px

У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

Исполнительница роли Принцессы Леи доставлена в клинику в бессознательном состоянии

Популярная голливудская актриса Кэрри Фишер, известная всему миру по роли Принцессы Леи в трилогии "Звездные войны" в бессознательном состоянии доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает издание TMZ, у нее диагностирован сердечный приступ.

Утверждается, что Фишер потеряла сознание на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. находившийся среди пассажиров врач смог оказать первую помощь, а на летном поле рейс ожидали бригады "скорой помощи", которые немедленно доставили актрису в больницу.

Состояние Фишер на момент написания данной заметки не было известно, врачи отказываются от комментариев по этому поводу. В больницу прибыла дочь актрисы.

Отметим, что в Лондоне Кэрри Фишер была на презентации своей автобиографии под названием "Дневники принцессы". В этой книге она впервые призналась в романе со своим партнером по съемочной площадке Харрисоном Фордом во время работы над четвертым эпизодом "Звездных войн".

Напомним также, что Принцесса Лея должна появиться в восьмом эпизоде "Звездных войн". Повлияет ли болезнь актрисы на планы создателей картины и весь сюжет новой трилогии "Звездных войн", пока неизвестно.

Источник новости: TMZ
24.12.2016 10:46
Всего комментариев: 119
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:39
Самое время на лыжи встать)
Полезно для сердечно-сосудистой системы)
А вот это вообще не моё,как в целом и всё это время года.Я зимой как медведь,мне бы лапу пососать и поспать в тепле)Только в зал себя периодически и могу заставить выползти)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:32
Отвлекай себя)
Занимайся тем, что тебя развлекает)
Да чего только не пробовал,и не курил 4 месяца.Но потом стресс и опять.Но буду пытаться и дальше т.к уже проверено что без сигарет самочувствие реально лучше.

Текстолит (Критик), постов: 60328
24 декабря 2016, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 декабря 2016, 22:31
Бросить просто необходимо. Это однозначно. Начните с уменьшения дозы, чтобы постепенно. Потом помогают семечки ...
Самое время на лыжи встать)
Полезно для сердечно-сосудистой системы)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 24 декабря 2016, 22:33
И как же? На маленьком, дополнительном приземлились ( не знаю терминов, простите)??
Да,второй выручил так казать)Естественно сразу на экспертизу,несколько проверок,и самое удивительное что с основным не было проблем от слова совсем!Он просто не раскрылся и всё.И я такой подумал,подумал,и решил что значит всё,хорош,отпрыгался.Пущай теперь вон Дизель в ХХХ на них летает а я посмотрю)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2016, 22:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:30
А после того,как в последний раз основной парашют не раскрылся,тоже больше не прыгну)))
И как же? На маленьком, дополнительном приземлились ( не знаю терминов, простите)??


Текстолит (Критик), постов: 60328
24 декабря 2016, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:28
Да я то только за!)Осталось договориться с мозгом который каждый раз предательски шепчет "ну возьми её,ну поднеси ...
Отвлекай себя)
Занимайся тем, что тебя развлекает)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2016, 22:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:28
Да я то только за!)Осталось договориться с мозгом который каждый раз предательски шепчет "ну возьми её,ну поднеси ...
Бросить просто необходимо. Это однозначно. Начните с уменьшения дозы, чтобы постепенно. Потом помогают семечки и леденцы. Знаю, потому что муж бросил 2 года назад, неожиданно легко получилось, хоть до этого пытался и снова начинал..., а тут сам...настроился. И всё.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 24 декабря 2016, 22:28
Какая насыщенная у Вас жизнь. Браво! Я вот с парашютом ни за что бы не прыгнула. ))
А после того,как в последний раз основной парашют не раскрылся,тоже больше не прыгну)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 24 декабря 2016, 22:25
Да, я прочитала уже. Что сказать? Науку выживать Вы постигли. Хорошо, когда "уроки жизни" заканчиваются благополучно. ...
О да,медицинский юмор это сила)У самого есть и родные,и друзья врачи.Жгут они порой не по детски)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2016, 22:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:18
В целом да.На роликах,великах,самокатах гоняю.С парашютом прыгаю.По горам лазаю.Водохранилища переплываю.Только ...
Какая насыщенная у Вас жизнь. Браво! Я вот с парашютом ни за что бы не прыгнула. ))