Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться со своим мужем Беном Аффлеком. Об этом со ссылкой на окружение звездной пары сообщает издание Radar Online. Утверждается, что причиной стала неожиданная беременность актрисы.

"Джен очень счастлива. Она всего лишь хотела, чтобы Бен прекратил свои пьянки и загулы и вернулся в семью. Узнав о том, что они ждут ребенка, он дал ей все необходимые в таких случаях обещания", - прокомментировал анонимный информатор.

Отметим, что у пары трое детей: 10-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэл. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнет объявили о том, что разводятся летом 2016 года. В качестве причины указывались традиционные "непримиримые разногласия". Однако в окружении Гарнер утверждали, что причиной разрыва стали увлечения Аффлека алкоголем, его маниакальная страсть к азартным играм и любовная связь с няней его детей Кристиной Кузунян.

"Несмотря на то, что Джен объявила, что расстается с ним, она никогда не хотела развода", - добавил неназванный информатор. Отметим, что на момент написания данной заметки супруги еще не успели подать все необходимые для юридического оформления развода документы. В день выборов президента США Афллек и Гарнер вместе пришли на избирательный участок.

Андрей Воронцов
Источник: Radar Online
17.11.2016 23:27
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 35
art9998 (Зритель), постов: 304
18 ноября 2016, 19:36
Аватарка пользователя art9998
6
SF Freddy писал(а) 18 ноября 2016, 16:04
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)
а зачем об этом по 100 раз все напоминать?
да, есть отдельные персонажи такие как Гибсон или Бред-Джоли, но там скандалы громкие

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
18 ноября 2016, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
7
art9998 писал(а) 18 ноября 2016, 15:17
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
18 ноября 2016, 16:02
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 14:16
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)
так там подтянули, чтобы не видно было)

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7514
18 ноября 2016, 15:37
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
art9998 писал(а) 18 ноября 2016, 15:17
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
=D

art9998 (Зритель), постов: 304
18 ноября 2016, 15:17
Аватарка пользователя art9998
6
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))

Andrew (Админ), постов: 50420
18 ноября 2016, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
ПАПА, НЕ ПЕЙ!!!!:) Надо ему нашу социальную рекламу показать:)

Andrew (Админ), постов: 50420
18 ноября 2016, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 ноября 2016, 14:13
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
18 ноября 2016, 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво

Stefa (Киноакадемик), постов: 6252
18 ноября 2016, 13:32
Аватарка пользователя Stefa
4
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 13:11
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)
Взаимно!;)

Andrew (Админ), постов: 50420
18 ноября 2016, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 ноября 2016, 13:02
Не нужно так грубо.....
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)