Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Киностудия Warner Bros. анонсировала очередной фильм по мотивам комиксов DC. На этот раз, как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь идет о картине картине, главными героями которой будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки DC.

Постановщиком фильма с рабочим названием "Сирены Готэма" ("Gotham City Sirens") назначен Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". В проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин и станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, зрителям предстоит увидеть таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.

Адаптацией первоисточника для экрана займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над сценарием перезапуска "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, заработал более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.12.2016 09:03
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 82
art9998 (Зритель), постов: 318
14 декабря 2016, 23:31
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
не смог отстоять монтаж в отряде и получилось как сказала моя подруга, цитирую "это фильм для баб"
нет стержня у него для фильма с таким бюджетом...

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 20:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2016, 19:57
Как это не странно)) но я тоже на это надеюсь)
Например Меган Фокс в роли Женщины кошки))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
14 декабря 2016, 19:57
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 19:38
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)
Как это не странно)) но я тоже на это надеюсь)

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2016, 19:20
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2016, 19:20
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
14 декабря 2016, 19:20
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:53
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
14 декабря 2016, 19:16
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:53
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))
Я конечно не склонна, так скажем, "желать" девушек, но Марго мне тоже очень понравилась) Вот я и говорю, что большинство из-за Харли смотрели

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 18:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 14 декабря 2016, 18:54
Шалун!;))))
Нее... мужчина который не стесняется своих слабостей))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9164
14 декабря 2016, 18:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:53
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))
Шалун!;))))

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 18:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2016, 16:35
кто знает)) вот Отряд самоубийц не понравился никому, из всех моих знакомых мужского пола) А девушки все в восторге)
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))