Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Киностудия Warner Bros. анонсировала очередной фильм по мотивам комиксов DC. На этот раз, как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь идет о картине картине, главными героями которой будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки DC.

Постановщиком фильма с рабочим названием "Сирены Готэма" ("Gotham City Sirens") назначен Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". В проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин и станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, зрителям предстоит увидеть таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.

Адаптацией первоисточника для экрана займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над сценарием перезапуска "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, заработал более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.12.2016 09:03
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 82
art9998 (Зритель), постов: 317
14 декабря 2016, 23:31
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
не смог отстоять монтаж в отряде и получилось как сказала моя подруга, цитирую "это фильм для баб"
нет стержня у него для фильма с таким бюджетом...

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 20:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2016, 19:57
Как это не странно)) но я тоже на это надеюсь)
Например Меган Фокс в роли Женщины кошки))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4568
14 декабря 2016, 19:57
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 19:38
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)
Как это не странно)) но я тоже на это надеюсь)

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2016, 19:20
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2016, 19:20
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4568
14 декабря 2016, 19:20
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:53
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4568
14 декабря 2016, 19:16
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:53
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))
Я конечно не склонна, так скажем, "желать" девушек, но Марго мне тоже очень понравилась) Вот я и говорю, что большинство из-за Харли смотрели

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 18:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 14 декабря 2016, 18:54
Шалун!;))))
Нее... мужчина который не стесняется своих слабостей))

Stefa (Киноакадемик), постов: 8830
14 декабря 2016, 18:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:53
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))
Шалун!;))))

НоланГений (Критик), постов: 4318
14 декабря 2016, 18:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 14 декабря 2016, 16:35
кто знает)) вот Отряд самоубийц не понравился никому, из всех моих знакомых мужского пола) А девушки все в восторге)
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))