px

Галь Гадот объявила о своей беременности

07.11.2016 11:41
Галь Гадот объявила о своей беременности

Актриса и ее супруг ожидают рождения второго ребенка

Израильская актриса Галь Гадот, в основном знакомая зрителям по роли Чудо-женщины из серии фильмов по мотивам комиксов DC, объявила о своей беременности. Комментарий по этому поводу был опубликован под снимком Гадот и ее супруга, опубликованном на официальной странице актрисы в I.

Это будет уже второй ребенок Гадот: в 2011 году она родила дочь, получившую имя Альма. По словам актрисы, она очень гордится тем, что ее мать Чудо-женщина, не понимая пока общей концепции истории супергероини.

Каким образом беременность Гадот повлияет на ее дальнейшее участие в экранизации комиксов DC, пока не известно. Она завершила работу на съемочных площадках фильмов "Чудо-женщина" и "Лига справедливости" и в ближайшие месяцы будет задействована лишь в рекламных мероприятиях и промо-кампаниях этих двух кинопроектов. Оба они будут представлены зрителям в 2017 году: первый в июне, а второй - в ноябре.

Помимо Галь Гадот, в "Чудо-женщине" также снимались Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры.



Всего комментариев: 40
Simpson (Киноман), постов: 323
7 ноября 2016, 12:41
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 ноября 2016, 11:57
Ну, при чем тут брезгливость:) Свет материнства и все такое, это я уважаю:) В конце концов, именно женщины продолжают ...
Ну в киноиндустрии это не первый случай, я про беременность актрисы... Вон Марвел в свое время справилась с беременностью Скарлетт Йоханссон, многие даже и не знали что она была беременна, я про то что Скарлетт не выпала из обоймы...
А тут что Галь Гадот должна выпасть, половина срока беременности будет так же сниматься, ну а там быстро родит, придет в форму и вуля, она опять тут :) у нас на экранах...

123456789 (Критик), постов: 13928
7 ноября 2016, 12:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 7 ноября 2016, 12:32
летом 17 родит. восстановление полгода.будет сниматься зимой 18?
кстати ребенок второй. первого же как то родила. и дизелю с форсажом не помешало

123456789 (Критик), постов: 13928
7 ноября 2016, 12:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2016, 12:26
Много эти фильмы не принесут по определению из-за убогой концепции изначальной:) Так что никто ее там подрисовывать ...
летом 17 родит. восстановление полгода.будет сниматься зимой 18?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 ноября 2016, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Mister писал(а) 7 ноября 2016, 12:12
Да ну, пару лет, некоторые практически сразу после родов продолжают сниматься. Тем более сейчас можно сниматься ...
Много эти фильмы не принесут по определению из-за убогой концепции изначальной:) Так что никто ее там подрисовывать не будет.:) Можно посчитать:) Судя по фотографии, там, может быть, месяц срок не более. То есть родит она где-нибудь летом. На восстановление уйдет не менее полугода. Значит, готова к работе она будет не ранее зимы 2018:) Уже вовсю вторая часть Лиги должна сниматься:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 ноября 2016, 12:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да)Пора ее убирать с DC)
пускай с детишками нянчится)


Mister (Зритель), постов: 304
7 ноября 2016, 12:12
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 7 ноября 2016, 11:57
Ну, при чем тут брезгливость:) Свет материнства и все такое, это я уважаю:) В конце концов, именно женщины продолжают ...
Да ну, пару лет, некоторые практически сразу после родов продолжают сниматься. Тем более сейчас можно сниматься с помощью дублеров, а лицо подрисуют))) Дороже, но если ее фильм и Лига хорошо принесут прибыль, то почему бы и нет. Так что думаю ничего страшного не случиться, все будет по плану)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 ноября 2016, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 7 ноября 2016, 11:54
Неужели вы так брезгливы? =D
Ну, при чем тут брезгливость:) Свет материнства и все такое, это я уважаю:) В конце концов, именно женщины продолжают род человеческий:) Просто им стоит удовлетвориться этой функцией, осознать ее значимость и не стремиться что-то доказать мужчинам и сравняться с нами:) Мы же не стремимся рожать:)
И я том, что на ближайшие пару лет она точно выпадет из обоймы DC:) Как они выкрутятся, пока не очень понятно:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 ноября 2016, 11:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2016, 11:42
О как:) Значит, вычеркиваем ее:)
Неужели вы так брезгливы? =D

ххх (Киноман), постов: 1058
7 ноября 2016, 11:44
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Понеслось

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 ноября 2016, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
О как:) Значит, вычеркиваем ее:)