Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кэрри Фишер успела завершить работу в двух сериалах

Кэрри Фишер успела завершить работу в двух сериалах

Кэрри Фишер, скончавшаяся во вторник, 27 декабря 2016 года, успела завершить работу по озвучиванию своей героини в двух эпизодах текущего пятнадцатого сезона анимационного сериала "Гриффины", которым только предстоит выйти в эфир. Премьерные даты серий пока не определены. Об этом сообщает издание Variety.

Фишер впервые озвучила Анджелу, супервайзера Питера Гриффина на пивоварне, где он работает, в 2005 году. Актриса приняла участие в двадцати эпизодах, которые вышли в эфир на момент написания заметки.

Фишер скончалась во вторник утром спустя четыре дня после сердечного приступа, который произошел с ней во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. В Великобритании она снималась в повторяющейся роли в эпизоде комедийного сериала "Катастрофа" совместного производства Amazon и Channel 4.

Сет МакФарлейн, озвучивающий Питера Гриффина и являющийся создателем и исполнительным продюсером "Гриффинов", написал на своей странице в Twitter: "Кэрри Фишер была умной, забавной, талантливой, удивительной, и с ней всегда было чертовски весело. "Гриффины" будут очень скучать по ней".

Актриса успела завершить работу в предстоящем восьмом фильме серии "Звездные войны", где вернулась к прославившему ее образу Леи Органы.

Источник: Variety
28.12.2016 11:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
Sobakolub (Зритель), постов: 3400
28 декабря 2016, 14:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 14:30
Как же тут все любят рассуждать о том, кто о ком чего не слышал. Я вот знаю Фишер с шести лет, о Леджере впервые узнала и заинтересовалась его фильмографией в 18 (после Тёмного рыцаря), а фильмы с Брюсом ...
Он превосходит Чака нашего Норриса хотя бы уже тем что был его учителем.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11181
28 декабря 2016, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 28 декабря 2016, 14:21
Я конечно нечего плохого об умерших говорить не хочу, но как то слишком завышено ставить ее имя на ряду с Ли и Ладжером, я лично до ее кончины толком и не знал кто она. А Брюс Ли же реально легенда, каждый ...
Как же тут все любят рассуждать о том, кто о ком чего не слышал. Я вот знаю Фишер с шести лет, о Леджере впервые узнала и заинтересовалась его фильмографией в 18 (после Тёмного рыцаря), а фильмы с Брюсом Ли вообще не смотрела (кроме парочки) и до сих пор слабо себе представляю, чем он отличается от условного Стэтхэма/Джеки Чана и в чём он превосходит неподражаемого Чака Норрисса. Это я к тому, что с моей точки зрения кто такая принцесса Лея тоже "знает каждый человек на Земле", а на самом деле это не так. Кто-то вон обожает Мэрил Стрип (я к ним отношусь), но у меня есть знакомые, постоянно ходящие в кино, но не представляющие "а хто это ваще". Так что нет понятия завышенозанижено, можно лишь сравнивать по отдельным пунктам, таким как "номинации на Оскар" и т.д.

НоланГений (Критик), постов: 4317
28 декабря 2016, 14:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 28 декабря 2016, 12:15
Она умерла легендой как Брюс Ли и Хит Леджер, в отличии от других звезд таких как Шварц, Брюс Уилисс, Мэл Гибсон, Джонни Депп и т.д.
Я конечно нечего плохого об умерших говорить не хочу, но как то слишком завышено ставить ее имя на ряду с Ли и Ладжером, я лично до ее кончины толком и не знал кто она. А Брюс Ли же реально легенда, каждый человек на земле так или иначе слышал это имя, а он между прочим погиб довольно давно.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11181
28 декабря 2016, 12:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 28 декабря 2016, 12:51
Возможно вы прави, иногда у меня бывают такие мысли, странные я бы сказал. Или я просто привык воспринимать их(актеров) как персонажей кино а не как живых людей.
Давайте закроем тему. Это называется "брякнул, не подумав". Странные мысли есть у всех нас, но не все нужно высказывать, даже на полуанонимных ресурсах в Интернете=)

Наруганг (Критик), постов: 2900
28 декабря 2016, 12:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 12:26
Вы нормальный вообще? Да пусть хоть бы и до 90 лет прожила, и всё равно где бы она ещё снялась или не снялась! Неудачные актёрские роли не отменяют удачных и даже не оттеняют! Или неудачные роли Шварца ...
Возможно вы прави, иногда у меня бывают такие мысли, странные я бы сказал. Или я просто привык воспринимать их(актеров) как персонажей кино а не как живых людей.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
28 декабря 2016, 12:27
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 28 декабря 2016, 12:17
Я фанат актеров старого поколения, и мне больно видет Шварца, Мэла и других которые сейчас никому не интересны. Вот если бы и Шварц умер сразу после своего возвращения он тоже вошел бы в число легенд.
Легенда лишь слово, ярлык повышенный обществом. Оно не стоит того, что прощаться с жизнью пораньше.

Дарий (Критик), постов: 2901
28 декабря 2016, 12:26
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 28 декабря 2016, 12:17
Я фанат актеров старого поколения, и мне больно видет Шварца, Мэла и других которые сейчас никому не интересны. Вот если бы и Шварц умер сразу после своего возвращения он тоже вошел бы в число легенд.
Что за бред я сейчас прочел? Подумайте малость, перед тем как писать, рекомендую.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11181
28 декабря 2016, 12:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 28 декабря 2016, 12:17
Я фанат актеров старого поколения, и мне больно видет Шварца, Мэла и других которые сейчас никому не интересны. Вот если бы и Шварц умер сразу после своего возвращения он тоже вошел бы в число легенд.
Вы нормальный вообще? Да пусть хоть бы и до 90 лет прожила, и всё равно где бы она ещё снялась или не снялась! Неудачные актёрские роли не отменяют удачных и даже не оттеняют! Или неудачные роли Шварца лишают его статуса "легенды", полученного прежде всего за первых двух Терминаторов? Больно видеть - не смотрите фильмы со старыми актёрами и не занимайтесь мазохизмом. Из той же логики Вы можете пожелать смерти сами себе, как только начнёте стабильно разочаровывать кого-то из своего окружения.

Наруганг (Критик), постов: 2900
28 декабря 2016, 12:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Я фанат актеров старого поколения, и мне больно видет Шварца, Мэла и других которые сейчас никому не интересны. Вот если бы и Шварц умер сразу после своего возвращения он тоже вошел бы в число легенд.

Наруганг (Критик), постов: 2900
28 декабря 2016, 12:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2016, 12:08
Нет удачного времени чтобы покинуть этот мир, если не идёт речи о серьёзной болезни человека, причиняющей ему страдания. А к вечно жизнерадостной Кэрри это не относится.
Она умерла легендой как Брюс Ли и Хит Леджер, в отличии от других звезд таких как Шварц, Брюс Уилисс, Мэл Гибсон, Джонни Депп и т.д.