px

"Изгой" успешно стартовал в домашнем прокате

Изгой успешно стартовал в домашнем прокате

Спин-офф "Звездных войн" продемонстрировал второй старт декабря

Фантастический фильм "Изгой-Один: Звездные Войны. Истории" успешно стартовал в североамериканском прокате. Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили ему 30 миллионов долларов. Таким образом, первый спин-офф космической саги продемонстрировал второй старт декабря. Абсолютный рекорд по-прежнему принадлежит седьмому эпизоду, который заработал в 2015 году 57 миллионов долларов во время ночных показов.

Однако, новым владельцам "Звездных войн" удалось добиться куда большей лояльности важной для них женской аудитории. Как свидетельствуют статистические исследования, 38 процентов первых зрителей "Изгоя" составили представительницы слабого пола, тогда как седьмой эпизод привлек внимание лишь 29 процентов зрительниц. 84 процента из них порекомендовали фильм своим друзьям.

Подобный старт позволяет "Изгою" рассчитывать на сборы к завершению премьерных выходных в пределах 140-150 миллионов долларов. Прогнозы самой студии Walt Disney более консервативные - 120-130 миллионов долларов. Что же касается мирового проката, то картина может заработать около 300 миллионов долларов.

Фильм получил очень высокие оценки критиков. Так, крупнейший агрегатор профессиональных рецензий RottenTomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки 85-процентный рейтинг. Пользователи портала "Новости кино" поставили проекту 8,9 балла.

Источник новости: Deadline
16.12.2016 13:18
Всего комментариев: 165
AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2016, 17:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 16 декабря 2016, 17:21
Я написал - Не только название, но и один из сильнейших стартов и время выхода как у зв7, а значит сравнивать будут
Еще раз - не было предсказаний... Сравнивать не с чем просто. Никто не говорил, что будут такие сборы. Поэтому речь о какихто мистических ПАДЕНИЯХ изначально - прямиком в топку

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
16 декабря 2016, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
fantasy писал(а) 16 декабря 2016, 17:20
Второй абзац. Да статистика, в которой вы сравниваете прогнозы по тварям с ГП. А я делал иначе когда сравнивал первый ...
Понятно, аргументы кончились:))) В заметке на которую вы ссылаетесь просто приведена статистика: сколько собрали серии "поттерианы", сколько "Твари". ВСЕ. Нет никаких утверждений, что какие-то прогнозы не сбылись, и всего в таком духе. Вы утверждаете, что прогнозы по "Изгою" не сбылись. И в сотый раз вместо го, чтобы указать: где вы взяли прогнозы, которые "не сбылись", вы пишете всякую ерунду:))))) На Дедлайне нет и не было никогда таких прогнозов. Более того, предварительные прогнозы по Северной Америке уже везде скорректированы в сторону УВЕЛИЧЕНИЯ:)))

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
16 декабря 2016, 17:24
Аватарка пользователя Dzhidaj
А зачем спорить о сборах фильмов? Сборы равно крутости фильма? Я так не считаю, Интерстеллар тому пример.
ПС: Изгой еще не смотрел

Mono (Критик), постов: 10949
16 декабря 2016, 17:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В комментариях как всегда. Споры и ругань. Нет чтобы просто всем дружно порадоваться за создателей и их успешный старт)) Ну и в конце концов, они всё-таки смогли приманить к себе больше зрительниц) Фильмам такого жанра это редко удаётся.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
16 декабря 2016, 17:22
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 17:19
Я ж и говорю: логика фаната DC - это что-то космическое, непознанное:)
У меня стало быть космическая, а у фаната дрожи земли- земляная))


Autoindustry (Зритель), постов: 925
16 декабря 2016, 17:21
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 16 декабря 2016, 17:16
Хорошо повторюсь:

"Зачем мне его сравнивать со сборами ЗВ 7? Просто - зачем? Были прогнозы, что Изгой соберет ...
Я написал - Не только название, но и один из сильнейших стартов и время выхода как у зв7, а значит сравнивать будут

fantasy (Зритель), постов: 112
16 декабря 2016, 17:20
Аватарка пользователя fantasy
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 17:16
И?:) Где там мое утверждение, что какие-то прогнозы не сбылись?:) Это просто статистика была:))) Реально ведь вы разницы ...
Второй абзац. Да статистика, в которой вы сравниваете прогнозы по тварям с ГП. А я делал иначе когда сравнивал первый день по перечню стран и прогноз по (ОТ ДЕДЛАЙНА)? Или это не статистика? Я не вижу разницу и вас просто не понимаю. Наверное стоит завершить сию дискуссию, ибо вы реально фанат и у нас разговор об одном и том же на 6 страниц.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
16 декабря 2016, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 16 декабря 2016, 17:18
Какая студия лучше можно оспаривать, но тот кто не согласен с вами, тот почему то из дс, а я вот считаю вам дрожь ...
Я ж и говорю: логика фаната DC - это что-то космическое, непознанное:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
16 декабря 2016, 17:18
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 17:15
А где я оспариваю сборы "Дрожи земли"?:) Все фанаты DC берут данные с потолка, или это только вы?:)
Какая студия лучше можно оспаривать, но тот кто не согласен с вами, тот почему то из дс, а я вот считаю вам дрожь земли нравится, потому что вы выступаете против дс

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
16 декабря 2016, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
fantasy писал(а) 16 декабря 2016, 17:14
Никогда такого не было и вот опять!)))
Так мы дождемся ссылки на прогнозы по сборам "Изгоя", которые не сбылись?:) Или так и будем отговорки писать?:)