Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

Уход режиссера Тима Миллера из проекта "Дэдпул 2" не остался без последствий. Вслед за постановщиком и из солидарности с ним от работы над саундтреком продолжения отказался и композитор Джанки Экс-Эл. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"Дорогие друзья. С тяжелым сердцем я принял решение не участвовать в создании музыки к фильму "Дэдпул 2". Я люблю этого героя, и работа над музыкальным оформлением этой картины была очень важным этапом моей жизни в личном и профессиональном плане. С того момента, когда я узнал, что блестящий и очень творческий режиссер Тим Миллер более не имеет к проекту отношения, передо мной встал нелегкий выбор. Тим был основной движущей силой "Дэдпула", и именно он убедил меня стать частью этого удивительного фильма. "Дэдпул" без Тима во главе - не тот проект, в котором я бы хотел участвовать, и именно этим объясняется мое решение дистанцироваться от второй части. Надеюсь на ваше понимание", - написал композитор.

Напомним, что Тим Миллер отказался от работы над фильмом "Дэдпул 2" из-за творческих разногласий с исполнителем главной роли и продюсером Райаном Рейнольдсом. На момент написания данной заметки новый режиссер не был назначен.

Андрей Воронцов
Источник: Facebook Junkie XL
03.11.2016 22:55
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
sergeystr (Критик), постов: 3215
4 ноября 2016, 19:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
MortaRIOn писал(а) 4 ноября 2016, 14:28
На обиженных воду возят. Найдут нового композитора.
Эт верно.

sergeystr (Критик), постов: 3215
4 ноября 2016, 19:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
haippp писал(а) 4 ноября 2016, 4:27
конец марвелу
Скорее Райна Рейнольдсу и то нет,тьма режиссёров и композиторов тоже.

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
4 ноября 2016, 14:28
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 6 лет на сайте
6
На обиженных воду возят. Найдут нового композитора.

sergeystr (Критик), постов: 3215
4 ноября 2016, 13:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
Райан короче говоря всех достал,вот все и ломятся от него.

123456789 (Критик), постов: 9268
4 ноября 2016, 13:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто это?

Alexander N. (Зритель), постов: 59
4 ноября 2016, 12:47
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 3 лет на сайте
3
Кто придумал , Что такая грязная дыра забыла в этой девушке? тому зеленый свет

ClubStyle (Критик), постов: 14896
4 ноября 2016, 12:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По правде, ничего запоминающегося я не услышал как это было в Безумном максе, но сам факт напрягает

AHDpeu (Критик), постов: 9703
4 ноября 2016, 12:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 ноября 2016, 11:21
Фильм "Дэдпул" не имеет никакого отношения к Marvel:) Просто персонаж им принадлежит и все:)
А точнее "просто снимали не Диснеи с Марвелами"

Andrew (Админ), постов: 51225
4 ноября 2016, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 4 ноября 2016, 9:41
Не, ну была бы подобная новость о Мстителях, было бы ещё понятно... Но Дэдпул...
Фильм "Дэдпул" не имеет никакого отношения к Marvel:) Просто персонаж им принадлежит и все:)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
4 ноября 2016, 9:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 4 ноября 2016, 4:27
конец марвелу
Не, ну была бы подобная новость о Мстителях, было бы ещё понятно... Но Дэдпул...