px

Последний рекорд "Титаника" пал

03.02.2010 22:01

Последний рекорд фильма "Титаник", который еще не покорился "Аватару", пал. Положив в свою копилку еще два миллиона долларов во вторник, 2 февраля, "Аватар" заработал в американском прокате в общей сложности 601,1 миллиона долларов. Напомним, что "Титаник" остановился на отметке 600,7 миллиона долларов. Таким образом, новый фильм Джеймса Кэмерона окончательно и без всяких оговорок стал самым кассовым проектом в истории кинематографа на всех рынках.

Теперь перед прокатчиками стоит весьма нелегкая дилемма. "Аватар" должен идти в 3D-залах до 5 марта, когда его сменит "Алиса в стране чудес". Но компании, торгующие билетами в сети, свидетельствуют, что спрос на сеансы "Аватара" не только не снижается, но даже увеличился после номинации на премию "Оскар". Дистрибьюторам придется решать: выполнить условия контракта и снять фильм Кэмерона с проката в начале марта, или же потеснить "Алису", дав ей меньшее, чем планировалось количество экранов.



Всего комментариев: 236
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 0:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но если рассматривать вопрос именно так, то может и не пал,
реккорд...Да я думаю, что реккорд "Титаника" останется в своём жанре(мелодрама, катастрофа) ещё на долго....А у "Аватара" свой жанр, в котором он "первый"....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 февраля 2010, 10:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 0:07
Ну как Терминаторов посмотрела?
Посмотрела, и остаюсь с тем , что лучшие--это Т-1, и тем более
Т-2, а ..послудующие это так себе...., даже Т-3,который,как я думаю
"вытянул" только "Шварц"......)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 февраля 2010, 10:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 0:18
А ты "Район №9" смотрел?
Не могу "переварить", как может кому то понравиться такой "отстой"? Не знаю, меня хватило только на полчаса....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 2:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 2:49
Спокойной ночи!Я имел ввиду RICHARDа тоже, что он тоже может идти баеньки
Да я всё поняла..... Пока...

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 февраля 2010, 2:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 2:45
Иду спать....Спокойной ночи......Смотри , не наделай ошибок в документах:) Пока, пока....Но я не RICHARD.....
Спокойной ночи!Я имел ввиду RICHARDа тоже, что он тоже может идти баеньки


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 2:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 2:40
Ну а ты чего не спишь?
Иду спать....Спокойной ночи......Смотри , не наделай ошибок в документах:) Пока, пока....Но я не RICHARD.....

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 февраля 2010, 2:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 5 февраля 2010, 2:19
Я тоже это заметил :)
Спишь?

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 февраля 2010, 2:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 2:39
Ах вот оно что.....Ну тогда понятно....
Ну а ты чего не спишь?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 февраля 2010, 2:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2010, 2:36
Ну мне надо закончить одну писульку по документам, вот одновременно сижу за документом и за интернетом
Ах вот оно что.....Ну тогда понятно....

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 февраля 2010, 2:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 февраля 2010, 2:35
А ты не хочешь????
Ну мне надо закончить одну писульку по документам, вот одновременно сижу за документом и за интернетом