Серия "Маши и Медведя" пробилась в десятку самых популярных роликов YouTube

Серия "Маши и Медведя" пробилась в десятку самых популярных роликов YouTube

Анимационный сериал "Маша и Медведь" оказался популярнее в видеосервисе YouTube большинства современных звезд шоу-бизнеса, таких как Адель, Тэйлор Свифт и других. Как свидетельствует рейтинг самых просматриваемых видеороликов, 17-я серию "Маши и Медведя" под названием "Маша плюс Каша" посмотрели 1,8 миллиарда раз, что позволило ей занять шестую строчку в общем зачете.

Находящийся на пятом месте видеоклип певицы Тэйлор Свифт "Blank Space" опережает "Машу и Медведя" всего на 50 тысяч просмотров. Вероятнее всего, в обозримом будущем разрыв сократится до минимума, и российский сериал займет место в пятерке лидеров.

Напомним, что сериал был создан студией "Анимаккорд". Его дебют состоялся в 2009 году. Третий сезон шоу был запущен в ноябре 2015 года. Сериал удостоен множества профессиональных наград. В 2016 году журнал Animation Magazine признал создателя "Маши и Медведя" Олега Кузовкова одним из "новаторов современной мультипликации".

В мае того же года сериал попал в список "самых любимых детских проектов" по версии проводившей исследование компании Movie Research.

На основе "Маши и Медведя" были созданы различные видеоигры, линии игрушек, книги, раскраски и тому подобное.

Андрей Воронцов
Источник: YouTube
05.12.2016 21:28
Предлагаем почитать также:
Самым любимым персонажем российских детей оказался По
Главный герой серии "Кунг-фу Панда" возглавил рейтинг симпатий юных зрителей
 
 
Всего комментариев: 12
  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше пяти лет на сайте
06.12.2016 16:56
#813646
Но ядреного корейца пока не догоняют)))
Эххх, уже 4 года прошло))
Помню, как везде его крутили)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11177
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.12.2016 15:44
#813617
Я смотрел "Человеческую многоножку", "Я плюю на ваши могилы" и "Чистилище", но даже их смог досмотреть, а вот "Машу и медведь" нет. Чрезмерное ультранасилие над животными!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27715
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.12.2016 15:37
#813611
SF Freddy писал(а) 06.12.2016 11:30 #813473
так я не только про Ютуб, мульт очень популярен в мире, крутят на многих каналах. мало того очень популярен в Индонезии. да я сам удовольствием смотрю ...
Рецензию в студию!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27715
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.12.2016 15:37
#813610
McMuffinn писал(а) 06.12.2016 01:13 #813425
3.5 лимона где-то, но явно это число больше. Печально это на самом деле, детям пихают планшеты и ютуб с детства, вместо того, чтобы обучать действительно ...
Они смотрят мультфильмы. Что в этом плохого? Тем более если это Маша и Медведь или что то похожее то не плохо. А вот всякая репродукторный мусор, который в тюбике чуть меньше чем весь ютюб, то печально

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25720
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.12.2016 11:30
#813473
SpiriT72 писал(а) 05.12.2016 22:06 #813410
Да его просто детишки пересматривают каждый по 500 раз.
так я не только про Ютуб, мульт очень популярен в мире, крутят на многих каналах. мало того очень популярен в Индонезии. да я сам удовольствием смотрю его)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9681
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.12.2016 08:25
#813433
SpiriT72 писал(а) 05.12.2016 22:06 #813410
Да его просто детишки пересматривают каждый по 500 раз.
Да там, на Ютубе, таковых видео полно, которые набирают в общем-то из-за детей... В общем-то да - ничего удивительного

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
06.12.2016 06:08
#813427
Успехов и в дальнейшем...

06.12.2016 01:22
#813426
слышал, что минута мультфильма стоит 50 000 у.е.
по-моему кому-то тут переплачивают.

06.12.2016 01:13
#813425
Andrew писал(а) 05.12.2016 22:36 #813420
Даже если по 500 раз, это сколько детишек на 1,8 миллиарда просмотров?:)
3.5 лимона где-то, но явно это число больше. Печально это на самом деле, детям пихают планшеты и ютуб с детства, вместо того, чтобы обучать действительно важным вещам :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47289
05.12.2016 22:36
#813420
SpiriT72 писал(а) 05.12.2016 22:06 #813410
Да его просто детишки пересматривают каждый по 500 раз.
Даже если по 500 раз, это сколько детишек на 1,8 миллиарда просмотров?:)