Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питера Динклэйджа позвали в третью часть "Мстителей"

Питера Динклэйджа позвали в третью часть "Мстителей"

Киностудия Marvel пригласила Питера Динклэйджа, известного всему миру по роли Тириона Лангистера из сериала "Игра престолов", присоединиться к актерскому составу третьей части "Мстителей". Как сообщает издание Variety, роль, которую он может сыграть, пока не называется, известно лишь, что это должен быть один из ключевых персонажей.

Отметим, что съемки седьмого сезона "Игры престолов" уже завершились, и у Динклэйджа есть время, чтобы поучаствовать во "Мстителях 3". Ожидается, что съемки последних стартуют уже весной 2017 года в Шотландии. По неподтвержденным пока официально данным производственный бюджет проекта может составить около 500 миллионов долларов.

Утверждается, что если актер и студия смогут согласовать условия контракта, то его персонаж появится не только в третьих "Мстителях", но и в пока безымянном следующем фильме по мотивам комиксов, который планируется снимать одновременно. Представители студии Marvel по традиции не комментируют кастинг.

Напомним также, что Динклэйдж не новичок в супергероическом кино. Ранее он снимался в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего", в котором ему досталась роль антагониста.

Источник: Variety
12.01.2017 11:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 85
Andrew (Главный редактор), постов: 60260
12 января 2017, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:19
Кого положат, есть у вас варианты?:)
Однозначно Тони:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
12 января 2017, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Положат Кэпа, Вижена (у него во лбу нужный Таносу камень), скорее всего Халка. Может и Ванду, но мне кажется что Алая выживет.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
12 января 2017, 12:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По новости: съёмки седьмого сезона ИП НЕ завершены ещё. Ориентировочно они завершатся в середине февраля. Возможно, завершены съёмки именно Динклейджа, но не сериала.

Mateas (Критик), постов: 9771
12 января 2017, 12:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:19
Кого положат, есть у вас варианты?:)
Да Кэпа, скорее всего. Уж сильно они Баки форсят, так что, я думаю, он займет место Стива.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 января 2017, 12:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Процитирую-ка я кое -кого: "На нашем веку ещё не было подобного сборища"

заур_багиров (Критик), постов: 1317
12 января 2017, 12:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Роль будет Говард Утка думаю

Stefa (Критик), постов: 15561
12 января 2017, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2017, 12:11
А будет еще больше:) Скорее всего, в третьей части половину Мстителей положат. Так что там просто будут представлены те, кто потащит франишизу дальше
Кого положат, есть у вас варианты?:)

sergeystr (Критик), постов: 4855
12 января 2017, 12:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:10
Я конечно извиняюсь, но похоже у них там уже толпа КЛЮЧЕВЫХ персонажей!;)
Точно,точно целая рота.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 января 2017, 12:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:10
Я конечно извиняюсь, но похоже у них там уже толпа КЛЮЧЕВЫХ персонажей!;)
Не знаю правда или нет... Но ходят слухи и о Локи, и о Человеке-Пауке)))

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
12 января 2017, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:10
Я конечно извиняюсь, но похоже у них там уже толпа КЛЮЧЕВЫХ персонажей!;)
А будет еще больше:) Скорее всего, в третьей части половину Мстителей положат. Так что там просто будут представлены те, кто потащит франишизу дальше