Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 23
AHDpeu (Критик), постов: 9708
15 ноября 2016, 9:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 ноября 2016, 18:48
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" ...
И мнение зрителей в помощь

AHDpeu (Критик), постов: 9708
15 ноября 2016, 9:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 14 ноября 2016, 14:57
Все настолько любят Нагиева?!)) Даже в России в каком-то году его назвали актёром года из-за сериала))) Ну, разумеется ...
Да он сейчас на всех каналах!)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30861
14 ноября 2016, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ApoLL013 писал(а) 14 ноября 2016, 22:23
Увы, пока имеем - что имеем, не для кого не секрет) Даже не знаю, стоит ли так много говорить о надеждах, я принимаю ...
даже не стоит надеяться)

George (Киноакадемик), постов: 10202
14 ноября 2016, 22:45
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 14 ноября 2016, 22:37
Да к нему всегда нормально относились,со времён "Осторожно Модерн"
Сериал просто никудышный, держится только на одном образе. Осторожно модерн совершенно другая история - он держался на множестве образов, сыгранных всего лишь двумя актёрами!

grifon2040 (Зритель), постов: 3048
14 ноября 2016, 22:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 14 ноября 2016, 14:57
Все настолько любят Нагиева?!)) Даже в России в каком-то году его назвали актёром года из-за сериала))) Ну, разумеется ...
Да к нему всегда нормально относились,со времён "Осторожно Модерн"


ApoLL013 (Зритель), постов: 181
14 ноября 2016, 22:23
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2016, 21:46
так и свое ж не развивается, снимают ересь всякую
Увы, пока имеем - что имеем, не для кого не секрет) Даже не знаю, стоит ли так много говорить о надеждах, я принимаю реальность и больше не трачу времени на НАШЕ кино, возможно мои дети меня переубедят)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30861
14 ноября 2016, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ApoLL013 писал(а) 14 ноября 2016, 20:51
Дело даже не в самом "Физруке", а во всей неадекватности популистских запретов на теле-кино продукцию, это ...
так и свое ж не развивается, снимают ересь всякую

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30861
14 ноября 2016, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 ноября 2016, 18:48
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" ...
а с чего это явно что так?)

ApoLL013 (Зритель), постов: 181
14 ноября 2016, 20:51
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 10 лет на сайте
10
Дело даже не в самом "Физруке", а во всей неадекватности популистских запретов на теле-кино продукцию, это дешевые политические методы. Я украинец, болею за отечественное кино, для меня оно едино - российское, украинское, казахское, белорусское и.т.д., печально что так все вышло господа

cosmico (Новичок), постов: 12
14 ноября 2016, 19:34
Аватарка пользователя cosmico
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 ноября 2016, 17:12
Речь-то не только о рейтинге сериалов, а об общем рейтинге Google за весь год. "Физрук" и "Евро 2016" на первом ...
отакої! ніколи б не подумав, що тут комусь воно цікаво) але все може бути) заборонено все тільки на Телебаченні. Так-то завантажуй - не хочу)