px

Глава студии Marvel отказался от "Людей Икс"

23.11.2016 17:38
Глава студии Marvel отказался от Людей Икс

Кевин Фейдж считает нецелесообразным снимать фильмы по этой серии комиксов

В обозримом будущем студия Marvel не намерена вступать с коллегами из FOX в переговоры по поводу совместной эксплуатации комиксов, как это бы лов случае с Sony Pictures. Естественно, речь идет в первую очередь о "Людях Икс". Об этом рассказал в пространном интервью изданию Variety глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

"Мы не рассматриваем такую возможность на данном этапе. У нас достаточно фильмов, чтобы загрузить наши мощности на несколько жизней вперед", - сказал он. Отметим, что ранее стало известно, что Marvel намерена развивать киновселенную, основанную на другой серии комиксов про мутантов - "Нелюди". Компания планирует снять телевизионный сериал, часть эпизодов которого будут демонстрироваться в кинотеатрах IMAX. В дальнейшем возможно и создание полнометражных экранизаций.

Осенью 2015 года сообщалось о готовности Marvel выпустить серию комиксов "Extraordinary X-Men", в которой субстанция, наделяющая силой Нелюдей окажется губительна для земных мутантов и полностью стерилизует их.

Последним на момент написания данной заметки фильмом, действие которого происходит во вселенной Людей Икс, стала картина "Люди Икс: Апокалипсис". Ее кассовые сборы оказались существенно меньше предыдущих экранизаций - 543 миллиона долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 38
Chery (Зритель), постов: 289
23 ноября 2016, 18:23
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
ЖЕСТЬ писал(а) 23 ноября 2016, 18:00
Очередное подтверждение того что лучшие фильмы по комиксам Марвел не снимали на МS. Фейдж понял, что ему не потянуть ...
MS предоставляют качественный контент зрителям, кто же спорит, просто Все их фильмы на сегодняшний день одного жанра, одной концепции, и создаются ими же по одним и тем же шаблонам, и персонажей развивают крайне медленно, достаточно взглянуть на самовлюбленного Старка в первом ЖЧ, и на переосмысленного и на все 100 раскрытого в Противостоянии НО - уже лет восемь прошло так то, реально долго.....но вот например Черную Вдову вообще ни как не меняют, Йохансон хоть бы иногда выражение лица меняла....НО MS действительно научились хорошо делать фильмы по своим персонажам! это ФАКТ

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
23 ноября 2016, 18:21
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2016, 18:08
Фейдж прекрасно понимает, что вселенную Люди Икс так затаскали, что сейчас от нее проку будет ноль) и хватит пороть ...
...хватит пороть чушь, говорите? У вас права на пороть чушь? Фэйджу и MS можно было добиться своего и стать правообладателями на Людей Икс, спокойно и не торопясь разработать концепцию, подобрать актёров, а к тому времени и новый интерес к ним возникнет. Но Фейдж просто слил, подтвердив только то что умеет ставить мега хиты однодневки.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
23 ноября 2016, 18:19
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне одному кажется, что после 2019 народ окончательно устанет от конвейера Disney/Marvel, конвейера Fox/Marvel и недоконвейера WB/DC?

Erden (Критик), постов: 3085
23 ноября 2016, 18:15
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кишка тонка потянуть такую мощную, насыщенную персонажами вселенную. Это вам не Гражданку отчекрыжить до войны 6 на 6 человек)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
23 ноября 2016, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ни че у Фокс есть "Логан", И он выстрелит)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 ноября 2016, 18:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 23 ноября 2016, 18:00
Очередное подтверждение того что лучшие фильмы по комиксам Марвел не снимали на МS. Фейдж понял, что ему не потянуть ...
Фейдж прекрасно понимает, что вселенную Люди Икс так затаскали, что сейчас от нее проку будет ноль) и хватит пороть чушь про Марвел и Феджа, они то как раз снимают мега хиты

Chery (Зритель), постов: 289
23 ноября 2016, 18:05
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
ЖЕСТЬ писал(а) 23 ноября 2016, 18:00
Очередное подтверждение того что лучшие фильмы по комиксам Марвел не снимали на МS. Фейдж понял, что ему не потянуть ...
Начали FoX и Сингер с Людьми Икс отлично!!! в 2000 они одни из первых кто вдохнули в жанр Комиксов новую жизнь, на волне успеха Sony выдали Паука а WB Темного рыцаря, ну в 2008 сами MS встали с колен. Но чувствуется что сегодня людям икс нужен перезапуск

Chery (Зритель), постов: 289
23 ноября 2016, 18:01
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 ноября 2016, 17:39
Ну, что ж, это явно последнее предупреждение:) Если FOX не придет на поклон в ближайшее время, Marvel похоронит Людей ...
Так ведь Marvel только в рамках комиксов убьет икс менов, разве нет? Что бы они не сняли по Нелюдям, в них же не должно быть упоминаний про школу икс и мутантов....или я опять что то путаю?

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
23 ноября 2016, 18:00
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
Очередное подтверждение того что лучшие фильмы по комиксам Марвел не снимали на МS. Фейдж понял, что ему не потянуть ещё одну вселенную, он и эту еле тянет.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 ноября 2016, 17:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8