px

Питера Динклэйджа позвали в третью часть "Мстителей"

12.01.2017 11:37
Питера Динклэйджа позвали в третью часть Мстителей

Актер может сыграть одну из ключевых ролей

Киностудия Marvel пригласила Питера Динклэйджа, известного всему миру по роли Тириона Лангистера из сериала "Игра престолов", присоединиться к актерскому составу третьей части "Мстителей". Как сообщает издание Variety, роль, которую он может сыграть, пока не называется, известно лишь, что это должен быть один из ключевых персонажей.

Отметим, что съемки седьмого сезона "Игры престолов" уже завершились, и у Динклэйджа есть время, чтобы поучаствовать во "Мстителях 3". Ожидается, что съемки последних стартуют уже весной 2017 года в Шотландии. По неподтвержденным пока официально данным производственный бюджет проекта может составить около 500 миллионов долларов.

Утверждается, что если актер и студия смогут согласовать условия контракта, то его персонаж появится не только в третьих "Мстителях", но и в пока безымянном следующем фильме по мотивам комиксов, который планируется снимать одновременно. Представители студии Marvel по традиции не комментируют кастинг.

Напомним также, что Динклэйдж не новичок в супергероическом кино. Ранее он снимался в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего", в котором ему досталась роль антагониста.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 85
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
12 января 2017, 17:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, любопытно)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 января 2017, 17:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 17:04
Так я о том и писала, что в Марвеле персонажи не воскресают чудесным образом после смерти. Если капут, то капут. ...
А Колсон не в счёт, значит?) Или тот же Патриот в КА?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 12 января 2017, 17:15
Интересно, а кого он все таки сыграет? есть здесь эрудированные комиксофаны?
А вообще пока никого, переговоры в ранней стадии только=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 12 января 2017, 17:15
Интересно, а кого он все таки сыграет? есть здесь эрудированные комиксофаны?
Если подводят к пересечению с Х-менами, чтобы в дальнейшем уходить в серию "Нелюди", то возможно опять Боливара Траска (Дни Минувшего Будущего), хотя тогда времена накладываются. Скорее всего абсолютно новый персонаж, я не припомню супергероев-карликов. Может тоже сыграет какое-нибудь существо вроде Ракеты Енота?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
12 января 2017, 17:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, а кого он все таки сыграет? есть здесь эрудированные комиксофаны?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 12 января 2017, 16:51
Вот-вот)) Ой да и кого там Марвел не побоялся убить?) В Мстителях 2 замочили Ртуть, абсолютно второстепенный и невзрачный ...
Так я о том и писала, что в Марвеле персонажи не воскресают чудесным образом после смерти. Если капут, то капут. Да, был спорный Бакки (с такой высоты навернуться и выжить потеряв всего лишь руку, это немножечко мистицизм похлеще "прыжка веры", но там всё таки это был клиффхангер, а в Бэтмене показали мёртвого Супермена - и здрасьте-пожалуйста). Да и другие студии по комиксам такое любят - вот в конце трилогии мы убили Ксавьера, но потом не придумали что вселенная будет делать без него и вернули, изменив прошлое, хотя лично мне не понятно как изменённое прошлое изменило судьбу Джинн Грей (Феникса) и позволило ей его контролировать. (Я не про последний фильм с Софи Тёрнер, где Джинн молода ещё, а например про концовку Дней Минувшего Будущего). В "Отряде" Лето падал на горящем вертолёте, но ему всё-равно, он жив-целёхонек. А в Марвеле персонаж умер - значит умер.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 16:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 12 января 2017, 16:39
Джокер в каждой новой пересъемке про Бэтмена присутствует лишь в одном фильме, какой смысл говорить что его нужно ...
Это специально что бы все о.... балдели от количества трупов третьих Мстителей.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
12 января 2017, 16:51
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 12 января 2017, 16:39
Джокер в каждой новой пересъемке про Бэтмена присутствует лишь в одном фильме, какой смысл говорить что его нужно ...
Вот-вот)) Ой да и кого там Марвел не побоялся убить?) В Мстителях 2 замочили Ртуть, абсолютно второстепенный и невзрачный персонаж(хотя по комиксу персонаж реально крут, да и в Людях Икс он феерит). Если уж на топ пошло то в ненавистном "Бэтмен против Супермена" замочили Супермена(хотя понятное дело, что он потом воскреснет)

Erden (Критик), постов: 3085
12 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 января 2017, 14:14
Марвел не боится убивать главных героев - у них их пруд пруди, вот DC даже Джокера с Бэтменом нормально убить не ...
Джокер в каждой новой пересъемке про Бэтмена присутствует лишь в одном фильме, какой смысл говорить что его нужно обязательно убивать. Убийство Бэтмена в кино это вообще ни о чем, еще сколько неснятых комиксов о нем.
А по поводу небоязни Марвелл избавляться от своих ГГ. Кэп-3 как раз доказал обратное. Все живы живехоньки, даже Патриот. Хотя трейлер прямо с таким драматизмом пытался вызвать у нас слезы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 января 2017, 15:28
Мини Старк?:))
во вселенной марвел из будущего как раз такой ЖЧ, и женщина Кэп...