px

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Украинские зрители хотят посмотреть сериал "Физрук", несмотря на запрет

Запрещенный киевскими властями российский телевизионный сериал "Физрук" возглавил наравне с Чемпионатом Европы по футболу рейтинг самых популярных поисковых запросов 2016 на территории Украины. Такие данные приводятся в ежегодном отчете компании Google.

Также в тройку самых популярных запросов попал и другой телевизионный проект российского производства - "Мажор". Примечательно, что эти сериалы украинские пользователи Сети искали значительно чаще, чем, например, "Игру престолов", которая оказалась в десятке лидеров.

Среди полнометражных фильмов, информацию о которых искалив 2016 году в Google, оказались "Отряд самоубийц", "Дэдпул", "Доктор Стрэндж", "Зверополис", "Выживший" и другие. В рейтинге сериалов, помимо уже упоминавшихся, оказались "Кухня", "Молодежка" и "Интерны".

Напомним, что украинские власти регулярно пополняют список запрещенных к показу на территории страны российских кинопроектов. В некоторых случаях, из-за "пропаганды силовых структур", в иных - из-за участия в них артистов из так называемого "черного списка", куда попадают российские знаменитости, представляющие, по мнению Киева, угрозу национальной безопасности страны.

Источник новости: Korrespondent
14.12.2016 14:44
Всего комментариев: 23
НоланГений (Критик), постов: 4304
14 декабря 2016, 18:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 14 декабря 2016, 18:52
Это тут к чему???:(
Так в новости же все написано)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 декабря 2016, 18:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:48
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" ...
Это тут к чему???:(

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 декабря 2016, 18:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель крутости, а не касса и купленное мнение критиков)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 декабря 2016, 18:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
очень слабый сериал.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 декабря 2016, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, я бы его и у нас запретил....


Kot-ubihza (Критик), постов: 651
14 декабря 2016, 18:06
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне впервые после этой новости стало стыдно за украинцев

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13878
14 декабря 2016, 18:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотрел первый сезон. хороший!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
14 декабря 2016, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
cosmico писал(а) 14 декабря 2016, 16:56
думаю, серед російських серіалів хіба що)))
Речь-то не только о рейтинге сериалов, а об общем рейтинге Google за весь год. "Физрук" и "Евро 2016" на первом месте запросы

cosmico (Новичок), постов: 12
14 декабря 2016, 16:56
Аватарка пользователя cosmico
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 14:45
То есть, российский "Физрук" оказался для украинцев интереснее всех собственных событий?:)
думаю, серед російських серіалів хіба що)))

cosmico (Новичок), постов: 12
14 декабря 2016, 16:56
Аватарка пользователя cosmico
Больше 13 лет на сайте
13
і що в ньому такого цікавого, що аж на 1 місці?))