Всего комментариев: 229
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2016 в 1:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016 в 1:19
Но признай, в нашем мире все может быть)
Исключать что-то, значит быть недальновидным человеком)
несомненно. Это же следствие Общей Теории Относительности. или как там...

Летописец (Критик), постов: 65855
30 декабря 2016 в 1:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016 в 1:16
к слову - карма и реинкарнация хоть как-то вдохновляют на добрые дела... а эти всякие запугивания котлами после ...
Но признай, в нашем мире все может быть)
Исключать что-то, значит быть недальновидным человеком)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2016 в 1:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016 в 1:14
Думаю тут даже Будда ни чего не может сделать)
Только глобальная катастрофа сможет изменить мировоззрение человечества
к слову - карма и реинкарнация хоть как-то вдохновляют на добрые дела... а эти всякие запугивания котлами после смерти прямо подталкивают к беспределу пока еще есть годик-другой)

Летописец (Критик), постов: 65855
30 декабря 2016 в 1:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016 в 1:12
какая разница, ради какой религии убивать? они все одинаковые) Только Будда молодец.
Думаю тут даже Будда ни чего не может сделать)
Только глобальная катастрофа сможет изменить мировоззрение человечества

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2016 в 1:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016 в 1:11
Еще раз подчеркиваю это дерево не как земное
Прочность деревьев Пандоры во много раз прочнее чем Земного

А ...
Понеслаааааась!)))Хоть вискарь открывай раньше времени)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2016 в 1:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016 в 1:11
Еще раз подчеркиваю это дерево не как земное
Прочность деревьев Пандоры во много раз прочнее чем Земного

А ...
какая разница, ради какой религии убивать? они все одинаковые) Только Будда молодец.

Летописец (Критик), постов: 65855
30 декабря 2016 в 1:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016 в 1:07
это не делает менее банальным весь конфликт - чисто показной и притянутый к одному единственному понятию о том ...
Еще раз подчеркиваю это дерево не как земное
Прочность деревьев Пандоры во много раз прочнее чем Земного

А деньги и правду имеет силу, вспомни Афганистан, Ирак, думаешь все это просто так?))
Ради денег люди готовы на все
Деньги давно стали религией

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2016 в 1:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2016 в 1:07
это не делает менее банальным весь конфликт - чисто показной и притянутый к одному единственному понятию о том ...
скобочки забыл - )))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 декабря 2016 в 1:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016 в 1:03
Бекмамбетову надо предложить)))
Зепп одобрит такое продолжение чужих)))
И кстати я бы ещё Вейдера в коридоры Останкино запустил)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2016 в 1:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2016 в 1:00
Это другая растительность)
Тут все другое)
это не делает менее банальным весь конфликт - чисто показной и притянутый к одному единственному понятию о том какие нехорошие люди из-за денег... Добро даже стрелой танк прошибет и инвалида ходить заново научит... не имей сто рублей, а укрепляй духовные скрепы - пропаганда для рабов, чтоб не бунтовали и не имели амбиций.