px

Бен Аффлек не исключил отказ от "Бэтмена"

01.01.2017 22:34
Бен Аффлек не исключил отказ от Бэтмена

Исполнитель главной роли и режиссер подтвердил отсутствие сценария

Бен Аффлек не исключает возможность своего отказа от работы над сольным фильмом о Бэтмене в том случае, если у него в ближайшее время не будет хорошего сценария. Об этом потенциальный исполнитель главной роли и режиссер рассказал в интервью британскому изданию The Guardian.

"Это еще далеко не решенный вопрос, у нас до сих пор нет сценария. Если он не будет настолько хорош, как мне надо, я не возьмусь за этот проект", - сказал он. Это неожиданное заявление сильно контрастирует с прежними, в которых Аффлек хоть и признавал существующие проблемы, но никогда не предполагал, что может отказаться от своих планов.

Отметим, что на момент написания данной заметки у сольного фильма, посвященного Темному рыцарю, не было официальной даты премьеры. По слухам, съемки должны были стартовать весной 2017 года, однако теперь этот съемочный график уже не представляется реальным.

Напомним также, что последний режиссерский проект Аффлека под названием "Закон ночи" был разгромлен критиками, которые отмечали и слабый сценарий, и слабую постановку и даже невыразительную актерскую игру самого Аффлека. Картина будет выпущена в широкий прокат в первой половине января 2017 года.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 32
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2017, 17:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 января 2017, 16:23
Однако, много любителей хауса оказалось - аж более двух миллиардов в итоге и высочайшие рейтинги, до которых если ...
Вторая часть было прорывом, третья выехала за счет второй....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 января 2017, 16:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 2 января 2017, 16:19
У Нолана только Джокер удался, постановка боев низкая, экшен никакой, только атмосфера и то из-за любителя хауса....так ...
Однако, много любителей хауса оказалось - аж более двух миллиардов в итоге и высочайшие рейтинги, до которых если и смогут дотянуться, то явно не в ближайшее время)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 января 2017, 15:53
Это к журналистам, сценаристам, продюсерам - а Аффлек здесь причем? Единственное при том, что как здравомыслящий ...
Он же тоже к сценарию руку прикладывать должен)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2017, 16:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 2 января 2017, 16:17
Пусть позовут Нолана а БэнЯ лишь игрвет роль Бэтса
У Нолана только Джокер удался, постановка боев низкая, экшен никакой, только атмосфера и то из-за любителя хауса....так что его близко не надо подпускать к проекту......

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2017, 16:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 января 2017, 15:53
Это к журналистам, сценаристам, продюсерам - а Аффлек здесь причем? Единственное при том, что как здравомыслящий ...
+1


Sakura (Киноман), постов: 6038
2 января 2017, 16:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть позовут Нолана а БэнЯ лишь игрвет роль Бэтса

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
2 января 2017, 15:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 января 2017, 8:34
Ахах:) Да, только вот без движения вперед - из новости в новость одно и тоже...
"Глава Time Warner предположил съемочный ...
Это к журналистам, сценаристам, продюсерам - а Аффлек здесь причем? Единственное при том, что как здравомыслящий кинематографист говорит: пока не увижу сценария - разговаривать не о чем, только переливать из пустого в порожнее))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
2 января 2017, 15:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 января 2017, 0:58
Так за угасанием звезд пресса всегда следила с большим вниманием:) Вот и тут то же самое происходит:)
Не знаю как звезды, а пресса точно угасает и "мышей не ловит"))

nice gun (Зритель), постов: 78
2 января 2017, 15:36
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 1 января 2017, 22:36
Опа:) ну, вот и правда начала всплывать потихоньку:) Беня уже откровенно сливает проект:) А так, да, все у киновселенной ...
и только он и только он знает об этом лучше, чем кто либо другой!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 января 2017, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 января 2017, 11:25
Ух сколько новостей, прям реки информации!;)
Реки, но только не информации:)