px
Всего комментариев: 54
John23 (Критик), постов: 25976
4 марта 2017, 20:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В интернете уже гуляет видео тестовой демонстрации визуальных эффектов, как Аквамен плавает под водой. Круть! Еще бы видео лучшего качества. Жду тизер.

Sakura (Киноман), постов: 6052
16 декабря 2016, 8:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм думаю должен будет окупится...Тор тоже не айс был в свое время...Посмле Мстителей персонаж обрел популярность...

Dronsky (Критик), постов: 822
16 декабря 2016, 7:35
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 19:19
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. ...
Сильверман обмолвился, что выход "Бэтмена" запланирован на 2018. Может "Аквамена" сдивнули ради него) Мы, конечно, слышим от Аффлека, что он якобы не хочет торопиться и бла-бла, но кто знает.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 декабря 2016, 5:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 15 декабря 2016, 20:16
а теперь просто возьмите и почитайте первые 7 (или 9) выпусков Superman Rebirth.
В кино проблема не в персонаже, а в кривых ...
Возможно...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 декабря 2016, 5:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 15 декабря 2016, 20:50
+1, на этом сайте все говорят на вы, эндрю иногда ругал некоторых которые на ты переходили, их королевство их правила))) ...
+1 Ок.;)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 декабря 2016, 1:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 15 декабря 2016, 22:05
Бюджет вроде неплохой, не очень маленький и не очень большой
И не факт, что и такой бюджет ему по силам отбить

go home (Зритель), постов: 990
16 декабря 2016, 0:28
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Наруганг писал(а) 15 декабря 2016, 20:37
комиксы не читаль, моё видение заключено исключительно от фильмов) да и согласитесь в фильмах супермен ужасно ...
от того что прописывают его хреново. Об этом говорит его представление в других медиа
Не персонаж ужасен, а видение персонажа. Снайдер все хочет выжать из нас слезу что он такой одинокий, но по правде никогда в своей жизни Супермен себя таким не чувствовал (в комиксах). Он как раз таки самый что ни на есть человек, а Снайдер из-за своих бибилейских отсылок совсем уже обесчеловечил его.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
15 декабря 2016, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 15 декабря 2016, 19:01
Я бы посмотрел. Просто интересно, как это все реализуют)
Конечно же плохо

OlegD (Критик), постов: 12063
15 декабря 2016, 22:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бюджет вроде неплохой, не очень маленький и не очень большой

Наруганг (Критик), постов: 4462
15 декабря 2016, 21:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 15 декабря 2016, 21:02
хотя бы потому что большинство рабочих мест непостоянные по самой сути... проектная работа предполагает наем ...
теперь ясно)) я мыслил слишком узко)) а ведь и правду, любая работа временная по сути)))