px

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

23.12.2016 11:35
Продюсер Бэтмена против Супермена объяснил свое отстранение

Чарльз Ровен подтвердил, что "Лига справедливости" будет более веселая

Продюсер Чарльз Ровен, который, начиная с 2005 года, курировал создание всех фильмов студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC, объяснил свое внезапное отстранение после выхода в прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". По его словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, ему не подошел слишком напряженный график перелетов.

"Студия назначила меня продюсером всех проектов DC, а в общей сложности их было анонсировано восемь. Когда мы составили графики, мы посмотрели друг на друга и сказали: "Это очень амбициозно, но мы не приняли во внимание, что что-то может пойти не так". Мы тогда еще не решили, где именно будут сниматься вес эти фильмы. Для меня было тяжело перемещаться между Торонто, Лондоном и Италией, и стало ясно, что я просто не смогу выполнять продюсерские функции", - сказал он.

Чарльз Ровен также подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о том, что следующие после "Бэтмена против Супермена" фильмы на основе комиксов DC, в первую очередь "Лига справедливости", будут существенно "веселее". "Мы изначально делали очень серьезный, впечатляющий проект о Бэтмене и Супермене. А теперь колокол прозвенел и общий тон фильма будет куда легче", - добавил он.

Напомним, что об отстранении Ровена от разработки перспективных картины по мотивам комиксов стало известно в мае 2016 года, после того как "Бэтмен против Супермена" не заработал ту сумму, на которую рассчитывало руководство Warner Bros.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
Наруганг (Критик), постов: 4457
23 декабря 2016, 12:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 11:54
Крис Метцен, Майкл Фассбендер:) Надо бы основать клуб "Я устал, хочу домой к семье":)
Похоже отрицательное критика к фильму кредо сильно повлияло на Фасбендера, как же жалко((( я еле пережил провал Варкрафта а тут на те еще один удар

go home (Зритель), постов: 990
23 декабря 2016, 12:39
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
ну тут чисто спасает свою репутацию)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 12:32
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 12:30
Но справедливости ради последние полчаса ПМ-3 были достаточно мрачными для этой яркой и весёлой вселенной.
Особенно Тони Карк:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 12:29
Я бы сказала что вообще все Звёздные Войны мрачнее Марвела, даже 4 и 6 "сказочные" Эпизоды. В Марвеле положительные ...
Но справедливости ради последние полчаса ПМ-3 были достаточно мрачными для этой яркой и весёлой вселенной.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 12:17
Так как раз нет:) Например новые Звездные войны НАМНОГО мрачнее Марвела и поэтому они намного предпочтительнее
Я бы сказала что вообще все Звёздные Войны мрачнее Марвела, даже 4 и 6 "сказочные" Эпизоды. В Марвеле положительные персонажи-то умирают раз в пять фильмов (в смысле неожиданно умирают, я не считаю тех персонажей которых ввели чтобы сразу выпилить и создать развитие главным героям), а во всех "ЗВ" положительные персонажи умирают десятками, в том числе и ключевые.


darkwhite (Критик), постов: 31333
23 декабря 2016, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SpiriT72 писал(а) 23 декабря 2016, 11:58
Я надеюсь они не дураки, или они реально думают, что проблема DC в мрачности?
У того же Нолана в Тёмном рыцаре ...
Так как раз нет:) Например новые Звездные войны НАМНОГО мрачнее Марвела и поэтому они намного предпочтительнее

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 декабря 2016, 12:17
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
- ``Мы тогда ещё не решили, где именно будут сниматься ВЕС эти фильмы``
Опечатка у вас:))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
23 декабря 2016, 12:15
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эт у него там в трудовой книжке так и написали: "Излишне серьезен"?-)
"Улыбайтесь. Держитесь там.
Шеф." ))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 декабря 2016, 12:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SpiriT72 писал(а) 23 декабря 2016, 11:58
Я надеюсь они не дураки, или они реально думают, что проблема DC в мрачности?
У того же Нолана в Тёмном рыцаре ...
Тоже интересна эта беготня - "мрачность" - "не мрачность"... Неужели все дело в этом? Как-то слабо верится

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
23 декабря 2016, 11:58
Аватарка пользователя SpiriT72
Я надеюсь они не дураки, или они реально думают, что проблема DC в мрачности?
У того же Нолана в Тёмном рыцаре был юмор, но его никто не хейтил за это.