px

Линда Хэмилтон готова стать Терминатором

08.02.2010 17:00

Актриса Линда Хэмилтон, создавшая на экране совершенно незабываемый образ матери спасителя человечества Джона Коннора, готова сняться в пятой части фильма "Терминатор", если таковая будет запущена в производство. Только на этот раз актриса хотела бы сыграть не Сару Коннор, а модель терминатора, созданную "Скайнет" по образу ее героини. "Ну, разве это не интересный сюжетный ход, - сказала Хэмилтон в интервью изданию The Telegraph. - Правда для этого меня потребуется привести в форму. Не будут же машины копировать 53-летнюю Сару Коннор".

По словам актрисы, если создатели продолжения сумеют предложить какой-то способ "омолодить" ее на экране, она примет участие в таком проекте. "Не то чтобы я сейчас уж в очень плохой форме, но, вероятно, будет лучше, если я буду выглядеть на экране на пару десятков лет моложе", - пошутила актриса.

Напомним, что в ближайшие дни судьба франшизы "Терминатор" будет определена на аукционе.



Всего комментариев: 102
Галочка*** (Зритель), постов: 54
22 сентября 2010, 8:25
Аватарка пользователя Галочка***
Мне бы не хотелось видеть её "терминаторшей"
Достаточно третьей части....Нет...Здесь только Кэмерон способен
сделать шедевр...и он смог бы удивить. Линда хоть и хороша, но пусть она так и остаётся Сарой Коннор,

darknesteyes (Новичок), постов: 28
22 сентября 2010, 3:09
Аватарка пользователя darknesteyes
хочется надеяться на лучшее, новериться все меньше и меньше(((((

darknesteyes (Новичок), постов: 28
22 сентября 2010, 3:08
Аватарка пользователя darknesteyes
CSM-101 писал(а) 8 февраля 2010, 18:44
Этот проект уже не спасти,благодаря провалу Т-4,как его любят называть. И идея с Сарой мне кажется бредовой.
Серьёзную ...
провальная, по моему 3-я часть. в 4-й НЕМНОГО лучше.

Текстолит (Критик), постов: 60574
8 февраля 2010, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему бы и нет!

BooletProof (Новичок), постов: 27
8 февраля 2010, 23:12
Аватарка пользователя BooletProof
Зачем трогать терминатора???и так уже всё испоганили!!!или они просто извращённо-утончённые?!


Paraselene (Критик), постов: 3856
8 февраля 2010, 23:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда я меняла, у меня тоже старая вышла сначала, а потом и новая появилась, минуты через 2...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 февраля 2010, 23:02
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nu moderatori, skajite v chem problema? ))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 февраля 2010, 22:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 8 февраля 2010, 22:54
Странно...у меня показывает старую...мож комп перезагрузить...
Она со временем иной раз появляется.
У меня так же бывает.

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 22:57
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 8 февраля 2010, 22:46
Там чудик в балахонах?
если да-то у меня с компом проблемы...
Ричард-вроде 60х60 :-)
Проверил-перевёл...
Завтра ...
а ну да, 60х60)) ну фиг знает тогда))

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 февраля 2010, 22:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 февраля 2010, 22:55
vozmojno zavtra zagruzitsya
надеюсь...