Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

HBO продлил годовой абонемент на посещение парка развлечений для взрослых. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал заказал производство второго сезона драмы "Мир дикого запада", который выйдет в эфир либо осенью 2017 года, либо в начале 2018 года. Второй сезон также будет состоять из десяти эпизодов.

""Мир дикого запада" - крупный амбициозный проект. Я не могу сейчас сказать, выйдет ли второй сезон осенью 2017 года или в 2018 году, - сказал в своем заявлении президент HBO programming Кейси Блойз. – Все будет зависеть от того, как быстро мы соберемся и приступим к делу. С "Миром дикого запада", вернее с его производством, невозможно сразу назвать дату премьеры. Я не буду спекулировать на этом, в любом случае, впереди еще целый год, так что, посмотрим".

Сериал, производство первого сезона которого обошлось в 100 миллионов долларов, рассказывает о парке, населенном человекоподобными роботами, готовыми исполнить любую фантазию посетителей. На момент написания заметки, зрительская аудитория сериала составляет в среднем 11,7 миллиона человек, что больше аналогичных показателей первых сезонов сериалов "Игра престолов" и "Настоящий детектив".

В актерском составе футуристической драмы, основанной на фильме "Западный мир" режиссера Майкла Крайтона, собраны звезды первой величины: Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт и Эд Харрис. Но неофициальным данным, Хопкинс и Харрис получают по 175 тысяч долларов за эпизод.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.11.2016 11:42
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12971
15 ноября 2016, 19:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, если будет на том же уровне, то огонь. Ждите сериал в номициях на нашу премию.

ClubStyle (Критик), постов: 15120
15 ноября 2016, 17:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 15 ноября 2016, 16:36
Больше, больше парков !
по слухам в сиквеле будет ещё Дикий запад, но я за Рим!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 6715
15 ноября 2016, 16:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше, больше парков !

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
15 ноября 2016, 13:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 ноября 2016, 13:23
Нет! Но очень хочу!!!
Вчера хохотал как старый жирный барин от 3-ей серии, это действительно нечто.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27247
15 ноября 2016, 13:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уже б на 3 сразу продлили, все равно после 3 закроют)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18772
15 ноября 2016, 13:23
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2016, 13:17
Папу начала смотреть?
Нет! Но очень хочу!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18772
15 ноября 2016, 13:23
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 15 ноября 2016, 12:24
Экшена
Да, хотя и есть моменты...драйва в них не хватает

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15034
15 ноября 2016, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2016, 12:20
Хопкинс шикарный, просто. Когда он, прищурившись, смотрит в камеру, реально страшно:)
Он уже привык играть Ганнибала)

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
15 ноября 2016, 13:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 ноября 2016, 12:01
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис получают, аж неудобно... Н-да...

Сериал интересный, актерские работы роскошные, ...
Папу начала смотреть?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10264
15 ноября 2016, 12:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 ноября 2016, 12:01
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис получают, аж неудобно... Н-да...

Сериал интересный, актерские работы роскошные, ...
Экшена