Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кэрри Фишер успела завершить работу в двух сериалах

Кэрри Фишер успела завершить работу в двух сериалах

Кэрри Фишер, скончавшаяся во вторник, 27 декабря 2016 года, успела завершить работу по озвучиванию своей героини в двух эпизодах текущего пятнадцатого сезона анимационного сериала "Гриффины", которым только предстоит выйти в эфир. Премьерные даты серий пока не определены. Об этом сообщает издание Variety.

Фишер впервые озвучила Анджелу, супервайзера Питера Гриффина на пивоварне, где он работает, в 2005 году. Актриса приняла участие в двадцати эпизодах, которые вышли в эфир на момент написания заметки.

Фишер скончалась во вторник утром спустя четыре дня после сердечного приступа, который произошел с ней во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. В Великобритании она снималась в повторяющейся роли в эпизоде комедийного сериала "Катастрофа" совместного производства Amazon и Channel 4.

Сет МакФарлейн, озвучивающий Питера Гриффина и являющийся создателем и исполнительным продюсером "Гриффинов", написал на своей странице в Twitter: "Кэрри Фишер была умной, забавной, талантливой, удивительной, и с ней всегда было чертовски весело. "Гриффины" будут очень скучать по ней".

Актриса успела завершить работу в предстоящем восьмом фильме серии "Звездные войны", где вернулась к прославившему ее образу Леи Органы.

Источник: Variety
28.12.2016 11:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
28 декабря 2016, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 28 декабря 2016, 14:45
Тут немного другое скорее всего имелось ввиду.Вы не знаете толком ничего о Брюсе Ли,но вы ведь слышали это имя?И каждый человек на земле скорее всего слышал,пусть даже и не сможет вспомнить в связи с чем ...
Ну о Лее тоже все слышали. Если бы в условном футболе у Марадонны и Пеле были псевднонимы вместо реальных имён, скорее всего люди бы в большинстве своём знали бы именно псвевдонимы. Если бы Фишер и во всех фильмах была Фишер, её знали бы как и Брюса Ли. Также как и Леджера большинство людей (не киноманов) знает только по роли Джокера, и лишь немногие потом будут смотреть другие фильмы актёра. А Дэймон для многих Борн, это самая узнаваемая его роль. А Сёркис - Голлум. Вот здесь тоже самое. Просто у Брюса Ли нет одного ярко выраженного киношного персонажа, поэтому все называют его именно по его имени. Короче, я услышала Ваше мнение, услышьте пожалуйста и моё, мы просто говорим немного о разных вещах, при этом я согласна с Вами абсолютно=)

Зэпп (Критик), постов: 35827
28 декабря 2016, 14:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 14:43
Следуя Вашей логике, об условном Марадонне тоже должны знать все люди (даже далёкие от спорта), как о легендарном футболисте. Или о князе Владимире как о человеке, крестившем Русь, про него фильм завтра ...
я не говорил, что кому-то нужно обязательно знает Брюса) Но он часть культуры, так что вполне полезно знать эрудированному человеку.. как Энди Уорхолла, Элвиса или Мерилин Монро, скажем)

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
28 декабря 2016, 14:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 14:48
А Брюс Ли изумительный актёр? Он великолепный мастер единоборств, но актёр? У него множество абсолютно разных ролей? Великолепный актёр - это прежде всего человек, умеющий перевоплощаться в абсолютно разные, ...
Тааак,Брюс гневается зная что его приравнивают к Стэтхэму)Не будите лихо,а то ещё получите Выход Дракона!)))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
28 декабря 2016, 14:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 28 декабря 2016, 14:42
Так вы сами подтвердили мои слова, вы слабо представляете кто такой Брюс Ли, но все таки вы знаете это имя. Старая трилогия ЗВ пришлась на мое детство, и я знаю кто такая Лея, но только вчера узнал что ...
А Брюс Ли изумительный актёр? Он великолепный мастер единоборств, но актёр? У него множество абсолютно разных ролей? Великолепный актёр - это прежде всего человек, умеющий перевоплощаться в абсолютно разные, противоположные роли, как например Леджер или Сёркис. А Брюс Ли насколько я понимаю породил некий жанр боевиков, и большинство его ролей заключается в том же, в чём и у Стэтхэма. (Я СЕЙЧАС ПРЕДПОЛАГАЮ, Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ!!!!)
А я родилась в 1992 г, существенно позже выхода оригинальной трилогии, но кто такая Фишер вот знаю с детства=))
А вот Вы, три года уже зарегестрированный на сайте, главный админ которого является фанатом "ЗВ", удивительно что не знаете как зовут актрису, играющую Лею, с учётом что только к "Пробуждению Силы" новости о ней выходили тут раз пять минимум. Я то киноман-любитель, и только постигаю азы...=)

