Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 800 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 800 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 800 миллионов долларов. Этого результата картине удалось добиться всего за 20 дней. Из этой суммы почти 450 миллионов долларов, то есть более 50 процентов, она заработала в Северной Америке.

Более 44 миллионов долларов "Изгой" собрал в Великобритании, 23 миллиона долларов обеспечили проекту зрители в Германии. 28 миллионов долларов фильм заработал в Австралии. В России сборы "Изгоя" оказались достаточно умеренными - около 8,5 миллиона долларов, то есть примерно на уровне Италии и Бразилии. На момент написания данной заметки спин-офф "Звездных войн" еще не стартовал в Китае.

Эксперты ожидают, что по итогам проката кассовые сборы "Изгоя" в Северной Америке превысят 500 миллионов долларов, а мировые - один миллиард долларов. Этот прогноз имеет все шансы сбыться, так как в январе у фильма нет сравнимых по масштабу конкурентов.

В "Изгое" снимались Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Джимми Смитс и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс. Второй спин-офф будет посвящен одному из ключевых персонажей "Звездных войн" - Хану Соло.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
04.01.2017 21:11
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
Maxxx (Киноман), постов: 1838
6 января 2017, 0:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Какое шикарное зрелище!обязательно в Аймаксе пересмотрю на днях!бомба!

HuntGod (Критик), постов: 40238
5 января 2017, 22:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 5 января 2017, 1:17
Вообще ему наверно так и заказали сделать!!Напомнить для старых фанов,и открыть Звездные войны для молодежи!!прр чем тут не хватило чего у него в голове,мыслите чуть обширнее!
Я и мыслю глобально, а не только в рамках 4 -го эпизода

Simpson (Киноман), постов: 157
5 января 2017, 21:15
Аватарка пользователя Simpson
Больше года на сайте
1
Никита писал(а) 5 января 2017, 17:06
Помниться кто-тт говор л,что изгой не возьмет млрд
Так соберет, все к этому идет...

Никита (Критик), постов: 1144
5 января 2017, 17:06
Аватарка пользователя Никита
Помниться кто-тт говор л,что изгой не возьмет млрд

Никита (Критик), постов: 1144
5 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя Никита
AHDpeu писал(а) 5 января 2017, 10:16
Надеюсь на Оскар ни Дэдпул, ни Прибытие не пройдут! А если и пройдут, то надеюсь их разорвет Ла Ла Ленд!!!!
Ла ла ленд пройдет прибытие тожп.дэдпулл-нет

sergeystr (Критик), постов: 3467
5 января 2017, 10:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
К концу выходных первые пять позиций за 2016 буду за Дисней.

Sakura (Киноман), постов: 3786
5 января 2017, 10:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Я думал уже млрд есть

AHDpeu (Критик), постов: 9710
5 января 2017, 10:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 5 января 2017, 7:22
Где новость про Дэдпула?;)
Надеюсь на Оскар ни Дэдпул, ни Прибытие не пройдут! А если и пройдут, то надеюсь их разорвет Ла Ла Ленд!!!!

sergeystr (Критик), постов: 3467
5 января 2017, 10:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
817миллионов на сегодня,447 в штатах.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
5 января 2017, 8:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 5 января 2017, 8:44
Как Варкрафт к примеру или Ассасинс Крид))
Ага:) Но если Варкрафт хоть какую-то кассу, но собрал, то Ассасину хотя бы бюджет отбить и то - маловероятно