Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"

Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"

Канал Discovery Channel нашел агента ФБР для своей предстоящей драмы "Manifesto" ("Манифест"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда "Аватара" Сэм Уортингтон получил главную роль в проекте о печально известном ученом и террористе Теде Качинском, которого сыграет назначенный накануне Пол Беттани.

В восьмисерийной драме, производством которой займутся Lionsgate Television и компания Кевина Спейси и Дэны Брунетти Trigger Street, рассказывается о том, как ФБР удалось поймать одного из самых умных и опасных преступников мире, рассылавших бомбы по почте и получившем прозвище Унабомбер.

Уортингтон сыграет агента ФБР Джима "Фитца" Фицджеральда, отмеченного наградами профайлера бюро, чей радикальный подход помог поймать Качинского после 20-летней охоты на него. Главная роль в "Манифесте" для Уортингтона станет первой на американском телевидении.

Сценарий к "Манифесту" написан исполнительным продюсером сериала Эндрю Содроски ("Голландия, Мичиган"). Шоураннером и постановщиком всех восьми эпизодов назначен Грег Яйтанс ("Банши"). Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Спейси, Брунетти, Трой Сирер и Джон Голдвин. Фицджеральд выступит продюсером-консультантом.

Дата премьеры "Манифеста" еще не определена.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
02.12.2016 09:09
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 8
Зэпп (Критик), постов: 30459
2 декабря 2016, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
7
недавно посмотрел Саботаж с ним) как раз его уровень там.

Sakura (Киноман), постов: 3427
2 декабря 2016, 23:17
Аватарка пользователя Sakura
4
Давно не видно было...

Stefa (Киноакадемик), постов: 6252
2 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
4
123456789 писал(а) 2 декабря 2016, 12:04
не сложилась таки карьера. и это после такого обещающего начала как "аватар". спасибо кемерону должен сказать за такую "тянучку"
Все у него сложилось, он молодец и своими ролями доказал, что он актер "А" класса.... "Хижину" очень жду!!!!!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
2 декабря 2016, 15:40
Аватарка пользователя brune
8
Kent S писал(а) 2 декабря 2016, 11:36
по соображениям совести по крайней мере его можно заметить. в Эвересте видно мелкая роль я и забыл что он там был.
я имею в виду главные роли закончились у него.Только Аватар вот на подходе будет
В предстоящей Хижине у него главная роль

123456789 (Критик), постов: 9201
2 декабря 2016, 12:04
Аватарка пользователя 123456789
7
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 11:33
Вроде в Эвересте был в прошлом году
не сложилась таки карьера. и это после такого обещающего начала как "аватар". спасибо кемерону должен сказать за такую "тянучку"

Kent S (Киноакадемик), постов: 18134
2 декабря 2016, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
5
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 11:33
Вроде в Эвересте был в прошлом году
по соображениям совести по крайней мере его можно заметить. в Эвересте видно мелкая роль я и забыл что он там был.
я имею в виду главные роли закончились у него.Только Аватар вот на подходе будет

AHDpeu (Критик), постов: 9703
2 декабря 2016, 11:33
Аватарка пользователя AHDpeu
2