Всего комментариев: 229
Эдос (Критик), постов: 1618
30 декабря 2016 в 9:45
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
Абсолютно не удивлён верхним строчкам. Одно не понятно, как в первую 10-ку ожиданий не попали Планета обезьян 3, Дюнкерк, Конг, Трансформеры 5?)

darkwhite (Критик), постов: 32157
30 декабря 2016 в 8:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Uncle Serg писал(а) 30 декабря 2016 в 6:28
Дисней в ударе. Меньшего от них не ожидал. Но чего ещё не ожидал, так этот отсутствие Пиратов 5х.
Если пройтись ...
Там даже Тора 3 нету о чем говорить?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016 в 6:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016 в 1:19
Но признай, в нашем мире все может быть)
Исключать что-то, значит быть недальновидным человеком)
Нужно что бы это было подкреплено как минимум на теоретическом уровне! Взять ту же научную фантастику... Многие вещи, предсказанные, имели так или иначе фундамент

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016 в 6:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016 в 1:12
какая разница, ради какой религии убивать? они все одинаковые) Только Будда молодец.
+1)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016 в 6:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016 в 0:51
да на территории стран СНГ, по-моему это будущее уже наступило для половины населения. Денег ни черта нет, трудишься ...
Ахах))) Такой... горький смех


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
30 декабря 2016 в 6:28
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 9 лет на сайте
9
Дисней в ударе. Меньшего от них не ожидал. Но чего ещё не ожидал, так этот отсутствие Пиратов 5х.
Если пройтись поэтому списку, то с первыми двумя местами согласен, на 3е поставил бы Пиратов, на 4е Чужой: Завет, 5е Джон Уик, 6е Логан - это те, что интересуют в самую первую очередь. И несмотря на перестановки, первые три позиции всё-равно за Диснеем.
Ну, а так, ждём шедевры:) Много годноты и помимо Диснея ожидается))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016 в 6:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016 в 23:36
конечно, неправильно... Правда и Ридли похоронил каноны AVP, но это не особо плохое решение..
АВП? Серьезно?! А что там захоронено-то было? Судя по тому, что показали, действия этих фильмов происходят еще даже задолго раньше до Прометея

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016 в 6:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 29 декабря 2016 в 23:23
Мне нравятся фильмы Бломкампа,но во первых все они имеют явный социальный подтекст и я не совсем понимаю куда ...
+1)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016 в 6:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 декабря 2016 в 22:43
а силенок у нее хватит потянуть "сильную и серьезную роль"?
А вот ни знай, ни знай. Лично меня, терзают смутные сомнения

darkwhite (Критик), постов: 32157
30 декабря 2016 в 5:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
А Диснею плевать. Они умудрились от двух неожидаемых проектов типа Зверополиса и Книги Джунглей собрать миллиард:) Так с чего бы вдруг Тачкам 3 и Пиратам не собрать?