Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста

Представители Crystal Dynamics объявили о том, что главный сценарист серии игр о Ларе Крофт Рианна Пратчетт ушла из компании. Как сообщает издание Comingsoon, она участвовала в создании игр из серии "Tomb Raider" с 2013 года.

"Рианна покинула свой пост, чтобы найти новые приключения, но уже не связанные с "Tomb Raider". Она помогла нам найти голос для Лары Крофт и превратила ее именно в ту героиню, которую мы сейчас знаем. Вся команда очень благодарна Рианне за все ее усилия и за посвященное работе время", - говорится в официальном заявлении.

"Итак, я собираю свои вещи и прощаюсь с Ларой. Вперед к новым приключениям! Я хочу поблагодарить все команду Crystal Dynamics за их помощь. Я надеюсь, что мы сделали много хороших вещей, возможно даже немного изменили игровой мир. Также особо хочу отметить фанатское сообщество. Вы действительно самые лучшие в мире, потому что постоянно напоминали мне для чего я работаю",- написала Рианна Пратчетт в Twitter.

Напомним, что Рианна получила награды Outstanding Achievement in Videogame Writing и Outstanding Achievement in Character за работу над "Rise of the Tomb Raider". Она принимала участие в создании игр "Mirror`s Edge", "Принц Персии" (2008 года), "BioShock Infinite" и "Thief" 2014 года.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
05.01.2017 16:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
AHDpeu (Критик), постов: 9710
6 января 2017, 8:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 5 января 2017, 18:01
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))
Будь я бы на месте боссов какой-нибудь кинокомпании, выделили бы денег на экранизацию всего Плоского мира!!!)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
6 января 2017, 8:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 5 января 2017, 17:38
Здрасьте, проснулись)))
Ахах)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19058
5 января 2017, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я слышал что говорили про нее но вроде в первую часть игра норм пошла просто затянутая была. вторую еще не пробывал.

Dмитрий (Критик), постов: 4707
5 января 2017, 20:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
боже очередная игроэкранизация, сколько можно, очередной провал.

BlackBird (), постов: 1
5 января 2017, 19:33
Аватарка пользователя BlackBird
Andrew писал(а) 5 января 2017, 16:23
Интересно, что там случилось? Потерять такого сотрудника, это ж очень тяжелый удар
Да скорей, Риане опостылило выслушивать нескончаемый хейт- совершенно без основательный и лишённый логики.
Да уверен, всем критиканам, не понравилось что Риана, сделала Лару более естественной и не куклой накачанной ботоксом.
Так-то Риана, вернула ктому, к чему, Лара и должна была прийти с самого начала основ.
Но видители, кое кому сисек вдруг захотелось.
Я в эту, историю с увеличенной грудью Лары, не верю.
Мол, один из разрабов увеличил грудь Ларе и какому то дебилу тогда в студии-,пришлось по нраву.
Лично я, не люблю когда грудь не грудь а вымя.
Если, тому понравилась боссу понравилась большая и не-естественная вымя то что? Ему, мешало порезвится в стриптиз-баре.

Наруганг (Критик), постов: 1692
5 января 2017, 18:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 5 января 2017, 17:01
новая Лара мне куда больше понравилась, верное направление!;) Жаль что ушла...
+5

Сейчас на сайтеSпартаK (Критик), постов: 2786
5 января 2017, 18:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 5 января 2017, 17:31
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Ага она самая)))вот бы кто произведение ее отца "Городская стража" экранизировал,там сатирическое фэнтези просто улетное)))

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
5 января 2017, 17:53
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 5 января 2017, 16:41
А какие были претензии?:)
Я б вам перечислил, но... Таких Cлов Ещё Не Придумали:)))

toshalink88 (Киноман), постов: 208
5 января 2017, 17:43
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
Вот и здорово, прекрасные новости

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12731
5 января 2017, 17:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 5 января 2017, 17:31
Воу, воу!!! Так она дочь ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА?!!!
Здрасьте, проснулись)))