px
Всего комментариев: 28
НоланГений (Критик), постов: 4304
28 декабря 2016, 16:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 28 декабря 2016, 16:04
да просто вы такое поколение, всё деньги чужие любите считать. будто в этом ваши личные интересы.
ну ладно ещё ...
сборы - это один из показателей качества и популярности кина, вот и следим)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
28 декабря 2016, 16:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 11:55
А вот это зависит от маркетинга. Если Disney даст достаточно кадров с Леей (если вообще не вырежут её, тут есть две ...
да просто вы такое поколение, всё деньги чужие любите считать. будто в этом ваши личные интересы.
ну ладно ещё за курсом акций следить если есть прямой интерес. но за сборами чужих дядей.

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 декабря 2016, 14:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 28 декабря 2016, 12:43
к тебе ниженаписанное также относится.
Да ты определись уже, я говорю про сборы, ты называешь меня пустоголовым, тогда я начинаю скорбеть, ты зовешь меня лицемером играющим на публику... Ведите себя по тише и без своевольностей, и люди к вам потянутся)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 декабря 2016, 12:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 28 декабря 2016, 9:48
бессердечный человечишка, тут трагедия, а он думает о чужом кошельке( просто прошли бы мимо чем такую чушь писать...
к тебе ниженаписанное также относится.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 28 декабря 2016, 6:19
Ой, да прекращайте нести чушь. Нужно уметь предаваться скорби без лишнего пафоса и игры на публику
несете чушь тут вы. лицемеры, играющие на публику, демонстрирующие что им не все равно. но в итоге, забудут о трагедии, уже на следующий день.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 декабря 2016, 11:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 28 декабря 2016, 11:43
Ну Аватара не обгонит
А вот это зависит от маркетинга. Если Disney даст достаточно кадров с Леей (если вообще не вырежут её, тут есть две крайности, но вроде не собираются)), да ещё и побольше Люка и Рей, то вполне может 2,5 лярда фильм собрать. А вообще нехорошо говорить о сборах фильма в день гибели актриса. Давайте все обсуждения по потенциальным сборам перенесём на следующий год хотя бы? А то мне прямо от самой себя омерзительно. Светлая актриса умерла, а мы тут "как это повлияет на сборы".

Никита (Критик), постов: 1138
28 декабря 2016, 11:43
Аватарка пользователя Никита
Sakura писал(а) 28 декабря 2016, 11:12
Восьмой эпизод будет самым прибыльным...
Ну Аватара не обгонит

Sakura (Киноман), постов: 6038
28 декабря 2016, 11:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Восьмой эпизод будет самым прибыльным...

Sad23 (Новичок), постов: 21
28 декабря 2016, 10:42
Аватарка пользователя Sad23
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 28 декабря 2016, 6:36
Отлично,схожу на фильм,во-первых,потому что я один из немногих кому понравилась 7 часть,во-вторых,из-за Кэри
На самом деле, один из многих. Тем кому не понравилось, как правило, берут не кол-вом людей, а кол-вом боли, отчаяния и дикого разачарования, которые выливаются в бесчисленное множество "экспертных" негативных оценок и мнений на одного человека.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2016, 10:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все-таки хорошо, что съемки с ней закончены. не будет столько кипеша, как с Полом.

актрису очень жаль. вроде бы только состоялось возвращение к прославившей ее роли... утрата ощущается особенно остро.