Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Киностудия Warner Bros. анонсировала очередной фильм по мотивам комиксов DC. На этот раз, как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь идет о картине картине, главными героями которой будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки DC.

Постановщиком фильма с рабочим названием "Сирены Готэма" ("Gotham City Sirens") назначен Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". В проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин и станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, зрителям предстоит увидеть таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.

Адаптацией первоисточника для экрана займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над сценарием перезапуска "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, заработал более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.12.2016 09:03
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)
Абсолютным лидером по числу номинаций стал фильм "Форма воды"
Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
В США умер один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
 
 
Всего комментариев: 82
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 290
  • Больше шести лет на сайте
14.12.2016 23:31
#815965
не смог отстоять монтаж в отряде и получилось как сказала моя подруга, цитирую "это фильм для баб"
нет стержня у него для фильма с таким бюджетом...

14.12.2016 20:15
#815912
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 19:57 #815899
Как это не странно)) но я тоже на это надеюсь)
Например Меган Фокс в роли Женщины кошки))

14.12.2016 19:57
#815899
НоланГений писал(а) 14.12.2016 19:38 #815881
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)
Как это не странно)) но я тоже на это надеюсь)

14.12.2016 19:38
#815882
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 19:20 #815877
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)

14.12.2016 19:38
#815881
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 19:20 #815877
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.
Комикс первоисточник повествует о Харли, Женщине кошке и Плюще, вот и получается три)) Надеюсь остальных актрис красивых подберут, и в меру талантливых)

14.12.2016 19:20
#815877
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:53 #815864
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", ...
И кстати... почему три?)))) Написано "...и других"))) Хотя да) Много попок не бывает.

14.12.2016 19:16
#815876
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:53 #815864
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", ...
Я конечно не склонна, так скажем, "желать" девушек, но Марго мне тоже очень понравилась) Вот я и говорю, что большинство из-за Харли смотрели

14.12.2016 18:59
#815870
Stefa писал(а) 14.12.2016 18:54 #815867
Шалун!;))))
Нее... мужчина который не стесняется своих слабостей))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2016 18:54
#815867
НоланГений писал(а) 14.12.2016 18:53 #815864
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", ...
Шалун!;))))

14.12.2016 18:53
#815864
Monokuma_I писал(а) 14.12.2016 16:35 #815817
кто знает)) вот Отряд самоубийц не понравился никому, из всех моих знакомых мужского пола) А девушки все в восторге)
Для меня лично фильм вытащило сверхсексуальность Марго Робби, не понимаю, что там девушкам то может понравится) Очень жду "Готэмских Серен", вместо одной попка, целых ТРИ))