px

Капитан Америка разочарован победой Дональда Трампа

09.11.2016 16:58
Капитан Америка разочарован победой Дональда Трампа

Крис Эванс полагает, что во главе государства встал "хулиган"

Исполнитель роли Капитана Америки в серии фильмов студии Marvel Крис Эванс глубоко разочарован победой Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом актер написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Это печальная ночь для Америки. Мы позволили провокатору возглавить нашу великую нацию. По позволили откровенному хулигану определять наш курс. Я просто опустошен", - гласит комментарий Эванса. Актер не уточнил готов ли он к каким-то переменам в жизни в связи с победой Трампа.

Напомним, что некоторые коллеги Криса Эванса ранее заявляли, что покинут США в том случае, если Дональд Трамп станет очередным главой Белого дома. Так, звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон утверждал, что эмигрирует в Канаду.

Выборы президента состоялись в США 8 ноября 2016 года. Дональд Трамп набрал 279 голосов выборщиков, а его соперница Хилари Клинтон - 218 голосов. Формальное голосование состоится 19 декабря 2016 года, а инаугурация нового президента состоится 20 января 2017 года.

Дональд Трамп станет самым возрастным главой Белого дома на момент избрания.

Источник новости: Twitter Криса Эванса


Всего комментариев: 48
vangol (Критик), постов: 910
9 ноября 2016, 17:27
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как там мнение Р.Дауни-жел.чела? Уж он то за республиканцев должен быть ;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
9 ноября 2016, 17:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 9 ноября 2016, 17:06
Процитирую -ЛОООЛ! Знаменитые люди так встрепенулись по счет победы Трампа! Да еще и заранее!!! Что это?! Что происходит?! ...
Эти люди отлично жили при прошлой политической элите. Сейчас им немного страшно, но они в меньшинстве. А победа Трампа говорит о том, что более низкие социальные классы в США сейчас находятся не в лучшем положении и хотят перемен. Американцы сделали свой выбор

volk (Киноман), постов: 169
9 ноября 2016, 17:12
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, как там Крэнстон? Пакует чемоданы?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2016, 17:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Процитирую -ЛОООЛ! Знаменитые люди так встрепенулись по счет победы Трампа! Да еще и заранее!!! Что это?! Что происходит?! Вот тут уже действительно попахивает пропагандой тире рекламой и денюжкой. Совсем не буду удивлен, если в конечном итоге в кресло президента засядет Клинтон))) Ну прям совсем вот не удивлюсь!!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 ноября 2016, 17:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давай до свидание, вместе с Уидонами и прочими

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 ноября 2016, 17:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэп, я ошибался в тебе. Весь мир ошибался в тебе.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
9 ноября 2016, 17:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть пакует чемоданы) В добрый путь, Крис)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
9 ноября 2016, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
Вычурна система выборов в США, кстати, оставляет пусть и мизерный, но шанс Клинтон:)