Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Писатель Брет Истон Эллис пояснил свои высказывание по поводу проблем со сценарием сольного фильма, посвященного Бэтмену, который собирается снимать Бен Аффлек. В пространном комментарии на своей странице в Twitter он признал, что не читал сценарий лично, но общался с людьми, которые в курсе происходящего.

"В пространном интервью корреспонденту издания The Ringer Шону Феннесси я поделился своими мыслями о том, почему современные студийные фильмы столь низкого качества, мы также обсуждали необходимость международного проката для голливудской кинопродукции. В качестве примера, хорошо иллюстрирующего проблему, я привел историю, которая имеет отношение к сольному фильму о Бэтмене. Я общался с двумя руководителями, которые не принимали участия в создании картины, но знали тех, кто был вовлечен в этот процесс. Мы обедали вместе и они поделились со мной информацией по поводу проблем со сценарием, которую они узнали от тех, кто работает над проектом. Я не знаю лично никого из создателей фильма, и не догадывался, что мои комментарии будут истолкованы как критика в адрес картины. Я не знаю содержание сценария "Бэтмена" и сожалею о том, что прозвучало это так, как будто я критикую проект.Еще одна причина быть осторожным во время интервью", - написал он.

Напомним, что в общении с корреспондентом The Ringer Брет Истон Эллис сообщил, что слышал от своих знакомых о проблемах со сценарием фильма о "Бэтмене" и о том, что руководство студии не захотело исправлять ошибки, убежденное, что в международном прокате их никто не заметит.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
06.11.2016 12:52
Предлагаем почитать также:
Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме о Бэтмене
Режиссер Мэтт Ривз планирует найти нового исполнителя главной роли
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
 
 
Всего комментариев: 24
07.11.2016 12:55
#807454
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Обычное явление на данный момент.

07.11.2016 12:53
#807453
Вот эти новости о Бетмане,которые ровным счётом не несут в себе практически ничего,зачем?

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 490
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2016 05:42
#807391
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Да ладно вам, это нормально)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 877
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 21:23
#807311
Из какой только фигни новости не делают... и предыдущая сплетня так себе "новость", а эти подоспелые оговорки и внимания не заслуживают. Неужто в киномире новостей мало?

06.11.2016 21:18
#807310
DC делают каждый день. Фильм только в разработке и такая массированная инфоатака. Марвел в этом плане полный ноль. Фильм вышел и страсти стихли... Я все же поражен, как им удается кассу собирать?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 896
  • Больше двух лет на сайте
06.11.2016 20:54
#807308
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Об этих досъемках на Collider говорили еще в мае? Они были изначально по графику запланированы
Все нормально

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 238
  • Больше пяти лет на сайте
06.11.2016 20:39
#807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2178
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 20:04
#807300
О, киноньюс опровержение опубликовал, исправляетесь))

06.11.2016 19:55
#807299
На этом сайте уже давно выкладывают слухи, по другом холивар не устроить.

06.11.2016 18:39
#807286
Чувак решил быстренько переобуться пока под покровом ночи к нему в спальню не влетел Бэтс и не клеймил своим знаком)))