Меню сайта
На главную страницу

В США состоится церемония вручения "Золотых глобусов 2017"

В США состоится церемония вручения "Золотых глобусов 2017"

В ночь с 8 на 9 января 2017 года состоится церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус 2017". Хозяином шоу назначен популярный американский телеведущий Джимми Фэлон. Его помощницами станут дочери Сильвестра Сталлоне. В главных номинациях за победу будут бороться следующие претенденты:

Лучший драматический фильм

"По соображениям совести"

"Любой ценой"

"Лев"

"Манчестер у моря"

"Лунный свет"

Лучший фильм - комедия или мюзикл

"Женщины XX века"

"Дэдпул"

"Флоренс Фостер Дженкинс"

"Ла-Ла Ленд

"Синг Стрит"

Лучший драматический сериал:

"Игра престолов"

"Это мы"

"Мир дикого запада"

"Очень странные дела"

"Корона"

Лучший сериал – комедия или мюзикл:

"Атланта"

"Черноватый"

"Моцарт в джунглях"

"Очевидное"

"ВИП"

Лучший мини-сериал или фильм на ТВ:

"Американское преступление"

"Костюмер"

"Ночной администратор"

"Ночь"

"Американская история преступлений"

Напомним, что премия Голливудской ассоциации иностранной прессы будет вручаться в 74-й раз.

Андрей Воронцов
08.01.2017 16:14



Всего комментариев: 26
AHDpeu (Критик), постов: 9709
9 января 2017, 10:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 8 января 2017, 20:36
Я не говорю,что его никто не видел.я может поверю,что из зарегистрированных здесь пользователей,человек 10 сходили на предпоказы,но тут уже все и каждый болеют за ла ла ленд только из-за оценок)
Потому что всяким Прибытиям там делать точно нечего:)))

McMuffinn (Критик), постов: 4214
9 января 2017, 10:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 9 января 2017, 8:22
Ла-Ла-Ленд своим триумфом притягивает всё больше внимания. Хотя ещё до Глобуса все посмотревшие заносили его в 10-ку лучших фильмов года. До премьеры в России осталось немного.
Очень рад за победу ...
В этом году Эмму никто не обгонит. Лучшая роль за год.

George (Киноакадемик), постов: 3305
9 января 2017, 8:22
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ла-Ла-Ленд своим триумфом притягивает всё больше внимания. Хотя ещё до Глобуса все посмотревшие заносили его в 10-ку лучших фильмов года. До премьеры в России осталось немного.
Очень рад за победу картины Она - и как лучшего иностранного фильма и как лучшей актрисы - Изабель Юппер. Надеюсь и на оскаровскую номинацию как минимум. Такая актриса давно заслужила свой Оскар. Просто у неё не было голливудских проектов, за которые номинируют. Там ведь главное чтобы фильм был англоязычным. Хотя были и преценденты - и Софи Лорен в своё время получала статуэтку за итальянский фильм Чочара и Марион Котийяр за французский фильм Жизнь в розовом цвете. Так что всё возможно!

drakula (Критик), постов: 28366
9 января 2017, 7:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В моем прогнозе больше смысла чем в их раздаче. Фильм не лучшими актерами, не лучшим режиссером, не лучшим сценарием и вообще ничего не выигравший вдруг становиться лучшим в году драмой. Верховен и Юппер выполнили максимум Лэнд установил рекорд. Надо не забыть посмотреть Атланту.

McMuffinn (Критик), постов: 4214
9 января 2017, 7:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Black писал(а) 9 января 2017, 7:01
Все премии забрал Ла-Ла Ленд.
Абсолютно заслуженно :)

McMuffinn (Критик), постов: 4214
9 января 2017, 7:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Ла Ла Лэнд все свои номинации выйграл, мощно! Эмма идет на Оскар! Расклад в сериалах неожиданный честно говоря. Рад за Аарона Джонсона, он был хорош в этом ужасном фильме!
У Кейси тоже отличные шансы на Оскар :) Борьба за фильм года будет интересной.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3025
9 января 2017, 7:01
Аватарка пользователя Black
Все премии забрал Ла-Ла Ленд.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1912
8 января 2017, 21:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 8 января 2017, 21:12
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)
Наберитесь терпения)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12667
8 января 2017, 21:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 8 января 2017, 21:12
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)
Ну, месяц это не год) А Калуга, думаю хороший город.

Никита (Критик), постов: 1144
8 января 2017, 21:12
Аватарка пользователя Никита
Hasanov писал(а) 8 января 2017, 21:09
Так у нас уже на след. неделе...
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)