втором туре за президентское кресло ...
Смеятся с Жириновского и Лимонова или со второго тура?)))

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2016, 16:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Страшно за Америку и весь мир!
Это тоже если бы у нас на финишной прямой во втором туре за президентское кресло столкнулись Владимир Жириновский и Эдуард Лимонов!)))