Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Крупнейшие голливудские студии обсуждают целесообразность создания нового премиального сервиса для кинозрителей. Как сообщает издание Bloomberg, речь идет о возможности посмотреть новинки кино с помощью персональных устройств разного класса уже через пару недель после премьеры.

Утверждается, что мейджоры готовы предложить такую услугу при стоимости единовременной аренды кинофильма от 25 до 50 долларов. Цифры эти условные так как, по заявлению главы Warner Bros. Кевина Тсуджихары, стороны находятся только на ранних стадиях переговоров с прокатчиками, которые ранее были категорически против подобных схем, которые, по их мнению, существенно сократят их доход.

Так, в 2015 году компании Regal Entertainment Group и Cinemark Holdings Inc., владеющие крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки, бойкотировали фильмы студии Paramount Pictures, которые предполагалось выпустить для домашнего просмотра всего через семь недель после их выхода в прокат.

Представители студии Universal Pictures также подтвердили сам факт таких переговоров, однако отказались уточнить какие именно схемы компенсации предлагаются.

Отметим, что в настоящий момент разрыв между прокатом и релизом лицензионных копий кинофильмов составляет в среднем около трех месяцев.

Андрей Воронцов
Источник: Bloomberg
02.12.2016 18:22
 
 
Всего комментариев: 60
AHDpeu (Критик), постов: 9687
3 декабря 2016, 7:17
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Звук... Только из-за одного параметра появляюсь в кино

George (Киноакадемик), постов: 3003
2 декабря 2016, 23:34
Аватарка пользователя George
1
Angelina писал(а) 2 декабря 2016, 23:10
" А тот бы джентльмен сказал: заткнись пожалуйста, Хью"))))
Это фраза - крайняя степень моего недовольства)) А так я начинаю по-джентельменски - "можно потише?!")) Когда не срабатывает - перехожу на "заткнитесь уже")))

George (Киноакадемик), постов: 3003
2 декабря 2016, 23:30
Аватарка пользователя George
1
HHH писал(а) 2 декабря 2016, 20:09
Гони их от туда - это прогульщики)
Конечно!)) Лучше фильм посмотреть, чем скучать на уроках)) И родители ни о чём не узнают, если дома не появлялись в учебное время)) Это нормально))

George (Киноакадемик), постов: 3003
2 декабря 2016, 23:27
Аватарка пользователя George
1
brune писал(а) 2 декабря 2016, 20:05
Я смотрю, ты все возраста ненавидишь - детей, школьников, студентов.... а аспирантов и доцентов?!))
Их я полюблю, когда они перестанут болтать в кино))) Когда прекратится такое отношение, что не фильм внимательно посмотреть, а "чисто с пациками поржать"))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
2 декабря 2016, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
5
Зэпп писал(а) 2 декабря 2016, 20:23
Причина кроется в самом восприятии похода в кино. сочетание эмоционального состояния и внешних факторов создает измененное состояние сознания. определенный трип.) я уже называл это ритуалом - вот как ...
Точно выразил общую мысль. Как и рок- музыка (да и любая) - на концерте аж к полу прижимают децибелы и восторг, а у соседей в 2 часа ночи... и "хочешь я убью соседей, что мешают спааать")))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
2 декабря 2016, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
5
George писал(а) 2 декабря 2016, 19:43
Это да, ужасно раздражает! Приходится выбирать сеансы где народу поменьше, чтобы много раз не повторять "да заткнитесь уже")))
" А тот бы джентльмен сказал: заткнись пожалуйста, Хью"))))

HuntGod (Критик), постов: 38503
2 декабря 2016, 22:12
Аватарка пользователя HuntGod
8
pozitivv писал(а) 2 декабря 2016, 20:31
тогда будут как сериалы озвучивать
В этом есть плюс
Долой бубляж:-)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
2 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя Kot-ubihza
1