Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости

Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости

Компания Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости, выпустив обновление для игры. Как сообщается на официальном сайте игры, 12 декабря 2016 года в 20:00 по московскому времени патч 7.00 "The New Journey" будет доступен для скачивания всем пользователям в библиотеке Steam.

Изменения затронули многие аспекты "Dota 2". Ниже приведен список основных:

1. Новый герой. Анонс Monkey King состоялся еще летом 2016 года, когда компания Valve выпустила трейлер, демонстрирующий внешность персонажа и его способности. Также во внутриигровом магазине будет доступен предмет редкости "Arcana", уникальная насмешка и смайлик для общего чата.

2. Новый интерфейс. Он сделан минималистичным, что позволяет видеть гораздо больше во время самой игры.

3. Новые возможности во время стадии выбора героя. Теперь можно покупать стартовые предметы еще до начала игры, а также внизу экрана будет показываться, в чем ваша команда сильна, а в чем слаба.

4. Новая система прокачки персонажа. В данном патче была убрана возможность увеличивать атрибуты своего персонажа после повышения уровня, но зато было добавлено древо талантов, в котором игрок может прокачивать различные способности для своего героя.

5. Обновленный ландшафт. Карта "Dota 2" также сильно изменилась. Начиная с перемещения Рошана на реку, кончая новыми тропами, лестницами, строениями и обновленными местами появления лесных мобов.

6. Новые модели. Персонажи Viper, Enigma и Slardar претерпели изменения, благодаря которым довольно сильно изменился внешний вид героев. Также была сильно улучшена графическая составляющая.

Напомним, что со 2 по 13 августа 2016 года проходил крупнейший чемпионат по “Dota2” “TheInternational 2016”, на который были приглашены 14 лучших команд со всего мира. Призовой фонд составил почти 21 миллион долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Сайт Dota 2
12.12.2016 20:02
Предлагаем почитать также:
Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах
Объявлен график мэйджоров и майноров на сезон 2017-2018
"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт
Государственная компания намерена развивать перспективное направление
Команда Team Liquid выиграла турнир The International 2017
В качестве приза коллектив получит 10,8 миллиона долларов
 
 
Всего комментариев: 34
14.12.2016 21:52
#815941
McMuffinn писал(а) 13.12.2016 06:59 #815462
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)
Ну да Билл Гейтс, Уорен Баффет, Марк Цукерберг, Стив Джобс, Майкл Блумберг (ребёнок иммигрантов из Белоруси, наверное от хорошего образования) перечень известных ДЦПшников...

14.12.2016 01:46
#815647
Andrew писал(а) 14.12.2016 00:27 #815642
Понятно, это называется "учился при Союзе":) Боже
это были 90е - мы "учились при союзе" как могли...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47218
14.12.2016 00:27
#815642
Forest gamer писал(а) 14.12.2016 00:13 #815640
Открыли набор в гимназию в 91, до развала Союза. Школа не дала мне ничего, вранье на вранье. Институт уже поинтереснее. Например, политология. А если мое ...
Понятно, это называется "учился при Союзе":) Боже

14.12.2016 00:13
#815640
Andrew писал(а) 13.12.2016 08:59 #815470
При "союзе", как вы говорите, не было никаких гимназий в помине. О вашем "образовании" не трудно судить по вашим комментариям, увы.
Открыли набор в гимназию в 91, до развала Союза. Школа не дала мне ничего, вранье на вранье. Институт уже поинтереснее. Например, политология. А если мое мнение не совпадает с Вашим, пропускайте мои посты). Я буду полоскать советские книги, фильмы и идеологию.

14.12.2016 00:03
#815639
НоланГений писал(а) 13.12.2016 18:14 #815605
Ухудшают игровой процесс? Вы в какой ЛОЛ играете то? Единственное что у них не очень, так это дизайн последних чемпионов, какие то они не такие, не анимешные ...
В ту самую где вейгар ваншотает танка... В ту самую где зерат будучи трупом дает по тебе прокаст... В ту самую где из класса "убийца" делают мусор... В ту самую где адк без сустейна становится просто мясом... В ту самую где грейвсу делают 2 патрона, которые он 2 года перезаряжает...

13.12.2016 21:27
#815632
F3Nix писал(а) 13.12.2016 13:42 #815536
На эти деньги он купил родителям дом и то что он их еще не пустил на всякую чушь и продолжает делать то что получается о чем то да говорит))
Так при чем здесь этот конкретный человек и всё комьюнити мега доты или конкретно где связь между деньгами и интеллектом в целом, а не на одном примере?

13.12.2016 18:14
#815605
CaptainPirog писал(а) 13.12.2016 14:18 #815559
Надеюсь обнова к лучшему, ибо в ЛОЛ любое обновление только ухудшает игровой процесс... Да и новые чемпионы ЛОЛ это уже нескрываемый плагиат... А как все ...
Ухудшают игровой процесс? Вы в какой ЛОЛ играете то? Единственное что у них не очень, так это дизайн последних чемпионов, какие то они не такие, не анимешные как это было в начале, а какие то мультяшные и с дерганной анимацией.

13.12.2016 14:18
#815559
Надеюсь обнова к лучшему, ибо в ЛОЛ любое обновление только ухудшает игровой процесс... Да и новые чемпионы ЛОЛ это уже нескрываемый плагиат... А как все хорошо было, творческий ремейк почти умершей, на тот момент, Доты. Радует только механика некоторых чемпионов, в Доте до таких комбо еще долго не додумаются...

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше двух лет на сайте
13.12.2016 13:42
#815536
McMuffinn писал(а) 13.12.2016 06:59 #815462
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)
На эти деньги он купил родителям дом и то что он их еще не пустил на всякую чушь и продолжает делать то что получается о чем то да говорит))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше двух лет на сайте
13.12.2016 13:40
#815534
НоланГений писал(а) 13.12.2016 13:14 #815524
Причем тут то что игра бесплатная? Перед чемпионатом с людей сдирают деньги продавая некую специальную дичь, то ли пропуски какие то, то ли еще что, не ...
Очень даже причем, компендиум(боевой пропуск) не обязателен к покупке и дает только косметические улучшение которые на игровой процесс никак не влияют и то что четверть от кадого купленного копмендиума идут в призовой фонд так это очень даже здорово. Считайте это подержкой сообщества))