Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

В США состоится церемония вручения "Золотых глобусов 2017"

В США состоится церемония вручения "Золотых глобусов 2017"

В ночь с 8 на 9 января 2017 года состоится церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус 2017". Хозяином шоу назначен популярный американский телеведущий Джимми Фэлон. Его помощницами станут дочери Сильвестра Сталлоне. В главных номинациях за победу будут бороться следующие претенденты:

Лучший драматический фильм

"По соображениям совести"

"Любой ценой"

"Лев"

"Манчестер у моря"

"Лунный свет"

Лучший фильм - комедия или мюзикл

"Женщины XX века"

"Дэдпул"

"Флоренс Фостер Дженкинс"

"Ла-Ла Ленд

"Синг Стрит"

Лучший драматический сериал:

"Игра престолов"

"Это мы"

"Мир дикого запада"

"Очень странные дела"

"Корона"

Лучший сериал – комедия или мюзикл:

"Атланта"

"Черноватый"

"Моцарт в джунглях"

"Очевидное"

"ВИП"

Лучший мини-сериал или фильм на ТВ:

"Американское преступление"

"Костюмер"

"Ночной администратор"

"Ночь"

"Американская история преступлений"

Напомним, что премия Голливудской ассоциации иностранной прессы будет вручаться в 74-й раз.

Андрей Воронцов
08.01.2017 16:14
 
 
Всего комментариев: 26
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2017 10:11
#822845
Никита писал(а) 08.01.2017 20:36 #822704
Я не говорю,что его никто не видел.я может поверю,что из зарегистрированных здесь пользователей,человек 10 сходили на предпоказы,но тут уже все и каждый ...
Потому что всяким Прибытиям там делать точно нечего:)))

09.01.2017 10:06
#822842
George писал(а) 09.01.2017 08:22 #822804
Ла-Ла-Ленд своим триумфом притягивает всё больше внимания. Хотя ещё до Глобуса все посмотревшие заносили его в 10-ку лучших фильмов года. До премьеры в ...
В этом году Эмму никто не обгонит. Лучшая роль за год.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2973
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 08:22
#822804
Ла-Ла-Ленд своим триумфом притягивает всё больше внимания. Хотя ещё до Глобуса все посмотревшие заносили его в 10-ку лучших фильмов года. До премьеры в России осталось немного.
Очень рад за победу картины Она - и как лучшего иностранного фильма и как лучшей актрисы - Изабель Юппер. Надеюсь и на оскаровскую номинацию как минимум. Такая актриса давно заслужила свой Оскар. Просто у неё не было голливудских проектов, за которые номинируют. Там ведь главное чтобы фильм был англоязычным. Хотя были и преценденты - и Софи Лорен в своё время получала статуэтку за итальянский фильм Чочара и Марион Котийяр за французский фильм Жизнь в розовом цвете. Так что всё возможно!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27817
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 07:51
#822803
В моем прогнозе больше смысла чем в их раздаче. Фильм не лучшими актерами, не лучшим режиссером, не лучшим сценарием и вообще ничего не выигравший вдруг становиться лучшим в году драмой. Верховен и Юппер выполнили максимум Лэнд установил рекорд. Надо не забыть посмотреть Атланту.

09.01.2017 07:18
#822802
Black писал(а) 09.01.2017 07:01 #822800
Все премии забрал Ла-Ла Ленд.
Абсолютно заслуженно :)

09.01.2017 07:17
#822801
Ла Ла Лэнд все свои номинации выйграл, мощно! Эмма идет на Оскар! Расклад в сериалах неожиданный честно говоря. Рад за Аарона Джонсона, он был хорош в этом ужасном фильме!
У Кейси тоже отличные шансы на Оскар :) Борьба за фильм года будет интересной.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2837
09.01.2017 07:01
#822800
Все премии забрал Ла-Ла Ленд.

08.01.2017 21:36
#822743
Никита писал(а) 08.01.2017 21:12 #822735
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)
Наберитесь терпения)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2017 21:13
#822737
Никита писал(а) 08.01.2017 21:12 #822735
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)
Ну, месяц это не год) А Калуга, думаю хороший город.

08.01.2017 21:12
#822735
Hasanov писал(а) 08.01.2017 21:09 #822733
Так у нас уже на след. неделе...
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)