Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

06.11.2016 12:52
Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии Бэтмена
Писатель признал, что не читал сценарий картины

Писатель Брет Истон Эллис пояснил свои высказывание по поводу проблем со сценарием сольного фильма, посвященного Бэтмену, который собирается снимать Бен Аффлек. В пространном комментарии на своей странице в Twitter он признал, что не читал сценарий лично, но общался с людьми, которые в курсе происходящего.

"В пространном интервью корреспонденту издания The Ringer Шону Феннесси я поделился своими мыслями о том, почему современные студийные фильмы столь низкого качества, мы также обсуждали необходимость международного проката для голливудской кинопродукции. В качестве примера, хорошо иллюстрирующего проблему, я привел историю, которая имеет отношение к сольному фильму о Бэтмене. Я общался с двумя руководителями, которые не принимали участия в создании картины, но знали тех, кто был вовлечен в этот процесс. Мы обедали вместе и они поделились со мной информацией по поводу проблем со сценарием, которую они узнали от тех, кто работает над проектом. Я не знаю лично никого из создателей фильма, и не догадывался, что мои комментарии будут истолкованы как критика в адрес картины. Я не знаю содержание сценария "Бэтмена" и сожалею о том, что прозвучало это так, как будто я критикую проект.Еще одна причина быть осторожным во время интервью", - написал он.

Напомним, что в общении с корреспондентом The Ringer Брет Истон Эллис сообщил, что слышал от своих знакомых о проблемах со сценарием фильма о "Бэтмене" и о том, что руководство студии не захотело исправлять ошибки, убежденное, что в международном прокате их никто не заметит.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 24
sergeystr (Критик), постов: 5795
7 ноября 2016 в 12:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
NONAME писал(а) 6 ноября 2016 в 20:39
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Обычное явление на данный момент.

sergeystr (Критик), постов: 5795
7 ноября 2016 в 12:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Вот эти новости о Бетмане,которые ровным счётом не несут в себе практически ничего,зачем?

Dronsky (Критик), постов: 822
7 ноября 2016 в 5:42
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NONAME писал(а) 6 ноября 2016 в 20:39
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Да ладно вам, это нормально)

vangol (Критик), постов: 910
6 ноября 2016 в 21:23
Аватарка пользователя vangol
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из какой только фигни новости не делают... и предыдущая сплетня так себе "новость", а эти подоспелые оговорки и внимания не заслуживают. Неужто в киномире новостей мало?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 ноября 2016 в 21:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DC делают каждый день. Фильм только в разработке и такая массированная инфоатака. Марвел в этом плане полный ноль. Фильм вышел и страсти стихли... Я все же поражен, как им удается кассу собирать?


go home (Зритель), постов: 990
6 ноября 2016 в 20:54
Аватарка пользователя go home
Больше 10 лет на сайте
10
NONAME писал(а) 6 ноября 2016 в 20:39
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Об этих досъемках на Collider говорили еще в мае? Они были изначально по графику запланированы
Все нормально

NONAME (Критик), постов: 510
6 ноября 2016 в 20:39
Аватарка пользователя NONAME
Больше 13 лет на сайте
13
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????

Erden (Критик), постов: 3085
6 ноября 2016 в 20:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, киноньюс опровержение опубликовал, исправляетесь))

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 ноября 2016 в 19:55
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На этом сайте уже давно выкладывают слухи, по другом холивар не устроить.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 ноября 2016 в 18:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Чувак решил быстренько переобуться пока под покровом ночи к нему в спальню не влетел Бэтс и не клеймил своим знаком)))