Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

06.11.2016 12:52
Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии Бэтмена
Писатель признал, что не читал сценарий картины

Писатель Брет Истон Эллис пояснил свои высказывание по поводу проблем со сценарием сольного фильма, посвященного Бэтмену, который собирается снимать Бен Аффлек. В пространном комментарии на своей странице в Twitter он признал, что не читал сценарий лично, но общался с людьми, которые в курсе происходящего.

"В пространном интервью корреспонденту издания The Ringer Шону Феннесси я поделился своими мыслями о том, почему современные студийные фильмы столь низкого качества, мы также обсуждали необходимость международного проката для голливудской кинопродукции. В качестве примера, хорошо иллюстрирующего проблему, я привел историю, которая имеет отношение к сольному фильму о Бэтмене. Я общался с двумя руководителями, которые не принимали участия в создании картины, но знали тех, кто был вовлечен в этот процесс. Мы обедали вместе и они поделились со мной информацией по поводу проблем со сценарием, которую они узнали от тех, кто работает над проектом. Я не знаю лично никого из создателей фильма, и не догадывался, что мои комментарии будут истолкованы как критика в адрес картины. Я не знаю содержание сценария "Бэтмена" и сожалею о том, что прозвучало это так, как будто я критикую проект.Еще одна причина быть осторожным во время интервью", - написал он.

Напомним, что в общении с корреспондентом The Ringer Брет Истон Эллис сообщил, что слышал от своих знакомых о проблемах со сценарием фильма о "Бэтмене" и о том, что руководство студии не захотело исправлять ошибки, убежденное, что в международном прокате их никто не заметит.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 24
Intelligent (Зритель), постов: 1282
6 ноября 2016 в 17:45
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 ноября 2016 в 12:54
Так, собственно, он не сказал ничего нового. Он и не утверждал, что сам был в курсе событий, лишь процитировал слова ...
Ну если не учитывать, как в предыдущей новости наш общий знакомый был уверен в правоте автора этого бессмысленного высказывания, то читать сейчас мнение нашего общего знакомого просто смешно)) Может хватит позориться?))

algoritn (Критик), постов: 9094
6 ноября 2016 в 16:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
STEVE писал(а) 6 ноября 2016 в 16:26
Почему Нолана не задействуют к данному проекту?
http://www.kinonews.ru/movie_36/batman-begins
http://www.kinonews.ru/movie_24/the-dark-knight
http://www.kinonews.ru/movie_66169/the-dark-knight -rises
Мало что ли?

STEVE (Новичок), постов: 47
6 ноября 2016 в 16:26
Аватарка пользователя STEVE
Почему Нолана не задействуют к данному проекту?

go home (Зритель), постов: 990
6 ноября 2016 в 15:08
Аватарка пользователя go home
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 ноября 2016 в 13:40
Да, у фильма все хорошо. Уже полтора года съемки идут. :)) АФФЛЕКГЕНИЙ:)
Какие съемки?) Аффлек пишет сценарий.... он сам об этом уже говорил не раз. Поэтому даты и нет, снимать еще пока нечего.
Фильма еще нет, что бы говорить о то что всё плохо или хорошо) Этот проект на начальной стадии разработки. Аффлек, опять же, сам сказал что студия дает ему время все сделать правильно.

CheChen (Критик), постов: 17836
6 ноября 2016 в 15:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит опять рьяно жду Бэтмена


darkwhite (Критик), постов: 32074
6 ноября 2016 в 14:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
А когда Бэтмен выйдет шляпой он скажет "Ну я ж говорил")))

Наруганг (Критик), постов: 4693
6 ноября 2016 в 14:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 6 ноября 2016 в 13:40
Да, у фильма все хорошо. Уже полтора года съемки идут. :)) АФФЛЕКГЕНИЙ:)
Вот зачем все эти комментарии, и так ясно что Марвелу никому не догнат, у них очень крепкий фундамент и отличный лидер кевин фейдж которий рождаються один на сто миллион. DC попробовали пойти по тем же стопам но не смогли, всем же ясно.

ДаниярК (Зритель), постов: 102
6 ноября 2016 в 14:41
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 ноября 2016 в 13:40
Да, у фильма все хорошо. Уже полтора года съемки идут. :)) АФФЛЕКГЕНИЙ:)
#AndrewГЕНИЙкудабыдеться

Andrew (Главный редактор), постов: 78027
6 ноября 2016 в 13:40
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 6 ноября 2016 в 13:32
Даже он сказал что это игра в сломанный телефон, очевидно что бы всякие ресурсы не пестрили громкими заголовками ...
Да, у фильма все хорошо. Уже полтора года съемки идут. :)) АФФЛЕКГЕНИЙ:)

go home (Зритель), постов: 990
6 ноября 2016 в 13:32
Аватарка пользователя go home
Больше 10 лет на сайте
10
Даже он сказал что это игра в сломанный телефон, очевидно что бы всякие ресурсы не пестрили громкими заголовками которые под собой ничего не имеют