Бен Аффлек не исключил отказ от "Бэтмена"

Бен Аффлек не исключил отказ от "Бэтмена"

Бен Аффлек не исключает возможность своего отказа от работы над сольным фильмом о Бэтмене в том случае, если у него в ближайшее время не будет хорошего сценария. Об этом потенциальный исполнитель главной роли и режиссер рассказал в интервью британскому изданию The Guardian.

"Это еще далеко не решенный вопрос, у нас до сих пор нет сценария. Если он не будет настолько хорош, как мне надо, я не возьмусь за этот проект", - сказал он. Это неожиданное заявление сильно контрастирует с прежними, в которых Аффлек хоть и признавал существующие проблемы, но никогда не предполагал, что может отказаться от своих планов.

Отметим, что на момент написания данной заметки у сольного фильма, посвященного Темному рыцарю, не было официальной даты премьеры. По слухам, съемки должны были стартовать весной 2017 года, однако теперь этот съемочный график уже не представляется реальным.

Напомним также, что последний режиссерский проект Аффлека под названием "Закон ночи" был разгромлен критиками, которые отмечали и слабый сценарий, и слабую постановку и даже невыразительную актерскую игру самого Аффлека. Картина будет выпущена в широкий прокат в первой половине января 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Guardian
01.01.2017 22:34
Предлагаем почитать также:
Бен Аффлек отказался от "Тройной границы" из-за проблем со здоровьем
Вместо съемок актер намерен сосредоточиться на лечении
Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека
Мэтт Ривз намерен приcтупить к работе над собственным сюжетом
Netflix предложит "Тройную границу" братьям Аффлекам
Бен и Кейси Аффлек могут сыграть в криминальной драме
 
 
Всего комментариев: 32
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.01.2017 17:13
#821363
AHDpeu писал(а) 02.01.2017 16:23 #821357
Однако, много любителей хауса оказалось - аж более двух миллиардов в итоге и высочайшие рейтинги, до которых если и смогут дотянуться, то явно не в ближайшее ...
Вторая часть было прорывом, третья выехала за счет второй....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2017 16:23
#821357
Stefa писал(а) 02.01.2017 16:19 #821355
У Нолана только Джокер удался, постановка боев низкая, экшен никакой, только атмосфера и то из-за любителя хауса....так что его близко не надо подпускать ...
Однако, много любителей хауса оказалось - аж более двух миллиардов в итоге и высочайшие рейтинги, до которых если и смогут дотянуться, то явно не в ближайшее время)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2017 16:21
#821356
Constance писал(а) 02.01.2017 15:53 #821346
Это к журналистам, сценаристам, продюсерам - а Аффлек здесь причем? Единственное при том, что как здравомыслящий кинематографист говорит: пока не увижу ...
Он же тоже к сценарию руку прикладывать должен)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.01.2017 16:19
#821355
Sakura писал(а) 02.01.2017 16:17 #821352
Пусть позовут Нолана а БэнЯ лишь игрвет роль Бэтса
У Нолана только Джокер удался, постановка боев низкая, экшен никакой, только атмосфера и то из-за любителя хауса....так что его близко не надо подпускать к проекту......

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.01.2017 16:18
#821354
Constance писал(а) 02.01.2017 15:53 #821346
Это к журналистам, сценаристам, продюсерам - а Аффлек здесь причем? Единственное при том, что как здравомыслящий кинематографист говорит: пока не увижу ...
+1

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2936
  • Больше трех лет на сайте
02.01.2017 16:17
#821352
Пусть позовут Нолана а БэнЯ лишь игрвет роль Бэтса

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11012
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.01.2017 15:53
#821346
AHDpeu писал(а) 02.01.2017 08:34 #821300
Ахах:) Да, только вот без движения вперед - из новости в новость одно и тоже...
"Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене"
"Сольный ...
Это к журналистам, сценаристам, продюсерам - а Аффлек здесь причем? Единственное при том, что как здравомыслящий кинематографист говорит: пока не увижу сценария - разговаривать не о чем, только переливать из пустого в порожнее))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11012
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.01.2017 15:46
#821345
Andrew писал(а) 02.01.2017 00:58 #821284
Так за угасанием звезд пресса всегда следила с большим вниманием:) Вот и тут то же самое происходит:)
Не знаю как звезды, а пресса точно угасает и "мышей не ловит"))

02.01.2017 15:36
#821344
Andrew писал(а) 01.01.2017 22:36 #821243
Опа:) ну, вот и правда начала всплывать потихоньку:) Беня уже откровенно сливает проект:) А так, да, все у киновселенной DC хорошо, это вам любой фанат ...
и только он и только он знает об этом лучше, чем кто либо другой!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46196
02.01.2017 11:52
#821318
Stefa писал(а) 02.01.2017 11:25 #821317
Ух сколько новостей, прям реки информации!;)
Реки, но только не информации:)