px

Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

23.12.2016 11:05
Майкл Фассбендер претнедовал на роль в Звездных войнах

Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге

Майкл Фассбендер был одним и претендентов на ключевую роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Collider, популярный голливудский актер сам рассказал об этом в одном из последних интервью. И только занятость в других проектах помешала ему принять участие в создании этой картины.

"Да, мы общались по этому поводу. Обсуждали. Но я был чрезвычайно занят в то лето, когда предполагалось начать съемки", - посетовал он. Фассбендер не уточнил, какого именно персонажа предлагали ему сыграть создатели седьмого эпизода "Звездных войн".

Отметим, что в 2014 году были слухи о том, что одним из претендентов на роль Кайло Рена может стать Майкл Фассбендер, но тогда они так и не были подтверждены. Вполне вероятно именно об этих переговорах и рассказал актер. Напомним также, что в итоге роль Рена сыграл Адам Драйвер.

Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. При производственном бюджете в 245 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов долларов.

В декабре 2016 года зрителям был представлен первый спин-офф знаменитой космической саги.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 68
Autoindustry (Зритель), постов: 925
23 декабря 2016, 12:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Жаль, что не Фассбендер. Смотреть на этого паренька без маски очень сложно. Оба раза зал смеялся над этим больше, чем над шутками Хана Соло.

ArGent (Критик), постов: 723
23 декабря 2016, 12:33
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 12:23
Ну Ренн-то тоже Скайуокер, по маме-то. Вообще на текущий момент известных нам Скайуокеров осталось всего три - Люк, ...
Все же больше создатели связывают Бена Соло с отцом. Сценаристы не допустят, чтобы наследие такого персонажа не оставалось в дальнейшем развитии истории. Просто представьте: все от него отвернулись и только Рей знает, что он на Светлой стороне и поддерживает с ним отношения. Это в неком роде переигрывание концовки 6 эпизода, как если бы Вейдер остался жив.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 12:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 23 декабря 2016, 12:29
Я имею в виду общий образ персонажа:))
Энакин вызывал отвращение своими поступками, но на лице был сплошной покер-фэйс, ...
А меня вот это выражение "а я чо, а я ничо" именно что отвращало. Показывал бы эмоции какие-то свои, к нему не было вопросов, может внутренняя мотивация была какая-то. А так "я убью всех своих друзей потому что человек который умнее меня считает что их нужно убить" это не мотивация, это "тьфу".

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 12:30
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Реону же и убивать никого не надо, что вызвать мерзость к себе. Дайте ту истерическую сцену с Реном ему, и она не будет выглядеть такой... истеричной:))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 12:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 12:26
У меня отвращение вызывал Энакин когда душил Падме и перебивал юнлингов. Мне вот интересно, как можно убивать ...
Я имею в виду общий образ персонажа:))
Энакин вызывал отвращение своими поступками, но на лице был сплошной покер-фэйс, от того и не было общего ощущения от его персонажа, что он отвратителен. Поступки совершал конечно жёсткие, но воспринимался больше, как обработанный Палпатином раб на побегушках.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 12:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 23 декабря 2016, 12:22
Кстати да. Особенно та сцена, когда у Рена бомбануло, и начал мечом стены и приборные панели рубить, выглядел как ...
У меня отвращение вызывал Энакин когда душил Падме и перебивал юнлингов. Мне вот интересно, как можно убивать детей и считать что ты делаешь добро? Попробовать переучить их в ситхов никому в голову не приходило? Был бы не один Вейдер, а штук десять, которые в одиночку бы просто перебили Сопротивление ещё в зародыше.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 12:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ArGent писал(а) 23 декабря 2016, 12:09
В заключительных частях трилогий, обязательно умирает Скайуокер) Бен скорее всего выживет и будет обитать на ...
Ну Ренн-то тоже Скайуокер, по маме-то. Вообще на текущий момент известных нам Скайуокеров осталось всего три - Люк, Лея и Ренн. Если конечно Рей не окажется внебрачной дочерью Люка, что очень может быть, потому что от кого ещё она могла унаследовать такую способность к Силе если всех остальных джедаев перебили лет 50 назад? Под Беном Ренн подразумевался я так поняла.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 12:22
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 12:16
Реон как к месту:) Само воплощение темной стороны:)) Ну и хорошего он играл в Отбросах
Кстати да. Особенно та сцена, когда у Рена бомбануло, и начал мечом стены и приборные панели рубить, выглядел как истеричка. Вот Реон бы, в тот момент, выглядел бы мерзко и отвратительно. Но именно такого злодея и не хватало в ЗВ. Я вот лично не припомню злодея, который вызывал бы именно мерзость и отвращение.

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
23 декабря 2016, 12:20
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Фассбендер был бы намного лучше!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 декабря 2016, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12