px

Создатели "Фантастических тварей" покажут влюбленного Дамблдора

Создатели Фантастических тварей покажут влюбленного Дамблдора

В пятисерийном проекте волшебник предстанет открытым геем

В пятисерийном проекте "Фантастические твари и где они обитают" будет уделено время сексуальным предпочтениям будущего руководителя Хогвартса Дамблдора, который, как следует из высказываний Дж.К. Роулинг являлся геем. Как сообщает издание Variety, об это рассказала сама писательница на пресс-конференции, посвященной выходу первой серии цикла.

"Я не испытываю никакого дискомфорта, отвечая на подобные вопросы, - заявила Роулинг. - Хочу подчеркнуть, что в пяти сериях будет много откровений по поводу его взаимоотношений. Вы же увидите Дамблдора в молодости, а его молодость была очень тревожной. Это будет период, в который происходило формирование его личности. В том числе и его сексуальности. Так что следите за этим", - сказала она.

Напомним, что в 2007 году писательница сообщила в одном из интервью, что Альбус Дамблдор гомосексуалист и, вероятнее всего, был в молодости влюблен в своего друга Грин-де-Вальта. "Тем ужаснее было для него узнать, каким на самом деле был его друг, - сказала тогда Роулинг. - Это в некоторой степени служит оправданием для Дамблдора, так как любовь может ослеплять".

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в прокат 18 ноября 2016 года. Сиквел последует еще через два года.

Источник новости: ComicBook
11.11.2016 11:42
Всего комментариев: 97
ArGent (Критик), постов: 723
11 ноября 2016, 13:52
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 11 ноября 2016, 13:31
если делать геем злодея - это будет дискриминация и выставление меньшинств в плохом свете.
Это смотря какого злодея) А так да. Например, Пингвин из "Готэма" - явная дискриминация))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2016, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ArGent писал(а) 11 ноября 2016, 12:24
Ну для злодея это даже плюс - делает его более опасным преступником) А вот для положительного героя - весьма прискорбно, ...
если делать геем злодея - это будет дискриминация и выставление меньшинств в плохом свете.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 ноября 2016, 13:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эх уорнеры... это ж надо так откровенно плевать на зрителей, сначало бпс теперь эта франшиза, я сомневался идти или нет на первый фильм о тварях, а теперь мне противно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
11 ноября 2016, 13:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры с дуба рухнули что ли ? ВЫ ЧЕ, ЛЮДИ ??? ВЫ, ЧЕ ?????????

darkwhite (Критик), постов: 31322
11 ноября 2016, 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 11 ноября 2016, 12:40
А Китай,там тоже фильм не пропустят.
В Китае Гарри Поттер даром не сдался


sergeystr (Критик), постов: 5769
11 ноября 2016, 12:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ArGent писал(а) 11 ноября 2016, 12:24
Ну для злодея это даже плюс - делает его более опасным преступником) А вот для положительного героя - весьма прискорбно, ...
Да если злодей-гей,перед таким сразу расколишся,а то ведь и по другому может начать пытать.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 ноября 2016, 12:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 ноября 2016, 12:30
Пока непонятно, сколько велика будет именно эта часть :) Но если она будет велика, то ведь такой фильм должны запретить ...
А Китай,там тоже фильм не пропустят.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 ноября 2016, 12:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 ноября 2016, 12:35
В книге все не так было. Там о любви не было даже и речи. Просто два надменных гения объединились чтобы стать бессмертными ...
Нет, книгу не читал, подробностей не знаю, да и подробности о нём раскрыла, как понимаю Роулинг не в книге, а на какой то конференции

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 ноября 2016, 12:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фантастические твари и 50 оттенков голубого.

darkwhite (Критик), постов: 31322
11 ноября 2016, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12