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
28 декабря 2016, 14:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 14:43
Следуя Вашей логике, об условном Марадонне тоже должны знать все люди (даже далёкие от спорта), как о легендарном футболисте. Или о князе Владимире как о человеке, крестившем Русь, про него фильм завтра ...
Совершенно верно.Марадонна,Пеле,Шумахер-всё это уже имена нарицательные в мире спорта.

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
28 декабря 2016, 14:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 14:39
Я же сказала, я не сомневаюсь в величии Брюса Ли, я просто не знаю кто это, потому что никогда этим не интересовалась, а фильмы с ним, виденные мной, лично мне не понравились. Это моё субъективное видение, ...
Тут немного другое скорее всего имелось ввиду.Вы не знаете толком ничего о Брюсе Ли,но вы ведь слышали это имя?И каждый человек на земле скорее всего слышал,пусть даже и не сможет вспомнить в связи с чем именно и кто это конкретно.Вот это и есть признак Легенды-имя которое остаётся в истории и памяти людей на десятилетия,а то и века.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
28 декабря 2016, 14:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 декабря 2016, 14:39
Брюс Ли это полулегендарная личность. его навыки были выдающимися в реальной жизни, а не на экране. за счет этого он круче всех мастеров единоборств в кино по определению.
Следуя Вашей логике, об условном Марадонне тоже должны знать все люди (даже далёкие от спорта), как о легендарном футболисте. Или о князе Владимире как о человеке, крестившем Русь, про него фильм завтра выходит. Всё это знает подавляющее большинство людей, но никак не "каждый человек на земле", как выразился НоланГений.

НоланГений (Критик), постов: 4317
28 декабря 2016, 14:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 14:30
Как же тут все любят рассуждать о том, кто о ком чего не слышал. Я вот знаю Фишер с шести лет, о Леджере впервые узнала и заинтересовалась его фильмографией в 18 (после Тёмного рыцаря), а фильмы с Брюсом ...
Так вы сами подтвердили мои слова, вы слабо представляете кто такой Брюс Ли, но все таки вы знаете это имя. Старая трилогия ЗВ пришлась на мое детство, и я знаю кто такая Лея, но только вчера узнал что актрису зовут Кэрри Фишер, а я между прочим не среднестатистический зритель, а нехолый такой киноман. Ну а те кто родились посла старых ЗВ, и понятия не имеют кто это. Брюс Ли же погиб еще до моего рождения, но все равно я и еще миллиарды людей знают его. Тут спор не уместен, есть легенды на все времена, и есть просто хорошие актеры которые не вечны.

Например, смерть Ельчина меня реально расстроила, но он не легенда, у него нету какой то знаковой роли, люди уже забыли о нем, а актер то он не хуже Фишер, возможно даже лучше, у него был потенциал который не успел раскрыться, это собственно и печалит((

Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
28 декабря 2016, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 28 декабря 2016, 14:36
Он превосходит Чака нашего Норриса хотя бы уже тем что был его учителем.
Я же сказала, я не сомневаюсь в величии Брюса Ли, я просто не знаю кто это, потому что никогда этим не интересовалась, а фильмы с ним, виденные мной, лично мне не понравились. Это моё субъективное видение, только и всего.

Зэпп (Критик), постов: 35827
28 декабря 2016, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 14:30
Как же тут все любят рассуждать о том, кто о ком чего не слышал. Я вот знаю Фишер с шести лет, о Леджере впервые узнала и заинтересовалась его фильмографией в 18 (после Тёмного рыцаря), а фильмы с Брюсом ...
Брюс Ли это полулегендарная личность. его навыки были выдающимися в реальной жизни, а не на экране. за счет этого он круче всех мастеров единоборств в кино по определению.