px

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Популярная актриса ожидает рождения четвертого ребенка

Дженнифер Гарнер передумала разводиться со своим мужем Беном Аффлеком. Об этом со ссылкой на окружение звездной пары сообщает издание Radar Online. Утверждается, что причиной стала неожиданная беременность актрисы.

"Джен очень счастлива. Она всего лишь хотела, чтобы Бен прекратил свои пьянки и загулы и вернулся в семью. Узнав о том, что они ждут ребенка, он дал ей все необходимые в таких случаях обещания", - прокомментировал анонимный информатор.

Отметим, что у пары трое детей: 10-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэл. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнет объявили о том, что разводятся летом 2016 года. В качестве причины указывались традиционные "непримиримые разногласия". Однако в окружении Гарнер утверждали, что причиной разрыва стали увлечения Аффлека алкоголем, его маниакальная страсть к азартным играм и любовная связь с няней его детей Кристиной Кузунян.

"Несмотря на то, что Джен объявила, что расстается с ним, она никогда не хотела развода", - добавил неназванный информатор. Отметим, что на момент написания данной заметки супруги еще не успели подать все необходимые для юридического оформления развода документы. В день выборов президента США Афллек и Гарнер вместе пришли на избирательный участок.

Источник новости: Radar Online
17.11.2016 23:27
Всего комментариев: 35
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 13:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 13:01
Если бы для Бени дети были главным, он бы не трахал их няню, а нашел бы себе кого-то подальше от детей:) Ну, и не пил ...
Не нужно так грубо.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 ноября 2016, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 ноября 2016, 12:32
Дети это главное, вы правы!:))))
Если бы для Бени дети были главным, он бы не трахал их няню, а нашел бы себе кого-то подальше от детей:) Ну, и не пил бы запоем, конечно:) Да, и целые состояния не просаживал бы в покер:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 12:29
Теперь понятно же, что никакого сольного Бэтмена не будет в ближайшие годы:) Мало того, что Беня в мощнейшем загуле, ...
Дети это главное, вы правы!:))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 ноября 2016, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Теперь понятно же, что никакого сольного Бэтмена не будет в ближайшие годы:) Мало того, что Беня в мощнейшем загуле, таком, что даже опух вон весь, так еще и ребенок наклевывается. Не до того будет теперь ему

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 18 ноября 2016, 11:59
Да ладно вам,большинство стопроцентно ради забавы о его пьянстве написали,чем со зла,ну уж я точно.
Да все ок...


sergeystr (Критик), постов: 5769
18 ноября 2016, 11:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 18 ноября 2016, 11:23
Странные вы люди, из всей новости (доброй, что пара сошлась, семья объединилась) вы вынесли только слова - ПЬЯНКИ ...
Да ладно вам,большинство стопроцентно ради забавы о его пьянстве написали,чем со зла,ну уж я точно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
18 ноября 2016, 11:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну все, Кузунян теперь придется учиться на кого-то другого - кто ж ее теперь на работу возьмет))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 11:27
Ну, не перегибайте:) При чем тут какая-то мода. Мы говорим об очень публичных людях, которые добровольно жертвуют ...
это я понимаю...спасибо....

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 ноября 2016, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 ноября 2016, 11:23
Странные вы люди, из всей новости (доброй, что пара сошлась, семья объединилась) вы вынесли только слова - ПЬЯНКИ ...
Ну, не перегибайте:) При чем тут какая-то мода. Мы говорим об очень публичных людях, которые добровольно жертвуют своей приватностью ради очень больших материальных благ. Поэтому их пьянство, их интрижки со служанками - все это предмет обсуждения. Это нормально вполне.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странные вы люди, из всей новости (доброй, что пара сошлась, семья объединилась) вы вынесли только слова - ПЬЯНКИ и ЗАГУЛЫ..... Что с вами не так? Желчные и жестокие, циничные - это сейчас модно???