Меню сайта
На главную страницу

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

Уход режиссера Тима Миллера из проекта "Дэдпул 2" не остался без последствий. Вслед за постановщиком и из солидарности с ним от работы над саундтреком продолжения отказался и композитор Джанки Экс-Эл. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"Дорогие друзья. С тяжелым сердцем я принял решение не участвовать в создании музыки к фильму "Дэдпул 2". Я люблю этого героя, и работа над музыкальным оформлением этой картины была очень важным этапом моей жизни в личном и профессиональном плане. С того момента, когда я узнал, что блестящий и очень творческий режиссер Тим Миллер более не имеет к проекту отношения, передо мной встал нелегкий выбор. Тим был основной движущей силой "Дэдпула", и именно он убедил меня стать частью этого удивительного фильма. "Дэдпул" без Тима во главе - не тот проект, в котором я бы хотел участвовать, и именно этим объясняется мое решение дистанцироваться от второй части. Надеюсь на ваше понимание", - написал композитор.

Напомним, что Тим Миллер отказался от работы над фильмом "Дэдпул 2" из-за творческих разногласий с исполнителем главной роли и продюсером Райаном Рейнольдсом. На момент написания данной заметки новый режиссер не был назначен.

Андрей Воронцов
Источник: Facebook Junkie XL
03.11.2016 22:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
sergeystr (Критик), постов: 3599
4 ноября 2016, 19:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
MortaRIOn писал(а) 4 ноября 2016, 14:28
На обиженных воду возят. Найдут нового композитора.
Эт верно.

sergeystr (Критик), постов: 3599
4 ноября 2016, 19:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
haippp писал(а) 4 ноября 2016, 4:27
конец марвелу
Скорее Райна Рейнольдсу и то нет,тьма режиссёров и композиторов тоже.

MortaRIOn (Зритель), постов: 409
4 ноября 2016, 14:28
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 7 лет на сайте
7
На обиженных воду возят. Найдут нового композитора.

sergeystr (Критик), постов: 3599
4 ноября 2016, 13:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Райан короче говоря всех достал,вот все и ломятся от него.

123456789 (Критик), постов: 9991
4 ноября 2016, 13:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто это?

Alexander N. (Зритель), постов: 70
4 ноября 2016, 12:47
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 3 лет на сайте
3
Кто придумал , Что такая грязная дыра забыла в этой девушке? тому зеленый свет

ClubStyle (Критик), постов: 15242
4 ноября 2016, 12:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По правде, ничего запоминающегося я не услышал как это было в Безумном максе, но сам факт напрягает

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 ноября 2016, 12:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 ноября 2016, 11:21
Фильм "Дэдпул" не имеет никакого отношения к Marvel:) Просто персонаж им принадлежит и все:)
А точнее "просто снимали не Диснеи с Марвелами"

Andrew (Админ), постов: 54768
4 ноября 2016, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 4 ноября 2016, 9:41
Не, ну была бы подобная новость о Мстителях, было бы ещё понятно... Но Дэдпул...
Фильм "Дэдпул" не имеет никакого отношения к Marvel:) Просто персонаж им принадлежит и все:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 ноября 2016, 9:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 4 ноября 2016, 4:27
конец марвелу
Не, ну была бы подобная новость о Мстителях, было бы ещё понятно... Но Дэдпул...