Меню сайта
На главную страницу

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Популярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.

"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".

Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.

Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
01.11.2016 12:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
iDx (Зритель), постов: 332
1 ноября 2016, 19:26
Аватарка пользователя iDx
Больше 7 лет на сайте
7
В Россию? )))

SпартаK (Критик), постов: 3058
1 ноября 2016, 18:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Брайан Крэнстон не переживай, останешся в штатах)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
1 ноября 2016, 18:34
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 1 ноября 2016, 16:58
Ой как надеюсь чтоб Трамп выиграл
Поддерживаю :)

НоланГений (Критик), постов: 4317
1 ноября 2016, 18:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
#МАУГЛИ писал(а) 1 ноября 2016, 16:49
Долго смеялся))) Хиллари политик?!!!!))))В Америке деньгами нельзя всего добиться?!!!!!))))
Да, да, да... если у нас все плохо, то это не значит что везде так, смеритесь и не завидуйте.

НоланГений (Критик), постов: 4317
1 ноября 2016, 18:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2016, 17:21
КСТАТИ, на данный момент Трамп обогнал Клинтон)
тут ситуация не иная, все дело в том что никто из нас не знает что там и как ибо мы не настолько глубоко следим за тем как там проходит все)
Спорить и гадать смысла нету, не долго до финиша осталось)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27571
1 ноября 2016, 17:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 ноября 2016, 15:55
Тут ситуация иная... По сути, вычислить победителя легко, всего лишь надо понять какой из кандидатов более всего подходит под сегодняшнюю политическую ситуацию США, тот кандидат и станет президентом.
КСТАТИ, на данный момент Трамп обогнал Клинтон)
тут ситуация не иная, все дело в том что никто из нас не знает что там и как ибо мы не настолько глубоко следим за тем как там проходит все)

darkwhite (Критик), постов: 23645
1 ноября 2016, 16:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой как надеюсь чтоб Трамп выиграл

#МАУГЛИ (), постов: 20
1 ноября 2016, 16:49
Аватарка пользователя #МАУГЛИ
НоланГений писал(а) 1 ноября 2016, 15:36
Хайзенберг может не беспокоится, Хилари победит несомненно, она на голову сильнее как политик чем Трамп, и по этому на 90% она и выиграет. Если кто нибудь следил за предвыборной компании, то становится ...
Долго смеялся))) Хиллари политик?!!!!))))В Америке деньгами нельзя всего добиться?!!!!!))))

F3Nix (Киноман), постов: 244
1 ноября 2016, 16:22
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 1 ноября 2016, 16:12
Страшно за Америку и весь мир!
Это тоже если бы у нас на финишной прямой во втором туре за президентское кресло столкнулись Владимир Жириновский и Эдуард Лимонов!)))
Смеятся с Жириновского и Лимонова или со второго тура?)))

algoritn (Критик), постов: 7405
1 ноября 2016, 16:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Страшно за Америку и весь мир!
Это тоже если бы у нас на финишной прямой во втором туре за президентское кресло столкнулись Владимир Жириновский и Эдуард Лимонов!)))