Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Warner Bros. лишилась одного из ключевых руководителей

Warner Bros. лишилась одного из ключевых руководителей

Киностудия Warner Bros. лишилась одного из ее ключевых руководителей, который курировал создание многих кинопроектов в последние годы. Как сообщает издание Deadline, пост президента департамента разработки и кинопроизводства покинул Грег Силверман.

По словам последнего, он обратился к главе студии Кевину Тсуджихаре с просьбой об отставке еще шесть месяцев назад, но только теперь было принято принципиальное решение по этому поводу. Силверман подчеркнул, что, когда он занял должность в 2013 году, это был непростой период в развитии студии, но теперь он смотрит в будущее с оптимизмом. "В следующем году у нас будет настоящий монстр - "Лего. Фильм: Бэтмен", уверен, что "Кинг Конг: Остров черепа" тоже станет хитом. А еще у нас "Дюнкерк" Криса Нолана, "Меч короля Артура" и "Чудо-женщина", что, несомненно, доставит радость фанатам и самой студии. И "Калифорнийский дорожный патруль", который вполне может вырасти во франшизу. Ну, и "Лига справедливости" Зака Снайдера тоже большой проект", - сказал он. В дальнейшем Грег Силверман планирует возглавить инвестиционный фонд, который будет вкладывать средства в перспективные технологические старт-апы.

Отметим, что в 2016 году студия Warner Bros. занимала 17 процентов американского кинорынка, отставая от лидера - компании Walt Disney на семь процентов. Самые ожидаемые ее кинопроекты, основанные на комиксах DC, были разгромлены критиками.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
15.12.2016 14:30
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26312
15 декабря 2016, 20:32
Аватарка пользователя SF Freddy
7
ну да, ну да, сам покинул)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6111
15 декабря 2016, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
4
Наруганг писал(а) 15 декабря 2016, 15:42
кстати и ваш коммент мне интересен так как всегда совпадает с моими мыслями)))) в след. раз если ваш коммент совпадет с моими мыслями буду ставит +1 посмотрю сколько наберется)))
согласен, считаем!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6111
15 декабря 2016, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
4
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2016, 15:20
Меня смущает, что он Лигу в конец своего списка задвинул. Так, мельком упомянул. Наверное, уже прикинул убытки студии от фильма=)
И вы туда же, из серия - стратег-гений, но живу с мамой.....печально:((((

Mr Ma (Зритель), постов: 1777
15 декабря 2016, 17:45
Аватарка пользователя Mr Ma
6
Mr Ma писал(а) 15 декабря 2016, 17:43
Учредители не хотят чувствовать себя идиотами, ведь они же его выбрали из кучи кандидатов! Они же ему доверились! Если его уволят, значит они ошиблись! Значит они поглупели - сама эта мысль для них кощунство)))
Так что они друг другу будут доказывать, что Тсуджихару предали, подвели и пр. Хотя рыба гниет с головы)

Mr Ma (Зритель), постов: 1777
15 декабря 2016, 17:43
Аватарка пользователя Mr Ma
6
Kot-ubihza писал(а) 15 декабря 2016, 15:12
Почему никто не уволит Тсуджихару. Или это просто вопрос времени?)
Учредители не хотят чувствовать себя идиотами, ведь они же его выбрали из кучи кандидатов! Они же ему доверились! Если его уволят, значит они ошиблись! Значит они поглупели - сама эта мысль для них кощунство)))

grifon2040 (Зритель), постов: 2270
15 декабря 2016, 16:29
Аватарка пользователя grifon2040
6
Наруганг писал(а) 15 декабря 2016, 14:37
Иногда читаю такие новости чтобы в конце прочитать коммент эндрю))))
Ага есть такое)))

Наруганг (Критик), постов: 1278
15 декабря 2016, 15:42
Аватарка пользователя Наруганг
7
Stefa писал(а) 15 декабря 2016, 14:45
В точку, тоже так делаю!;)
кстати и ваш коммент мне интересен так как всегда совпадает с моими мыслями)))) в след. раз если ваш коммент совпадет с моими мыслями буду ставит +1 посмотрю сколько наберется)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6388
15 декабря 2016, 15:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Kot-ubihza писал(а) 15 декабря 2016, 15:12
Почему никто не уволит Тсуджихару. Или это просто вопрос времени?)
Когда же Тсуджихару наконец-то погонят в шею вместе со Шнайдером... Может и деля у компании лучше пойдут, хотя там вообще много кого надо гнать, включая разных креативных директоров и продюсеров которые хоронят некогда лидирующую фирму. Реально только франшиза Роулинг держит марку, и по сборам и по критике

Кэтти-бри (Критик), постов: 5369
15 декабря 2016, 15:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Меня смущает, что он Лигу в конец своего списка задвинул. Так, мельком упомянул. Наверное, уже прикинул убытки студии от фильма=)

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7482
15 декабря 2016, 15:18
Аватарка пользователя CheChenSOn
5