Всего комментариев: 319
Kent S (Киноакадемик), постов: 38568
6 января 2017 в 11:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоп. если я ставлю фильмам 1 значит он является лучшим а если 10 то худшим? или как? тогда мне надо срочно переголосовать.так как худшим я по однеркам влепил и значит они попадут не в худшие?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2017 в 9:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 6 января 2017 в 2:21
Нет, только от актёра, а не от фильма: "прошу убрать Брентона Туэйтеса из номинации №4 "Худший актёр" в моём ...
Я просто помню что-то, но не помнил что именно вы вычеркнули из своего списка:) Извините)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2017 в 8:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 5 января 2017 в 17:51
Господа, простите мое занудство, но повторяется прошлогодняя история. Как, например, в список попал фильм "Маршрут ...
Простите... Забыл поставить

OlegD (Критик), постов: 12066
6 января 2017 в 4:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2017 в 11:42
Это вы задаете такой вопрос?:) Разве не вы участвовали в подготовке списка номинантов?:)
Ну я Морец вроде не выдвигал))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2017 в 2:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 января 2017 в 18:24
Богам Египта не хватило одного голоса, чтобы попасть в шорт-лист.
Жаль)


Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2017 в 2:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2017 в 17:33
Ангелина вроде отказалась от худшей мужской роли в Богах, а не от самого фильма! В общем, что-то там нечисто)))))
Да!)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2017 в 2:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 5 января 2017 в 17:06
По тому, кто есть на форуме (кто видимо отписался в форуме) Боги Египта идут вровень с Падением Лондона (ну я чисто ...
Нет, только от актёра, а не от фильма: "прошу убрать Брентона Туэйтеса из номинации №4 "Худший актёр" в моём списке". И мне тоже интересно где фильм?)

George (Киноакадемик), постов: 10612
6 января 2017 в 1:01
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 января 2017 в 21:48
Это совсем не школьная постановка - если только по простоте формы, а скорее случай (пациент) из дневников Фрейда, ...
Тот случай, когда замысел на поверхности и он неубедителен. Видно, что авторы хотели всё сделать в лучших традициях психологического хоррора, но дилетанство себя выдаёт. Оказывается, что режиссёр тот самый, кто снял Тёмный мир: Равновесие!

Летописец (Критик), постов: 65855
6 января 2017 в 0:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 6 января 2017 в 0:11
Да я в курсе уже, прочитал в правилах.
Правда, я не шибко "разглагольствованный", чтоб столько набрать к ...
На страницах сайта всегда можно с кем то пообщаться на тему кино:-)
И даже поспорить:-)
Плюс оставлять полезные комментарии к фильмам, описывая качество актерских работ, работу режиссеров, декораторов и прочее:-)

Langmuir (Критик), постов: 620
6 января 2017 в 0:11
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 5 января 2017 в 23:56
Наберите 150 комментов
Рейтингов у вас достаточно
Будет ранг Киноман
Да я в курсе уже, прочитал в правилах.
Правда, я не шибко "разглагольствованный", чтоб столько набрать к текущей премии, но к следующей, скорее, не пропущу. Буду готов в этом плане :)