px

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

17.11.2016 23:27
Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Популярная актриса ожидает рождения четвертого ребенка

Дженнифер Гарнер передумала разводиться со своим мужем Беном Аффлеком. Об этом со ссылкой на окружение звездной пары сообщает издание Radar Online. Утверждается, что причиной стала неожиданная беременность актрисы.

"Джен очень счастлива. Она всего лишь хотела, чтобы Бен прекратил свои пьянки и загулы и вернулся в семью. Узнав о том, что они ждут ребенка, он дал ей все необходимые в таких случаях обещания", - прокомментировал анонимный информатор.

Отметим, что у пары трое детей: 10-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэл. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнет объявили о том, что разводятся летом 2016 года. В качестве причины указывались традиционные "непримиримые разногласия". Однако в окружении Гарнер утверждали, что причиной разрыва стали увлечения Аффлека алкоголем, его маниакальная страсть к азартным играм и любовная связь с няней его детей Кристиной Кузунян.

"Несмотря на то, что Джен объявила, что расстается с ним, она никогда не хотела развода", - добавил неназванный информатор. Отметим, что на момент написания данной заметки супруги еще не успели подать все необходимые для юридического оформления развода документы. В день выборов президента США Афллек и Гарнер вместе пришли на избирательный участок.

Источник новости: Radar Online


Всего комментариев: 35
art9998 (Зритель), постов: 454
18 ноября 2016, 19:36
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 18 ноября 2016, 16:04
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)
а зачем об этом по 100 раз все напоминать?
да, есть отдельные персонажи такие как Гибсон или Бред-Джоли, но там скандалы громкие

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 ноября 2016, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
art9998 писал(а) 18 ноября 2016, 15:17
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 ноября 2016, 16:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 14:16
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы ...
так там подтянули, чтобы не видно было)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2016, 15:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 18 ноября 2016, 15:17
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
=D

art9998 (Зритель), постов: 454
18 ноября 2016, 15:17
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 ноября 2016, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
ПАПА, НЕ ПЕЙ!!!!:) Надо ему нашу социальную рекламу показать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 ноября 2016, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 ноября 2016, 14:13
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после ...
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 ноября 2016, 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 13:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 13:11
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)
Взаимно!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 ноября 2016, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 ноября 2016, 13:02
Не нужно так грубо.....
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)