Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости

Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости

Компания Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости, выпустив обновление для игры. Как сообщается на официальном сайте игры, 12 декабря 2016 года в 20:00 по московскому времени патч 7.00 "The New Journey" будет доступен для скачивания всем пользователям в библиотеке Steam.

Изменения затронули многие аспекты "Dota 2". Ниже приведен список основных:

1. Новый герой. Анонс Monkey King состоялся еще летом 2016 года, когда компания Valve выпустила трейлер, демонстрирующий внешность персонажа и его способности. Также во внутриигровом магазине будет доступен предмет редкости "Arcana", уникальная насмешка и смайлик для общего чата.

2. Новый интерфейс. Он сделан минималистичным, что позволяет видеть гораздо больше во время самой игры.

3. Новые возможности во время стадии выбора героя. Теперь можно покупать стартовые предметы еще до начала игры, а также внизу экрана будет показываться, в чем ваша команда сильна, а в чем слаба.

4. Новая система прокачки персонажа. В данном патче была убрана возможность увеличивать атрибуты своего персонажа после повышения уровня, но зато было добавлено древо талантов, в котором игрок может прокачивать различные способности для своего героя.

5. Обновленный ландшафт. Карта "Dota 2" также сильно изменилась. Начиная с перемещения Рошана на реку, кончая новыми тропами, лестницами, строениями и обновленными местами появления лесных мобов.

6. Новые модели. Персонажи Viper, Enigma и Slardar претерпели изменения, благодаря которым довольно сильно изменился внешний вид героев. Также была сильно улучшена графическая составляющая.

Напомним, что со 2 по 13 августа 2016 года проходил крупнейший чемпионат по “Dota2” “TheInternational 2016”, на который были приглашены 14 лучших команд со всего мира. Призовой фонд составил почти 21 миллион долларов.

Источник: Сайт Dota 2
12.12.2016 20:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
НоланГений (Критик), постов: 4317
12 декабря 2016, 22:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xayal88 писал(а) 12 декабря 2016, 22:18
щас бы доту деградацие и недоразуменим называть диванным критикам в 2016м.
я просто оставлю это тут.

Призовые места The International 2016 ($)

1 Wings 9,121,908
2 DC 3,420,716
3 Evil ...
Понять бы что вы пытались сказать... Если вы призовым фондом хотели похвастаться, то тут нечем хвастаться, даже я знаю что эти деньги содраны с самих игроков. В Лоле фонд по скромней, но он формируется только из кошелька самой компании производителя.

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 декабря 2016, 22:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xayal88 писал(а) 12 декабря 2016, 22:18
щас бы доту деградацие и недоразуменим называть диванным критикам в 2016м.
я просто оставлю это тут.

Призовые места The International 2016 ($)

1 Wings 9,121,908
2 DC 3,420,716
3 Evil ...
Понять бы что вы пытались сказать... Если вы призовым фондом хотели похвастаться, то тут нечем хвастаться, даже я знаю что эти деньги содраны с самих игроков. В Лоле фонд по скромней, но он формируется только из кошелька самой компании производителя.

Regolas (Критик), постов: 5824
12 декабря 2016, 22:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, даже таланты из Hots заимствуем:)

xayal88 (), постов: 30
12 декабря 2016, 22:18
Аватарка пользователя xayal88
Больше 6 лет на сайте
6
НоланГений писал(а) 12 декабря 2016, 21:35
Наконец то Вуконга из "Лиги легенд" добавили))) Неужели кто то до сих пор играет в это недоразумение под названием Dota?
щас бы доту деградацие и недоразуменим называть диванным критикам в 2016м.
я просто оставлю это тут.

Призовые места The International 2016 ($)

1 Wings 9,121,908
2 DC 3,420,716
3 Evil Geniuses 2,176,819
4 Fnatic 1,451,213
5 MVP Phoenix 932,922
5 EHOME 932,922
7 Liquid 518,290
7 TnC 518,290
9 NewBee 310,974
9 Alliance 310,974
9 LGD.cn 310,974
9 OG 310,974
13 Na’Vi 103,658
13 Escape 103,658
13 Secret 103,658
13 VG Reborn 103,658

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
12 декабря 2016, 21:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2016, 21:31
Деградации? По Вашему компьютерные игры ведут к деградации? Мой племянник 6 лет от роду разгадывал на компе головоломки не умея читать. Скажите еще книги советские нужно читать, умора.
в меру все полезно

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 декабря 2016, 21:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2016, 21:31
Деградации? По Вашему компьютерные игры ведут к деградации? Мой племянник 6 лет от роду разгадывал на компе головоломки не умея читать. Скажите еще книги советские нужно читать, умора.
Дело не в играх, а в том, с кем ты играешь... в Доте обычно ты играешь с кислотными школьниками которых очень интересуют чужие матери.

McMuffinn (Критик), постов: 5041
12 декабря 2016, 21:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2016, 21:31
Деградации? По Вашему компьютерные игры ведут к деградации? Мой племянник 6 лет от роду разгадывал на компе головоломки не умея читать. Скажите еще книги советские нужно читать, умора.
Книги читать обязательно! А какие сами решайте :)

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 декабря 2016, 21:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец то Вуконга из "Лиги легенд" добавили))) Неужели кто то до сих пор играет в это недоразумение под названием Dota?

McMuffinn (Критик), постов: 5041
12 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2016, 21:31
Деградации? По Вашему компьютерные игры ведут к деградации? Мой племянник 6 лет от роду разгадывал на компе головоломки не умея читать. Скажите еще книги советские нужно читать, умора.
Я подчеркнул Valve, за их мега хиты Дота и ксго

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
12 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2016, 21:31
Деградации? По Вашему компьютерные игры ведут к деградации? Мой племянник 6 лет от роду разгадывал на компе головоломки не умея читать. Скажите еще книги советские нужно читать, умора.
Советские книги надо читать. И то,что вы этого не понимаете, как раз умора