px

Джонни Депп сыграет в сиквеле "Фантастических тварей"

02.11.2016 07:52
Джонни Депп сыграет в сиквеле Фантастических тварей

Исполнителю роли Джека Воробья досталась одна из ключевых ролей

В актерском составе серии фильмов, объединенных названием "Фантастические твари и где они обитают" произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Джонни Депп. Студия Warner Bros. не уточняет, какую именно роль предложено ему сыграть, но, вероятнее всего, речь идет о каком-то ключевом персонаже, имеющем значение для всего цикла.

Поклонники "поттерианы" предполагают, что Деппу было предложено исполнить роль мага Геллерта Грин-де-Вальта, который считался самым могущественным темным волшебником до появления Волан-де-Морта. Согласно мифологии "поттерианы", он родился в конце 19-го столетия и обучался Дурмстранге. С юных лет Геллерт был одержим поисками таинственных Даров Смерти и идеями превосходства волшебников над маглами.

Какое-то время его связывала дружба с Альбусом Дамблором, но последний быстро осознал всю опасность, которую представляли амбиции Грин-де-Вальта, и после гибели его сестры Арианы порывает с ним. В итоге ему все же пришлось встретиться с бывшим другом и вступить с ним поединок, который стал самым масштабным сражением волшебников своего времени.

Напомним, что вторая серия фильма "Фантастические твари и где они обитают" будет представлена зрителям в 2018 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 51
Hasanov (Критик), постов: 13885
2 ноября 2016, 20:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 ноября 2016, 20:21
Раньше любые фильмы приносили прибыль! Сейчас он пробуется в разных, даже меняет внешность (как в Чёрной мессе) ...
Еще раз нет. Хороший пример Круз. Фильмы отличные, но сборы, увы...только Миссия невыполнима блещет и что он тоже заложник роли?
Уже понятно, что Фантастические твари и Человек-невидимка, чей герой станет частью вселенной Юниверсал. В 2017 как раз стартует первый фильм этой команды, главный фильм года.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 ноября 2016, 20:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 ноября 2016, 20:16
В этом ли дело? Фильмы не те.
Раньше любые фильмы приносили прибыль! Сейчас он пробуется в разных, даже меняет внешность (как в Чёрной мессе) - но результат один и тот же. Критики если и хвалят, то на зрителях это не отображается. Неохотно идут на Деппа. Это как в шоу-бизнесе - приелась одна звезда, сразу переключаются на другую, более молодую. Зритель ведь так охотно клюёт на раскрученную звезду, забывая про достойных артистов.
Какой по-твоему проект с участием Деппа может принести прибыль и вернуть ему былую популярность? Пираты, разумеется, не в счёт!

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 ноября 2016, 20:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 ноября 2016, 20:13
Я не бросаю камень в огород Деппа, поскольку мне очень дорог этот актёр. По крайней мере за его фильмографию в 90-х ...
В этом ли дело? Фильмы не те.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 ноября 2016, 20:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 ноября 2016, 19:48
А то у других актеров популярность высокая, у многих - проекты в не франшиз терпят фиаско!:((((
Я не бросаю камень в огород Деппа, поскольку мне очень дорог этот актёр. По крайней мере за его фильмографию в 90-х годах. Но я констатирую факт. К сожалению, но время Деппа проходит и он уже не собирает полные залы(((

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 ноября 2016, 19:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 ноября 2016, 19:45
Странно со стороны студии. Популярность Деппа падает (что отражается на его фильмах, если только это не Пираты), ...
А то у других актеров популярность высокая, у многих - проекты в не франшиз терпят фиаско!:((((


George (Киноакадемик), постов: 10523
2 ноября 2016, 19:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 ноября 2016, 15:42
почему странно?
Странно со стороны студии. Популярность Деппа падает (что отражается на его фильмах, если только это не Пираты), а тут его зовут в Поттериану, на которую Уорнеру возлагают большие надежды. В этом смысле странно!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 ноября 2016, 18:31
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Теперь планка у фильма поднимется :)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 ноября 2016, 18:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, неплохо! У Деппа перспективные проекты, в первую очередь Невидимка.

Regolas (Критик), постов: 10866
2 ноября 2016, 17:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, если так, то можно и пойти в кино.

KathyK (Критик), постов: 1097
2 ноября 2016, 16:57
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох,как настороженно я отношусь к этому фильму. Пока внешне ни один из героев не цепляет.
Деппа пока не вижу в роли Грин де Вальда. По книге это светловолосый и достаточно привлекательный персонаж. Интересно,как это обыграют)