Всего комментариев: 229
Andrew (Главный редактор), постов: 78895
30 декабря 2016 в 12:01
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 30 декабря 2016 в 11:56
ох и бред, рейтинг из пальца высосан, ведь источник продавец билетов, но на фильмы из списка билеты еще не продаются, ...
Обо всем мире. Так как Звездные войны и мультфильмы подразделений Walt Disney самые кассовые кинопроекты 2016 года

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
30 декабря 2016 в 12:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 30 декабря 2016 в 11:56
ох и бред, рейтинг из пальца высосан, ведь источник продавец билетов, но на фильмы из списка билеты еще не продаются, ...
ну так в последнем абзаце, первое предложение - ясен пень что это ограниченное число пипла) этот как опросы проводят 2000 чел, а потом результаты растягивают на 40 млн чел))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
30 декабря 2016 в 11:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
ох и бред, рейтинг из пальца высосан, ведь источник продавец билетов, но на фильмы из списка билеты еще не продаются, + рейтинг касается только определенного места , где в голове у населения только звездные войны и комиксы, угадайте о какой стороне света я говорю )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
30 декабря 2016 в 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 30 декабря 2016 в 10:43
Престиж - входит в ТОП моих любимых фильмов, так что согласен полностью, что это лучший фильм Нолана.
а это и так считается его лучшим фильмом)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
30 декабря 2016 в 11:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 декабря 2016 в 11:17
А что фу:) Женщины очень ждут:) Это ж для них идеал просто:)
нет только женщины))


Andrew (Главный редактор), постов: 78895
30 декабря 2016 в 11:17
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 30 декабря 2016 в 11:10
Ни Пиратов, ни Трансформеров, ни Тора нет в десятке. Зато 50 оттенков ждет народ, фу...
А что фу:) Женщины очень ждут:) Это ж для них идеал просто:)

arhilena (Критик), постов: 1349
30 декабря 2016 в 11:10
Аватарка пользователя arhilena
Больше 14 лет на сайте
14
Ни Пиратов, ни Трансформеров, ни Тора нет в десятке. Зато 50 оттенков ждет народ, фу...

Эдос (Критик), постов: 1618
30 декабря 2016 в 10:48
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 декабря 2016 в 10:09
Потому что уже по трейлерам было понятно, что "Дюнкерк" - развесистая клюква:)
Ну это только начало маркетингового пути. Так что всё может поменяться ещё и не раз) Плюс уверен на 100% что каким бы фильмом Дюнкерк не получился, свою кассу он всё же соберёт!)

Эдос (Критик), постов: 1618
30 декабря 2016 в 10:43
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
Uncle Serg писал(а) 30 декабря 2016 в 10:25
Ну, на мой взгляд, у Нолана лучшие фильмы - это Престиж, как лучший фильм про фокусников.
Момент потому что Момент, ...
Престиж - входит в ТОП моих любимых фильмов, так что согласен полностью, что это лучший фильм Нолана.

Эдос (Критик), постов: 1618
30 декабря 2016 в 10:42
Аватарка пользователя Эдос
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 30 декабря 2016 в 10:21
С Интерстеллара:)) При масштабной рекламе проиграл мультику:)
Проиграл мультику но всё же кассу заработал и принёс маленькую, но прибыль;)