px

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

14.12.2016 09:03
Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Дэвид Эйер и Марго Робби вновь встретятся на одной съемочной площадке

Киностудия Warner Bros. анонсировала очередной фильм по мотивам комиксов DC. На этот раз, как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь идет о картине картине, главными героями которой будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки DC.

Постановщиком фильма с рабочим названием "Сирены Готэма" ("Gotham City Sirens") назначен Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". В проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин и станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, зрителям предстоит увидеть таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.

Адаптацией первоисточника для экрана займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над сценарием перезапуска "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, заработал более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 82
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 декабря 2016, 18:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nice gun писал(а) 14 декабря 2016, 17:27
да что вы говорите! фильм "невероятный халк" 2008 года выпуска никакого отношения к марвел не имеет?))) ещё как ...
Привыкните, главное вам нравится!:)

nice gun (Зритель), постов: 78
14 декабря 2016, 17:27
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 14:29
Вы хоть матчасть-то выучите:))) "Невероятный Халк" никакого отношения к Marvel не имеет, это фильм Universal:) И вам, ...
да что вы говорите! фильм "невероятный халк" 2008 года выпуска никакого отношения к марвел не имеет?))) ещё как имеет, т.к. является частью "Кинематографической вселенной Marvel". и вам никто не указывает, а вот вы как раз всячески "пиарите" и восхваляете фильмы из этой линейки. зато вот DC вам на горло наступили. как новость про DC так сразу льёте на них грязь и необоснованное "своё" критическое мнение. ругаете одних за "косяки", а у других этих же "косяков" не видите. прикрываетесь сборами и чужим мнением, т.к. больше нечем. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! и да вот ещё, что я не против MARVEL вселенной и не за вселенную DC. и те и те мне нравятся одинаково. как в мире кино, так и на страницах комиксов. так что не отнекивайтесь мистер Andrew, вы просто ненавидите DC!

Mono (Критик), постов: 11009
14 декабря 2016, 16:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 14 декабря 2016, 16:38
моим друзьям и мне отряд понравился и сборы у фильма отличные.
ну насчёт этого я и не спорю)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 декабря 2016, 16:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 14 декабря 2016, 16:35
кто знает)) вот Отряд самоубийц не понравился никому, из всех моих знакомых мужского пола) А девушки все в восторге)
моим друзьям и мне отряд понравился и сборы у фильма отличные.

Mono (Критик), постов: 11009
14 декабря 2016, 16:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 14 декабря 2016, 16:30
конечно же фильм будет сделан для всех.
кто знает)) вот Отряд самоубийц не понравился никому, из всех моих знакомых мужского пола) А девушки все в восторге)


SпартаK (Критик), постов: 5194
14 декабря 2016, 16:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 14 декабря 2016, 16:26
А теперь, внимание, вопрос... Этот фильм будет сделан для женщин (Типо "наконец-то снимут фильм про супер-женщин! ...
конечно же фильм будет сделан для всех.

Mono (Критик), постов: 11009
14 декабря 2016, 16:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А теперь, внимание, вопрос... Этот фильм будет сделан для женщин (Типо "наконец-то снимут фильм про супер-женщин! достали эти мужики! Свободу женщинам!! И слава новым Охотникам за привидениями!") или для мужчин (грудь побольше, юбка-пояс и симпатичные мордахи)) )?. Хотя, в любом случае, !скорее всего!, чтобы денег побольше заработать. Ведь, как мне кажется, большинство на Отряд ходили именно из-за Харли Квин.

ПРОСТО ИСМА (Новичок), постов: 2
14 декабря 2016, 16:12
Аватарка пользователя ПРОСТО ИСМА
Если они собираются так строить киновселенную ДС, то это ПРОВАЛ!!!!!!!!!!!

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 декабря 2016, 15:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что бы не сняли, будет очень плохо. Сколько раз пытались перенести женских героев в сериалы и фильмы получалось уныло, не интересно и пресно. Ожидаем вскоре о том, что всё откладывается

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 декабря 2016, 15:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Забавно все говорят, что фильмы DC отстой, а их фанаты слепые. Фильмы Marvel молодцы много гребут, много народу на них ходит. Самое забавное то, что фильмы Marvel лажа поставленная на конвейер и тащатся от них масса людей которым много то и не надо. Не хочу никого обижать и оскорблять, но как зовут людей которые постоянно платят за некачественный контент )))