px

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

03.12.2016 13:33
В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

В сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.

Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.

Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.

Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".

Премьера состоится в июле 2017 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 56
Mono (Критик), постов: 10972
5 декабря 2016, 12:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крылья? Пауку? ...Зачем?
Он ведь итак по городу с паутиной своей летает. Не лишним ли будет?
Может в таком случае и Флэшу присобачить ещё пару ног, чтоб бежал быстрее?

Atom (Киноман), постов: 3859
4 декабря 2016, 23:51
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С каких пор канон-это плохо? Это же клевая идея.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
4 декабря 2016, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 4 декабря 2016, 14:52
Паутина то как раз у него и своя, ибо он её изобрел. К тому же в комиксах у него десятки раз она заканчивалась и приходилось ...
лучше как раз органическая ибо какой он паук? он просто мог выбрать другое имя жука так как лазает по стенам и чутье.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
4 декабря 2016, 14:52
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 3 декабря 2016, 21:55
я вообще не понимаю какой он паук если даже паутина не своя.
вот Трилогия Рейми самое то и паутина своя.вот Тоби ...
Паутина то как раз у него и своя, ибо он её изобрел. К тому же в комиксах у него десятки раз она заканчивалась и приходилось импровизировать, что выглядело бы просто супер на экране. Ну а органическая паутина это бред, у него она была всего пару выпусков и потом её убрали.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
4 декабря 2016, 11:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 4 декабря 2016, 0:07
Органическая паутина в тех фильмах невероятно глупо выглядела.
Рейми хотел изначально сделать веб шутеры, но посчитал это (внимание) глупой затеей. Так что... для кого как)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
4 декабря 2016, 10:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давайте ещё плащ как в Spider-Man Unlimited сделаем, дабы совсем глупо смотрелось) Хотя, думается крылья будут менее заметны. Поглядим.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 декабря 2016, 7:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 3 декабря 2016, 21:55
я вообще не понимаю какой он паук если даже паутина не своя.
вот Трилогия Рейми самое то и паутина своя.вот Тоби ...
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

Regolas (Критик), постов: 10866
4 декабря 2016, 0:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 декабря 2016, 21:55
я вообще не понимаю какой он паук если даже паутина не своя.
вот Трилогия Рейми самое то и паутина своя.вот Тоби ...
Органическая паутина в тех фильмах невероятно глупо выглядела.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 декабря 2016, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я вообще не понимаю какой он паук если даже паутина не своя.
вот Трилогия Рейми самое то и паутина своя.вот Тоби реально паук

McMuffinn (Критик), постов: 7957
3 декабря 2016, 19:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
О, к истокам.