px

У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

24.12.2016 10:46
У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

Исполнительница роли Принцессы Леи доставлена в клинику в бессознательном состоянии

Популярная голливудская актриса Кэрри Фишер, известная всему миру по роли Принцессы Леи в трилогии "Звездные войны" в бессознательном состоянии доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает издание TMZ, у нее диагностирован сердечный приступ.

Утверждается, что Фишер потеряла сознание на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. находившийся среди пассажиров врач смог оказать первую помощь, а на летном поле рейс ожидали бригады "скорой помощи", которые немедленно доставили актрису в больницу.

Состояние Фишер на момент написания данной заметки не было известно, врачи отказываются от комментариев по этому поводу. В больницу прибыла дочь актрисы.

Отметим, что в Лондоне Кэрри Фишер была на презентации своей автобиографии под названием "Дневники принцессы". В этой книге она впервые призналась в романе со своим партнером по съемочной площадке Харрисоном Фордом во время работы над четвертым эпизодом "Звездных войн".

Напомним также, что Принцесса Лея должна появиться в восьмом эпизоде "Звездных войн". Повлияет ли болезнь актрисы на планы создателей картины и весь сюжет новой трилогии "Звездных войн", пока неизвестно.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 119
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:24
Курить бросай)
Да я то только за!)Осталось договориться с мозгом который каждый раз предательски шепчет "ну возьми её,ну поднеси к огню,ну вдохни...")

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2016, 22:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:15
Ответил чуть ниже)
Да, я прочитала уже. Что сказать? Науку выживать Вы постигли. Хорошо, когда "уроки жизни" заканчиваются благополучно. Впереди - целая жизнь, если не скакать на граблях.)) Так что больше оптимизма и положительных эмоций!) Как сказал врач моей знакомой: "Вы будете жить долго-долго и умрёте совсем не от этого."))

Текстолит (Критик), постов: 60520
24 декабря 2016, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:20
Блин,друг,ты меня сейчас так вообще похоронишь)На самом деле из всего что характеризует гипертоников я только ...
Курить бросай)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:17
Онемение ноги?
Ты значит гипертоник
Блин это тоже не хорошо(
Блин,друг,ты меня сейчас так вообще похоронишь)На самом деле из всего что характеризует гипертоников я только курю(есть грех,ни как не брошу).

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 24 декабря 2016, 22:14
С ума сойти! Сочувствую искренне. И давно? Сейчас всё в порядке надеюсь?
В целом да.На роликах,великах,самокатах гоняю.С парашютом прыгаю.По горам лазаю.Водохранилища переплываю.Только собак своих обогнать так и не могу)Но воспоминания остались крайне неприятные...


Текстолит (Критик), постов: 60520
24 декабря 2016, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:13
Да просто не надо было выпивать за сутки чуть ли не половину алкогольного отдела,особенно при условии что к тому ...
Онемение ноги?
Ты значит гипертоник
Блин это тоже не хорошо(

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 24 декабря 2016, 22:14
С ума сойти! Сочувствую искренне. И давно? Сейчас всё в порядке надеюсь?
Ответил чуть ниже)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2016, 22:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 22:04
У самого в 30 долбанул микроинсульт.Во как бывает.
С ума сойти! Сочувствую искренне. И давно? Сейчас всё в порядке надеюсь?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 22:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:08
Курагу ешь каждый день
Небольшими порциями тщательно ее прожевывая
Да просто не надо было выпивать за сутки чуть ли не половину алкогольного отдела,особенно при условии что к тому времени уже несколько лет как практически исключил алкоголь из потребления.Сам виноват,хоть и повод был.А так уже 4 года как прошло,вроде всё нормально(тьфу тьфу тьфу),не считая небольшого онемения ноги.Но факт остаётся фактом-молодой,здоровый(казалось бы) организм взял и так не слабо просел.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2016, 22:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 декабря 2016, 22:02
Мы все смертны
В организме часто проходят скрытые процессы
А когда идет сбой, организм поднимает тревогу ...
С этим не поспоришь. Никто и не говорит, что всё ок. Но "каркать" (извини за моветон) тоже раньше времени не следует. Завтра-послезавтра может ситуация прояснится.