px

Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло

04.01.2017 12:29
Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло

Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"

Вуди Харрельсон получил предложение сыграть одну из ключевых ролей во втором спин-оффе "Звездных войн", который будет посвящен знаменитому контрабандисту Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что Харрельсону может достаться роль наставника юного Соло. Стороны пока находятся на ранней стадии обсуждения условий участия актера в проекте. Представители компании Walt Disney и самой студии Lucasfilm по традиции отказываются от комментариев по поводу подбора актеров.

Ранее стало известно, что съемки картины должны стартовать в первой половине 2017 года с прицелом на премьеру в мае 2018 года. Главную роль сыграет актер Олден Эйренрайк, роль Лэндо Калриссиана исполнит Дональд Гловер, в фильме также будет сниматься звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк. Ее персонаж на момент написания данной заметки не назывался. Вполне возможно, речь идет о возлюбленной Соло.

Вполне возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия Lucasfilm снимет несколько продолжений, так как ее руководство полагает, что потенциал персонажа достаточен для нескольких кинопроектов. Постановщиками фильма назначены Фил Лорд и Крис Миллер.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 15:39
Том Харди тоже ниже Кристиана Бэйла, но в фильме выше:))
Нет, он и в фильме ниже, это вполне очевидно. От этого образ Бэйна был еще более смешным:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 4 января 2017, 15:49
Есть обувь для увеличения роста)
На 10 сантиметров?:) Это шпильки если только:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 января 2017, 16:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 января 2017, 15:37
Мне вот только не понятно пока, как они обыграют тот факт, что молодой Соло на 10 сантиметров ниже:)
а это сегодня проблема)

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 января 2017, 15:49
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 января 2017, 15:37
Мне вот только не понятно пока, как они обыграют тот факт, что молодой Соло на 10 сантиметров ниже:)
Есть обувь для увеличения роста)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
4 января 2017, 15:39
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 4 января 2017, 15:37
Мне вот только не понятно пока, как они обыграют тот факт, что молодой Соло на 10 сантиметров ниже:)
Том Харди тоже ниже Кристиана Бэйла, но в фильме выше:))


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 января 2017, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
Мне вот только не понятно пока, как они обыграют тот факт, что молодой Соло на 10 сантиметров ниже:)

drakula (Критик), постов: 31095
4 января 2017, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличнейшей вариант. Дуэт не подводил до сих пор, главные креативщики в Голливуде

urri-65 (Зритель), постов: 75
4 января 2017, 15:22
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 15:04
Я просто считаю, что спин-оффы тем и были бы хороши - своим разнообразием. Что каждый из них и расширял бы вселенную ...
Я немножко о другом. Опять же - вы правы. Каждый год новый фильм, новый герой, новый жанр, новое. я - 100% за! Но, поймите - стержень, держащий интерес - должен быть. Сейчас - это очередная трилогия о Скайуокерах. А потом она закончится. И должно быть что-то другое, ПРОДОЛЖЕНИЕ чего будут ждать, заодно принимая идущее рядом. Все время НОВОЕ (тем более, вдруг неудачное - может и отбить интерес)....

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
4 января 2017, 15:04
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
urri-65 писал(а) 4 января 2017, 14:41
Все правильно, вы правы - один год - один новый фильм из к/вселенной. Но мне кажется, что все равно, какая-то история, ...
Я просто считаю, что спин-оффы тем и были бы хороши - своим разнообразием. Что каждый из них и расширял бы вселенную ЗВ, внося что-то своё, предоставляя нам взгляд на ЗВ с разных сторон.
Изгой - Один военный фильм.
Хан Соло про контрабандистов.
Бобба Фетт про наёмнкаохотника за головами
Оби-Ван снова про Джедаев и Силу. Но зато охватывал бы тот период, когда джедаев очень мало и даже один из них - это уже весомый аргумент. Ну точнее, всегда и в любое время даже один джедай - это уже круто, но в те времена особенно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 января 2017, 14:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 14:41
Ну, поскольку Лэндо уже заявлен в первом фильме, то можно и не сомневаться, его персонаж получит свой сюжет.
Точно:) Я как-то не обращал внимание, что Лэндо уже есть оказывается:)