Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости

Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости

Компания Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости, выпустив обновление для игры. Как сообщается на официальном сайте игры, 12 декабря 2016 года в 20:00 по московскому времени патч 7.00 "The New Journey" будет доступен для скачивания всем пользователям в библиотеке Steam.

Изменения затронули многие аспекты "Dota 2". Ниже приведен список основных:

1. Новый герой. Анонс Monkey King состоялся еще летом 2016 года, когда компания Valve выпустила трейлер, демонстрирующий внешность персонажа и его способности. Также во внутриигровом магазине будет доступен предмет редкости "Arcana", уникальная насмешка и смайлик для общего чата.

2. Новый интерфейс. Он сделан минималистичным, что позволяет видеть гораздо больше во время самой игры.

3. Новые возможности во время стадии выбора героя. Теперь можно покупать стартовые предметы еще до начала игры, а также внизу экрана будет показываться, в чем ваша команда сильна, а в чем слаба.

4. Новая система прокачки персонажа. В данном патче была убрана возможность увеличивать атрибуты своего персонажа после повышения уровня, но зато было добавлено древо талантов, в котором игрок может прокачивать различные способности для своего героя.

5. Обновленный ландшафт. Карта "Dota 2" также сильно изменилась. Начиная с перемещения Рошана на реку, кончая новыми тропами, лестницами, строениями и обновленными местами появления лесных мобов.

6. Новые модели. Персонажи Viper, Enigma и Slardar претерпели изменения, благодаря которым довольно сильно изменился внешний вид героев. Также была сильно улучшена графическая составляющая.

Напомним, что со 2 по 13 августа 2016 года проходил крупнейший чемпионат по “Dota2” “TheInternational 2016”, на который были приглашены 14 лучших команд со всего мира. Призовой фонд составил почти 21 миллион долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Сайт Dota 2
12.12.2016 20:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
GoloVatY (Киноман), постов: 660
14 декабря 2016, 21:52
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 13 декабря 2016, 6:59
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)
Ну да Билл Гейтс, Уорен Баффет, Марк Цукерберг, Стив Джобс, Майкл Блумберг (ребёнок иммигрантов из Белоруси, наверное от хорошего образования) перечень известных ДЦПшников...

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33755
14 декабря 2016, 1:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 0:27
Понятно, это называется "учился при Союзе":) Боже
это были 90е - мы "учились при союзе" как могли...

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55109
14 декабря 2016, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 14 декабря 2016, 0:13
Открыли набор в гимназию в 91, до развала Союза. Школа не дала мне ничего, вранье на вранье. Институт уже поинтереснее. Например, политология. А если мое мнение не совпадает с Вашим, пропускайте мои посты). ...
Понятно, это называется "учился при Союзе":) Боже

Forest gamer (Киноман), постов: 1030
14 декабря 2016, 0:13
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 8:59
При "союзе", как вы говорите, не было никаких гимназий в помине. О вашем "образовании" не трудно судить по вашим комментариям, увы.
Открыли набор в гимназию в 91, до развала Союза. Школа не дала мне ничего, вранье на вранье. Институт уже поинтереснее. Например, политология. А если мое мнение не совпадает с Вашим, пропускайте мои посты). Я буду полоскать советские книги, фильмы и идеологию.

CaptainPirog (Критик), постов: 4388
14 декабря 2016, 0:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 декабря 2016, 18:14
Ухудшают игровой процесс? Вы в какой ЛОЛ играете то? Единственное что у них не очень, так это дизайн последних чемпионов, какие то они не такие, не анимешные как это было в начале, а какие то мультяшные ...
В ту самую где вейгар ваншотает танка... В ту самую где зерат будучи трупом дает по тебе прокаст... В ту самую где из класса "убийца" делают мусор... В ту самую где адк без сустейна становится просто мясом... В ту самую где грейвсу делают 2 патрона, которые он 2 года перезаряжает...

McMuffinn (Критик), постов: 3766
13 декабря 2016, 21:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
F3Nix писал(а) 13 декабря 2016, 13:42
На эти деньги он купил родителям дом и то что он их еще не пустил на всякую чушь и продолжает делать то что получается о чем то да говорит))
Так при чем здесь этот конкретный человек и всё комьюнити мега доты или конкретно где связь между деньгами и интеллектом в целом, а не на одном примере?

НоланГений (Критик), постов: 4317
13 декабря 2016, 18:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 13 декабря 2016, 14:18
Надеюсь обнова к лучшему, ибо в ЛОЛ любое обновление только ухудшает игровой процесс... Да и новые чемпионы ЛОЛ это уже нескрываемый плагиат... А как все хорошо было, творческий ремейк почти умершей, на ...
Ухудшают игровой процесс? Вы в какой ЛОЛ играете то? Единственное что у них не очень, так это дизайн последних чемпионов, какие то они не такие, не анимешные как это было в начале, а какие то мультяшные и с дерганной анимацией.

CaptainPirog (Критик), постов: 4388
13 декабря 2016, 14:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь обнова к лучшему, ибо в ЛОЛ любое обновление только ухудшает игровой процесс... Да и новые чемпионы ЛОЛ это уже нескрываемый плагиат... А как все хорошо было, творческий ремейк почти умершей, на тот момент, Доты. Радует только механика некоторых чемпионов, в Доте до таких комбо еще долго не додумаются...

F3Nix (Киноман), постов: 238
13 декабря 2016, 13:42
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 13 декабря 2016, 6:59
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)
На эти деньги он купил родителям дом и то что он их еще не пустил на всякую чушь и продолжает делать то что получается о чем то да говорит))

F3Nix (Киноман), постов: 238
13 декабря 2016, 13:40
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 13 декабря 2016, 13:14
Причем тут то что игра бесплатная? Перед чемпионатом с людей сдирают деньги продавая некую специальную дичь, то ли пропуски какие то, то ли еще что, не помню, я не Дотер... и вот, часть суммы от продаж ...
Очень даже причем, компендиум(боевой пропуск) не обязателен к покупке и дает только косметические улучшение которые на игровой процесс никак не влияют и то что четверть от кадого купленного копмендиума идут в призовой фонд так это очень даже здорово. Считайте это подержкой сообщества))