Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Писатель Брет Истон Эллис пояснил свои высказывание по поводу проблем со сценарием сольного фильма, посвященного Бэтмену, который собирается снимать Бен Аффлек. В пространном комментарии на своей странице в Twitter он признал, что не читал сценарий лично, но общался с людьми, которые в курсе происходящего.

"В пространном интервью корреспонденту издания The Ringer Шону Феннесси я поделился своими мыслями о том, почему современные студийные фильмы столь низкого качества, мы также обсуждали необходимость международного проката для голливудской кинопродукции. В качестве примера, хорошо иллюстрирующего проблему, я привел историю, которая имеет отношение к сольному фильму о Бэтмене. Я общался с двумя руководителями, которые не принимали участия в создании картины, но знали тех, кто был вовлечен в этот процесс. Мы обедали вместе и они поделились со мной информацией по поводу проблем со сценарием, которую они узнали от тех, кто работает над проектом. Я не знаю лично никого из создателей фильма, и не догадывался, что мои комментарии будут истолкованы как критика в адрес картины. Я не знаю содержание сценария "Бэтмена" и сожалею о том, что прозвучало это так, как будто я критикую проект.Еще одна причина быть осторожным во время интервью", - написал он.

Напомним, что в общении с корреспондентом The Ringer Брет Истон Эллис сообщил, что слышал от своих знакомых о проблемах со сценарием фильма о "Бэтмене" и о том, что руководство студии не захотело исправлять ошибки, убежденное, что в международном прокате их никто не заметит.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
06.11.2016 12:52
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
sergeystr (Критик), постов: 3479
7 ноября 2016, 12:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
NONAME писал(а) 6 ноября 2016, 20:39
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Обычное явление на данный момент.

sergeystr (Критик), постов: 3479
7 ноября 2016, 12:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Вот эти новости о Бетмане,которые ровным счётом не несут в себе практически ничего,зачем?

Dronsky (Критик), постов: 569
7 ноября 2016, 5:42
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NONAME писал(а) 6 ноября 2016, 20:39
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Да ладно вам, это нормально)

vangol (Критик), постов: 901
6 ноября 2016, 21:23
Аватарка пользователя vangol
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из какой только фигни новости не делают... и предыдущая сплетня так себе "новость", а эти подоспелые оговорки и внимания не заслуживают. Неужто в киномире новостей мало?

Den_wushu (Киноман), постов: 3947
6 ноября 2016, 21:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DC делают каждый день. Фильм только в разработке и такая массированная инфоатака. Марвел в этом плане полный ноль. Фильм вышел и страсти стихли... Я все же поражен, как им удается кассу собирать?

go home (Зритель), постов: 974
6 ноября 2016, 20:54
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
NONAME писал(а) 6 ноября 2016, 20:39
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Об этих досъемках на Collider говорили еще в мае? Они были изначально по графику запланированы
Все нормально

NONAME (Зритель), постов: 362
6 ноября 2016, 20:39
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????

Erden (Критик), постов: 2253
6 ноября 2016, 20:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, киноньюс опровержение опубликовал, исправляетесь))

Alchemist (Критик), постов: 2342
6 ноября 2016, 19:55
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На этом сайте уже давно выкладывают слухи, по другом холивар не устроить.

Sobakolub (Зритель), постов: 2629
6 ноября 2016, 18:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Чувак решил быстренько переобуться пока под покровом ночи к нему в спальню не влетел Бэтс и не клеймил своим знаком)))